МинерАлочка• 18 августа 2018
Секса не будет! В семье скандал через темы в советчице...
Почитала темы в топе и решила сделать замеры у мужа ПО... а там 15 см и около 4 + см в диаметре, сказала , что это меньше чем у всех и показала темы на советчице, принес мне поллитровую банку и показал, что по дну у нее 7 см в диаметре- начал орать , что я дура читаю сказки и его инвалидом делаю. Сказал раз мне мало на 2-м году совместной жизни стало, то пока не подростет секса не будет ...
Скажите это правда, что у ваших мужчин диаметр всего на 1 см меньше чем в поллитровой банке? Это правда?
100%• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
Банка поллитровая - диаметр 8 см, длина окружности 26 см.
У моего мужа я не измеряла, но по своим пальцам, которые ПОМНЯТ)))) я намерила дину окружности примерно 17 см и это получилось около 6 см в диаметре.
И до него у меня было три парня, у всех диаметр примерно такой же. Правда не в Украине))) Может в Украине и 4 см - гигант, я не знаю)))
Страшно представить, что у вас за влагалище
Лыжи со вспышкой• 19 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
Не сочиняйте, а померяйте именно по мужу, выйдут стандартные 14 см окружности.
6 см - это до хрена, у вас там все раз*бано должно быть, чтобы такое приносило радость или трое родов, после которых вас не шили)
Лыжи со вспышкой• 19 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Диаметр карандаша 5 мм
Окружность = 2*п*р= 2*3,14*0,25=1,57
Что вы считаете и как?
И главное, зачем? Если не умеете
Окружность = 2*п*р= 2*3,14*0,25=1,57
Что вы считаете и как?
И главное, зачем? Если не умеете
Диаметр карандаша 8 мм, а не 5, где вы такие маленькие карандаши видели?
Женщина_в_лосинах• 19 августа 2018
ну, банка 8 см, и 6 см это не прям нечто запредельное, у мужа вашего вполне стандарт
Омлетик• 19 августа 2018
Роберто Эскивель Кабрера - загуглите . вот там батон вареной колбасы-мучается чувак
Петросянша• 19 августа 2018
из-за темы и ради интереса померяла у мужа, сопротивлялся гад, оказалась окружность 16-16.5 см
Пацелуйнитуда• 19 августа 2018
6 см это обхват, деточка, а не диаметр. Математику учить нужно было.
100%• 19 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну, а диаметр сколько?
Подмигашка• 19 августа 2018
Автор, не слушайте никого. У меня было очень много мужиков. Нимфоманка я. В основном у всех 3,5-4 см диаметр. Длина 15-18 см. 2-3 попадались с диаметром 4,5-5 см. 6 сантиметровых не видела ни разу. Несколько раз видела длину в рабочем состоянии 6-10 см, но секса с ними не было, посылала сразу.
Подмигашка• 19 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
делим на 3,3 получаем диаметр 5 см.
Подмигашка• 19 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
А чому ви ділите на 3,3?
Тема крутіша, чим сантиметр від нуля чи одиниці.
Потому что число П =3,14........... Погрешность составляет не более 1мм, что совершенно неважно для органа который увеличивается и уменьшается. Значит диаметр равен 1/3 окружности.
Веселая моль• 19 августа 2018
Ну вы даете. Даже не знаю какие замеры у моего, в браке 7 лет. И не представляю даже его реакцию если бы я взяла линейку и начала делать замеры. Уверена, что был бы не в восторге мягко говоря. А если ваши мужья вооружатся линейками и будут замеры ваши снимать и сравнивать со среднестатистическими?
ничевока• 19 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Размер мечта
Шо Бог дал.
Главное,что с остальным полнейший порядок.
Прячусь от Всех• 19 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке

Сопротивлялся, но вы смогли))))
Леди Г• 19 августа 2018
Не понимаю, как измерить длину....
Вообщем, если обхватив двумя руками, и наложить один на один, то выходит 15 см((((
Может не правильно измеряю
Петросянша• 19 августа 2018
Ответ дляАмарилис
Я знаю, как появились эти ’7 см’, теперь сложите сантиметр напополам, и можете смело писать - ДиаметрСоветчицы 8см!
а зачем на пополам? если длина окружности это пи×2×r или пи×D, что в итоге будет около 5
Библиотекарь• 19 августа 2018
Размер полового члена мужчины — характеристика мужского полового члена по длине и ширине.
Правильным признаётся измерение длины полового члена — у стоящего прямо индивида наложением линейки сверху на полностью эрегированный член, ширины — в нескольких местах с усреднением. Документально подтверждённым самым большим членом считается пенис длиной 33,5 см и 15 см в обхвате, который был описан в начале ΧΧ столетия. По данным ряда исследований, средняя длина полового члена около 13—15 см. Хотя полученные в исследованиях результаты заметно варьируются, большинство специалистов в США сходятся на том, что средний половой член мужчины приблизительно равен 13-15 см. в длину. При доверительной вероятности 95 % это равно от 10,7 до 19,1 см. Типичный обхват или окружность в состоянии полной эрекции приблизительно равны 12,3 см.
Ответ дляЗвезда в шоке
Затем, что это не какой-то там, вшивенький школьный диаметр. Это ДИАМЕР СОВЕТЧИЦЫ!!! Совершенно другая реальность и система измерений. Именно так и получили свои ’диаметры’ те у кого 7см
Репетиторша• 19 августа 2018
Автор, в браке 9лет, никогда не мерила мужу, но знаю что больше среднего т.к. покупает презики xхl, сейчас смотрю на указанные размеры на упаковке, ширина( окружность) 57мм+- 2мм, так что советчицу не соврали, просто Вы не правильно поняли, 7см.окружность а не диаметр и как видите 5.7 это уже больше среднего размера, так что у вашего мужа обычный среднестатистический размер, не маленький, но и небольшой( не понимаю зачем вам большой)
Ответ дляРепетиторша
Вы смешали всё в кучу. Ширина, это не диаметр и не окружность, у ширины 5,7 диаметр = 5,4. окружность = 17,3
Аноним_1456• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
А я ж так и прочла : ’радуйтесь, что не 7 см. окружности’ и сижу такая -

. Это же тоже печаль, а не размер
как по мне, что 7 см. в окружности, что 7 см. в диаметре -
равноценны. Но, на мелкий можно в секс-шопе купить накладке, а вот большой не сдуешь. Был партнер с 9-10 см по окружности и то наблюдались нЬюансы, но, у него эрекция была слабая, что тоже очень влияло.
С диаметром в 7 см. не встречала, но, у меня и партнеров было мало + 10 лет как замужем.
Проще было создать опрос видел ли кто (лично) член с диаметром в 6-7 см.

. Это же тоже печаль, а не размер
равноценны. Но, на мелкий можно в секс-шопе купить накладке, а вот большой не сдуешь. Был партнер с 9-10 см по окружности и то наблюдались нЬюансы, но, у него эрекция была слабая, что тоже очень влияло. С диаметром в 7 см. не встречала, но, у меня и партнеров было мало + 10 лет как замужем.
Некоторым с перепугу и 10см покажется и будут доказывать
Раньше и в голову не приходило, что перед сексом барышни линейки вынимают и меряют
Ответ дляРепетиторша
Блин, чёт я туплю, поменяла цифры местами. ширины 5,7 диаметр приблезительно = 4,5. окружность = 14. Мелкие значения опускаем