Бриджит_Фрикандо• 19 августа 2018

Торговля в вк и одноклассниках

Девочки, кто-нибудь торгует дропом в вк или одноклассниках? Или там бесполезно сейчас начинать?
Про инсту знаю.
Фейсбук - не представляю, как там торговать можно, если там шаг влево-шаг вправо - блокировка...
Телеграм?
rudayasv• 19 августа 2018
у меня вк раньше был основным сайтом, а после блокировки , все ушли на другие платформы. онлайн обычно не больше 10% пользователей с них еще 5% торгаши. фейсбук ни разу не блокировали.
Миссис Буркул• 19 августа 2018
Начинать я бы точно там не начинала сейчас, а так то уже 7 лет торгую на Одноклассниках. Лет 5 друзей не добавляю - сарафанное радио и сами просятся ко мне)
автор Бриджит_Фрикандо • 19 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Наценка хорошая или 30 грн?
Просто останавливает еще и то, что поставщики тоже все сидят по соцсетям, в розницу продают с наценкой 40 грн. То есть уже толком не заработаешь(
Миссис Буркул• 19 августа 2018
Ответ дляволосатое стекло
Наценка хорошая или 30 грн?
По тому товару что я продаю по дропу, у меня шикарная цена. Поставщик проводил конкурс и выиграли его 3 человека, в том числе и я. Для нас на год эксклюзивные цены на товар)
Так что кто этого не знает и конкуренты думают что у меня наценка 3 копейки, раз такие цены, еще может и смеются надо мной)