19 августа 2018

Сегодня подумала, а может развестись? Я не права?

По оклеен время много вопросов к мужу по вопросам ведения быта и помощи, Работаем одинаково, устаём так же, зп одинакова, есть ребёнок дошкольник садиковский. Это чтоб не говорили, что на шее сижу. Но сегодняшний случай вывел окончательно, всплакнула обессиленно, да пошла на работу.
Мы вторую неделю поругались, разговариваем, ходим гулять, но спим отдельно. Причина - высказал как он моих родителей в гостях терпит, ангельское терпение, ответила что я его родителей молча тоже терпела, по пальцам перечислила как они вели себя в «гостях», обиделся, неблагодарная!
Вчера отключили воду, был запас литров 5 чисто случайно, помыли руки, не мылись, хотя есть бювет и можно было принести воды, бювет в 10 метрах от подъезда. Ничего не сказала, ну устал. Легли спать. Утром я к воде, а ее нет. Ушла в подъезд ха номерами служб, узнала что воды неизвестно сколько не будет. Зашла, спросил где была, рассказала все это, воды дома уже нет совсем. Одеваюсь. Спрашивает куда - за водой, дома совсем нет воды. Ответил - да хватит там умыться! Включат! А сам лежит и дальше смотрит видео какое то. Взяла я 5литровку и ведро 10 литровое. Ль него ни слова. Принесла, поставила перед ванной, вышла переодеться. Прихожу, ведро стоит где и стояло, взял 5литровку, налил себе в ковш, в ванну не поставил. Смотрю на это и думаю, а нафига мне это??? Я две эти тяжести перла, хрупкая девочка в 49 кг, а кабан в 80 кг не поднял ведро даже???? Просто молчала и наблюдала, чем кончится. Ничем. Даже кровать не заправил! Все надо говорить, у самого типа глаз нет. Если б сказала, поднял, а так зачем? Прокатило ведь! И по дому ничего, вчера после недели ора пришёл порядок навёл, но неделю орала!!! Я лошадь? Ах, нет, лошадь устаёт, а я нет! Это жизнь? Это семья? Это мужик? Ему даже его отец делает замечания, что ни пакет сам не заберёт, ни руку не подаст в автобусе. Только кто его так воспитал??? А чего ругались по быту, вот как себе он чай делает? У нас сейчас ковшик, в нем греем пока ремонт. Закипятил, снял крышку и оставил на столе, разлил воду при наливание в чашку, не вытер. Взял сахарницу, насыпал в чашку, рассыпал, стоит на столе сахарница и крышка отдельно, взял чай в пачке, мы пакетами пользуемся. Оставил пачку на столе. Забрал с собой чай в комнату. Выпил и чашку уставил на столе, предварительно пакет достал и положил на столе в комнате уже. С бутербродами и другой едой ровно так же. Срач кругом!!!!!
В защиту меня скажу, до декрета таким не был, помогал, все умеет, делали вдвоём, а в декрете постепенно началось - ты ж сидишь дома и ничего не делаешь, вот хоть убирай.
Всплакнула, устала. Я не права? Или нафиг. Не могу уже.....
автор Тра Ля Ля 19 августа 2018
Накатала блин. Но так больно мне в душе, за что мне это все??? Не таким себе замуж я представляла((((((
Схема сыра 19 августа 2018
Замуж, он у всех такой. Плюс-минус. Для меня лично, одной с детьми жить лучше, а по выходным встречаться с любимым мужчиной, получить феерический секс, приятное общение, комфортное времяпровождения - и по-домам. Без мужчины быт намного легче.
Ростки жимолости 19 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Замуж, он у всех такой. Плюс-минус. Для меня лично, одной с детьми жить лучше, а по выходным встречаться с любимым мужчиной, получить феерический секс, приятное общение, комфортное времяпровождения - и по-домам. Без мужчины быт намного легче.
Да вот точно! И у меня так)
Аноним_1455 19 августа 2018
У меня так же....сил и терпения не хватает....утром собрались в церковь...у него случайно упала кастрюля с холодильника, выкричался я подмела....ложка упала о там из на полу...когда я вещи искала выкричался что разбросала...итого взял корзину с фруктами которую я подготовила, одел ребенка в то что я погладила ,..и они ушли без меня....я тему....вот такой праздник у меня.....пришли и поехали к моей маме шашлык который я покупала и мариновала жарить ...без меня....и никто даже не звонит....завтра пойду писать заявление....16 лет терпела....вчера сама ведра с картошкой таскала....ему плевать....ну и мне теперь тоже....
автор Тра Ля Ля 19 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Замуж, он у всех такой. Плюс-минус. Для меня лично, одной с детьми жить лучше, а по выходным встречаться с любимым мужчиной, получить феерический секс, приятное общение, комфортное времяпровождения - и по-домам. Без мужчины быт намного легче.
Это только одно я описала, что выводит последнее время. Но есть вопросы и по заработку, и по отношению, да ещё много чего. Что так секса месяц нет, что при жизни одной, смысл этого??? А мне 30 лет всего(((
Лагшмивара 19 августа 2018
Автор, меньше орать надо. Мой знает, что он самый лучший в мире мойщик окон в квартире, протиратель зеркал, вытряхиватель коврика под дверью, мойщик плиты и кухонных фасадов, развешиватель белья на веревках, закупщик продуктов, забиральщик и отвозильщик ребенка в сад, потом в гимназию, выноситель мусора и т.д. Он самый умный, самый красивый, самый любимый.))

А вы своему внушили что он кабан и скотина, вот и получаете.
автор Тра Ля Ля 19 августа 2018
Правда, девочки? Но наверно ещё будут обвинения, что сама виновата(((( а я устала, еду и плачу(((
автор Тра Ля Ля 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
У меня так же....сил и терпения не хватает....утром собрались в церковь...у него случайно упала кастрюля с холодильника, выкричался я подмела....ложка упала о там из на полу...когда я вещи искала выкричался что разбросала...итого взял корзину с фруктами которую я подготовила, одел ребенка в то что я погладила ,..и они ушли без меня....я тему....вот такой праздник у меня.....пришли и поехали к моей маме шашлык который я покупала и мариновала жарить ...без меня....и никто даже не звонит....завтра пойду писать заявление....16 лет терпела....вчера сама ведра с картошкой таскала....ему плевать....ну и мне теперь тоже....
Ужас(( за что нам это???
СиренаФеоктистовна 19 августа 2018
Я засранка, а муж у меня чистюля. Никогда не повышает голос, просто зудит пока я не уберу за собой. Это выглядит пример но так: поели и начинается... ’Катюш, поставить тарелку в раковину, а лучше и помой сразу...’
В комнате мороженное съела ’любимая, не забудь упаковку в мусор вынести’, не вынесла через 2 минуты повторит и так задолбает пока я не убиру. Приходится убирать за собой иначе будет бубнеть.
Танцепесенная 19 августа 2018
Вы правы. Но думаю о разводе вы сгоряча. От обиды.
Стоит серьезно поговорить. Спокойно и постараться без скандала обозначить ваши домашние обязанности. У меня муж тоже такой, что может вот так спасибо оставлять. Вот сегодня салат порезал себе утром,а нож и куски овощей так и валяются на доске. И считаю, что сказать мужу не стыдно, что принеси воды или занеси ведро. Да, хочется , что он сам соображал, но вот они расслабляются ,типа не просит, сама делает, попросила б , то я сделал бы.
Пупс 19 августа 2018
Автор у меня муж такой же
Я прожила 24 года прежде чем поняла, что хватит с меня. Я решаю все вопросы, а он ещё и барышню завёл. Это последняя капля. Видеть его больше не могу.
Мне 43 и шанс встретить хорошего мужчину очень мал. Но лучше быть одной чем обслуживающим персоналом.
Это я к тому, что Ваш муж не изменится. Вы должны либо смириться и закрывать глаза, либо порвать.
Умничка-помощничка 19 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Замуж, он у всех такой. Плюс-минус. Для меня лично, одной с детьми жить лучше, а по выходным встречаться с любимым мужчиной, получить феерический секс, приятное общение, комфортное времяпровождения - и по-домам. Без мужчины быт намного легче.
Сочувствую. Но замуж такой не у всех)
автор Тра Ля Ля 19 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
Автор, меньше орать надо. Мой знает, что он самый лучший в мире мойщик окон в квартире, протиратель зеркал, вытряхиватель коврика под дверью, мойщик плиты и кухонных фасадов, развешиватель белья на веревках, закупщик продуктов, забиральщик и отвозильщик ребенка в сад, потом в гимназию, выноситель мусора и т.д. Он самый умный, самый красивый, самый любимый.))

А вы своему внушили что он кабан и скотина, вот и получаете.
Да, конечно, только я виновата, как и в том, что наконец-то научила меня белье ежедневно, а не раз в неделю! Это ж я виновата!
Виолала 19 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Накатала блин. Но так больно мне в душе, за что мне это все??? Не таким себе замуж я представляла((((((
Поживите отдельно, если есть возможность. Мужиков надо встряхивать время от времени. А то мхом и коростой запостил могут. Не все, но большинство таких.
СиренаФеоктистовна 19 августа 2018
А ещё я вот про воду не поняла, почему Вы не сказали мужу что водитель нет и ему нужно ее добыть?
автор Тра Ля Ля 19 августа 2018
Девочки, я на работе, по мере возможности буду отвечать
Елена Майборода 19 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Правда, девочки? Но наверно ещё будут обвинения, что сама виновата(((( а я устала, еду и плачу(((
Конечно, вон прямо пост 6
СиренаФеоктистовна 19 августа 2018
Водитель- воды
ЗавЛабСнаб 19 августа 2018
Ответ дляСхема сыра
Замуж, он у всех такой. Плюс-минус. Для меня лично, одной с детьми жить лучше, а по выходным встречаться с любимым мужчиной, получить феерический секс, приятное общение, комфортное времяпровождения - и по-домам. Без мужчины быт намного легче.
Сколько вам лет)?
Виолала 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
У меня так же....сил и терпения не хватает....утром собрались в церковь...у него случайно упала кастрюля с холодильника, выкричался я подмела....ложка упала о там из на полу...когда я вещи искала выкричался что разбросала...итого взял корзину с фруктами которую я подготовила, одел ребенка в то что я погладила ,..и они ушли без меня....я тему....вот такой праздник у меня.....пришли и поехали к моей маме шашлык который я покупала и мариновала жарить ...без меня....и никто даже не звонит....завтра пойду писать заявление....16 лет терпела....вчера сама ведра с картошкой таскала....ему плевать....ну и мне теперь тоже....
Прям как пустое место, это очень обидно. Уважение должно быть, без этого никак
Аноним_1436 19 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Правда, девочки? Но наверно ещё будут обвинения, что сама виновата(((( а я устала, еду и плачу(((
Ни в чем вы не виноваты.
Я вас понимаю и поддерживаю.
Елена Майборода 19 августа 2018
На счет воды нужно было его попросить. Если бы отказался, то принесла бы только для себя
Виолала 19 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да, конечно, только я виновата, как и в том, что наконец-то научила меня белье ежедневно, а не раз в неделю! Это ж я виновата!
А что в самом деле внушили, что кабан и скотина- вы этого вроде не писали. Просто это объяснимо так, что многие из них по сути такими и являются, только не сразу это показывают. Чтобы понравится- надо себя с хорошей стороны показать, кто ж скотину и кабана полюбит
Прячусь от Всех 19 августа 2018
вы просто терпите и молчите до последнего, а потом взрываетесь.
нужно нормально и спокойно говорить чего вы хотите, а не ждать! у мужиков в голове вообще непонятно что)
сказали бы утром: звонила сказали что воды не будет 3 дня! пойди принеси из бювета пожалуйста, вот тебе ведро и бутыль, а я пока твою футболку поглажу(сырники пожарю, постель заправлю и тд)
и нет проблем
Виолала 19 августа 2018
Ответ дляПупс
Автор у меня муж такой же
Я прожила 24 года прежде чем поняла, что хватит с меня. Я решаю все вопросы, а он ещё и барышню завёл. Это последняя капля. Видеть его больше не могу.
Мне 43 и шанс встретить хорошего мужчину очень мал. Но лучше быть одной чем обслуживающим персоналом.
Это я к тому, что Ваш муж не изменится. Вы должны либо смириться и закрывать глаза, либо порвать.
Чтобы порвать- надо сильную волю иметь. Зато потом какая свобода!
Асталависта бэйби 19 августа 2018
А по моему, он назло делает, хочет привлечь к себе внимание, а Вы упрямая, хитростью надо брать, хитростью, с др. тоже будут такие проблемы. Мужика надо воспитывать! а не буром пиреть, ничего хорошего из этого не получиться. Например секс. халатик, позы и т.д., слова ласковые, и он сам всё сделает, проверенно!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 августа 2018
Автор,не глупите,будьте мудрой -найдите подход к мужу ,и будет Вам счастье!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 19 августа 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А по моему, он назло делает, хочет привлечь к себе внимание, а Вы упрямая, хитростью надо брать, хитростью, с др. тоже будут такие проблемы. Мужика надо воспитывать! а не буром пиреть, ничего хорошего из этого не получиться. Например секс. халатик, позы и т.д., слова ласковые, и он сам всё сделает, проверенно!
На 200% всё верно! Поддерживаю!
интайм_не_предлагать 19 августа 2018
Сегодня день такой? Те же мысли
интайм_не_предлагать 19 августа 2018
О, автор, вы забыли минет сделать после того как ведро воды принесли. От этого все беды