Тра Ля Ля• 19 августа 2018
Сегодня подумала, а может развестись? Я не права?
По оклеен время много вопросов к мужу по вопросам ведения быта и помощи, Работаем одинаково, устаём так же, зп одинакова, есть ребёнок дошкольник садиковский. Это чтоб не говорили, что на шее сижу. Но сегодняшний случай вывел окончательно, всплакнула обессиленно, да пошла на работу.
Мы вторую неделю поругались, разговариваем, ходим гулять, но спим отдельно. Причина - высказал как он моих родителей в гостях терпит, ангельское терпение, ответила что я его родителей молча тоже терпела, по пальцам перечислила как они вели себя в «гостях», обиделся, неблагодарная!
Вчера отключили воду, был запас литров 5 чисто случайно, помыли руки, не мылись, хотя есть бювет и можно было принести воды, бювет в 10 метрах от подъезда. Ничего не сказала, ну устал. Легли спать. Утром я к воде, а ее нет. Ушла в подъезд ха номерами служб, узнала что воды неизвестно сколько не будет. Зашла, спросил где была, рассказала все это, воды дома уже нет совсем. Одеваюсь. Спрашивает куда - за водой, дома совсем нет воды. Ответил - да хватит там умыться! Включат! А сам лежит и дальше смотрит видео какое то. Взяла я 5литровку и ведро 10 литровое. Ль него ни слова. Принесла, поставила перед ванной, вышла переодеться. Прихожу, ведро стоит где и стояло, взял 5литровку, налил себе в ковш, в ванну не поставил. Смотрю на это и думаю, а нафига мне это??? Я две эти тяжести перла, хрупкая девочка в 49 кг, а кабан в 80 кг не поднял ведро даже???? Просто молчала и наблюдала, чем кончится. Ничем. Даже кровать не заправил! Все надо говорить, у самого типа глаз нет. Если б сказала, поднял, а так зачем? Прокатило ведь! И по дому ничего, вчера после недели ора пришёл порядок навёл, но неделю орала!!! Я лошадь? Ах, нет, лошадь устаёт, а я нет! Это жизнь? Это семья? Это мужик? Ему даже его отец делает замечания, что ни пакет сам не заберёт, ни руку не подаст в автобусе. Только кто его так воспитал??? А чего ругались по быту, вот как себе он чай делает? У нас сейчас ковшик, в нем греем пока ремонт. Закипятил, снял крышку и оставил на столе, разлил воду при наливание в чашку, не вытер. Взял сахарницу, насыпал в чашку, рассыпал, стоит на столе сахарница и крышка отдельно, взял чай в пачке, мы пакетами пользуемся. Оставил пачку на столе. Забрал с собой чай в комнату. Выпил и чашку уставил на столе, предварительно пакет достал и положил на столе в комнате уже. С бутербродами и другой едой ровно так же. Срач кругом!!!!!
В защиту меня скажу, до декрета таким не был, помогал, все умеет, делали вдвоём, а в декрете постепенно началось - ты ж сидишь дома и ничего не делаешь, вот хоть убирай.
Всплакнула, устала. Я не права? Или нафиг. Не могу уже.....
Летчица• 19 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки, я на работе, по мере возможности буду отвечать
Вы же на работе. Вода вам не нужна . Зачем насили ее для них?
Ответ дляСхема сыра
Замуж, он у всех такой. Плюс-минус. Для меня лично, одной с детьми жить лучше, а по выходным встречаться с любимым мужчиной, получить феерический секс, приятное общение, комфортное времяпровождения - и по-домам. Без мужчины быт намного легче.
Ну это , если с таким мужчиной как у автора. У меня наоборот , мой муж - моя помощь в быту и во всем!!! А вот сын растет попосеекгм. И каждый день одно и тоже и все мимо ушей.. мне уже заранее жаль мою будущую невестку. Получать и потом будет от меня, хоть и мой сын. Главное , чтобы засранка не попалась , иначе будет пипец...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
Автор, меньше орать надо. Мой знает, что он самый лучший в мире мойщик окон в квартире, протиратель зеркал, вытряхиватель коврика под дверью, мойщик плиты и кухонных фасадов, развешиватель белья на веревках, закупщик продуктов, забиральщик и отвозильщик ребенка в сад, потом в гимназию, выноситель мусора и т.д. Он самый умный, самый красивый, самый любимый.))
А вы своему внушили что он кабан и скотина, вот и получаете.
Мудрая женщина)))
СиренаФеоктистовна• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Думаете на долго его хватит? Очень вы заблуждаетесь. В один миг кааак совет стоп -кран
Время покажет. Я всегда такой была, бачили оченята...
Не жена• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
У меня так же....сил и терпения не хватает....утром собрались в церковь...у него случайно упала кастрюля с холодильника, выкричался я подмела....ложка упала о там из на полу...когда я вещи искала выкричался что разбросала...итого взял корзину с фруктами которую я подготовила, одел ребенка в то что я погладила ,..и они ушли без меня....я тему....вот такой праздник у меня.....пришли и поехали к моей маме шашлык который я покупала и мариновала жарить ...без меня....и никто даже не звонит....завтра пойду писать заявление....16 лет терпела....вчера сама ведра с картошкой таскала....ему плевать....ну и мне теперь тоже....
А с мамой вы тоже разведетесь? Ваша мама тоже некрасиво поступила увидела что пришел зять внукам дочери нет и не звонит вашей маме тоже все равно на вас
Санька-4b93• 19 августа 2018
Ответ дляvlada_m78
Фантазируете ?
Что это за любимый мужчина такой, женатик может ?
Так и представляю любимого мужчину, извините, подр...щего в будние дни, ждущего выходных и вас(меня) ненаглядных.
ой, я вас умоляю, тут полно замужних, жалующихся что мужу секса не надо месяцами, а то и годами. А раз - два в неделю это вполне нормально.
Не любовница• 19 августа 2018
Ответ дляПополняю_Карму
сомневаюсь что он с ними 48 часов
Та на...ться на неделю вперёд и за полдня можно
А если серьезно, так многие мужчины не против забирать детей на все выходные, особенно если в контрах с БЖ. Типа хороший папочка, и выгулял, и накупил разных безделушек, и в Мак и пиццерию сводил. А мама плохая получается на его фоне - будит рано каждый день, кормит полезной пищей, уроки заставляет учить, часто отказывает в хотелках и тд.
Капитошечка• 19 августа 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я засранка, а муж у меня чистюля. Никогда не повышает голос, просто зудит пока я не уберу за собой. Это выглядит пример но так: поели и начинается... ’Катюш, поставить тарелку в раковину, а лучше и помой сразу...’
В комнате мороженное съела ’любимая, не забудь упаковку в мусор вынести’, не вынесла через 2 минуты повторит и так задолбает пока я не убиру. Приходится убирать за собой иначе будет бубнеть.
Ужас,а какое ему дело вымыта посуда или нет?разве ж это мужчина
Тра Ля Ля
• 19 августа 2018
Ответ дляЛетчица
А умыться чем? Руки помыть? Да и унитаз утром слить за троих тоже надо, а то лето как бы(
Тра Ля Ля
• 19 августа 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А по моему, он назло делает, хочет привлечь к себе внимание, а Вы упрямая, хитростью надо брать, хитростью, с др. тоже будут такие проблемы. Мужика надо воспитывать! а не буром пиреть, ничего хорошего из этого не получиться. Например секс. халатик, позы и т.д., слова ласковые, и он сам всё сделает, проверенно!
Вот слушайте, к нам приезжали его друг с его бывшей любовью, пошёл к ним сам, а потом мне мозг выносил неделю, какая я резко не стильная. Вы думаете я не знаю откуда ноги растут?? Мне делать минеты и приветы чтоб кого то затмить??? Я себя уважаю!
Тра Ля Ля
• 19 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
хрень какая-то о халатике и позах. Будет дуться и требовать поз, а все остальное - сама, как всегда. Или не тем тоном попросила, или выражение лица не приятное - не хочу помогать замерять двор!! ты мне не так помогала!
Блин, вот про тон самое то)) как вы узнали?))
Тра Ля Ля
• 19 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
практически у всех моих подруг такие мужики....
попривыкали, что за ними все сделают....
это конечно не повод разводиться, вам просто нужно поговорить и обсудить эти претензии. нужно чтобы каждый играл какую-то роль в семье, имел какие-то обязанности.
и вы не нянька ему, он взрослый человек и мог бы и сам что-то сделать, а не после пинка под зад!
Блин, я так надеялась, что просто виновата я, а у других нормально...
спальное место• 19 августа 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, автор, вы забыли минет сделать после того как ведро воды принесли. От этого все беды
спальное место• 19 августа 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
у нас также. Как начала нахваливать его блюда и что он прирожденный кулинар (’тебе любимый надо было на повара пойти учиться, у тебя талант’), так и перестала готовить. И главное, он же ничего так и не понял и с такой радостью бежит на кухню.
блин, девки
а как с любовником?
твои кольца самые красивые в мире, мой самый хороший и любимый?)
а как с любовником?
спальное место• 19 августа 2018
Ответ дляНе любовница
Не правы. Надо было не самой за водой идти, а мужа попросит принести. Сказать, что не хватит того, что есть, и точка. А за это время убрать пакетик и что он там разлил.
У него есть глаза, но мыслит он не так, как вы. У вас есть рот, чтобы попросить.
а как???????
понапридумывали про мужиков что они мыслят не так, ничего не понимают, аки дети малые
и эти придурки рады стараться, нихрена не понимать типа и неумело подметать.
Белая и пушистая• 19 августа 2018
ужас, автор
ваш муж НЕ МУЖИК
так, облако в штанах
и не перевоспитаете Вы его...
советую развестись, будет с чем сравнить
ваш муж НЕ МУЖИК
так, облако в штанах
и не перевоспитаете Вы его...
Пополняю_Карму• 19 августа 2018
Ответ дляНе любовница
опять же, и при таком варианте проигрывает женщина
Пополняю_Карму• 19 августа 2018
Ответ дляНе любовница
так автор просила.
Что значит не так мыслит ? аааа ну да более лениво
juli152008• 19 августа 2018
А мне вот интересно, кто все те женщины которые здесь пишут, что замужем 20 лет и муж внимательный, любящий и т.д.? Что все больше в них влюбляются? Или это тоже все фантазии и на самом деле все не так?
СиренаФеоктистовна• 19 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Самый лучший мужчина в мире
Не любовница• 19 августа 2018
Ответ дляспальное место
а как???????
Они все могут делать нормально, если попросить и рассказать как
Пупс• 19 августа 2018
Ответ дляjuli152008
Еслиб пару месяцев назад меня спросили, я бы сказала, что у меня отличный муж. А сейчас я видеть его не могу. Так случилось, что как будто глаза открылись. Жила , всё тянула, не ругалась , а в один момент поняла что жила иллюзиями и привычкой. Он же просто хорошо пристроился.
Так что те, кто пишет, что счастливы, возможно как и я , просто живут по инерции. Хотя хочется верить, что есть действительно счастливые семьи.
Пупс• 19 августа 2018
Ответ дляНе любовница
Да что Вы говорите?
Сто раз просить и рассказывать одно и тоже? А ещё не дай Бог не тем тоном или ни с тем видом, так разобидятся....
Начальник Анонимов• 19 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
откройте секрет, пжл.
У нас самый лучший электрик на лесенке, а я лампочку забираю-подношу. Самый лучший замерщик с рулеткой - держу, запоминаю цифры, делю-умножаю числа и дальше по списку: что его, то вместе, а если мое, то сама.
тоже самое,достало уже это дай,подай.принеси,а где мое.... трясти уже начинает от слова дай и где
Серьезная баба• 19 августа 2018
Ответ дляYulia05
Кем растет?????