Баба-царьлебедь• 19 августа 2018
Как мужчины относятся к женской инициативе?
Есть мужчина, знаю как его зовут, фамилию и даже номер его есть. Мы живём в маленьком городке и иногда встречаю его то там то там. При встрече он очень долго и пристально смотрит мне в глаза, но мы никогда не общались.
Как можно сделать первый шаг, по роду деятельности у меня с ним никаких точек соприкосновения нет. И честно говоря я боюсь что он подумает что я легкодоступная. Кто был в такой ситуации?
Баба-царьлебедь
• 19 августа 2018
Ответ длякошкомышь
Знайдіть його в фб і прокоментуйте його допис. Так може і піде далі
Его нет в соцсетях (((
МЕСТО_Встречи• 19 августа 2018
Встретитесь с ним ’случайно’ в магазине и попросите помочь выбрать чай).
Не надо инициативы, она наказуема, как известно)) Захочет - подойдет. Я, лично, предпочитаю бесплотные гляделки, есть в этом своя прелесть.
Если уж совсем невмоготу...нежные случайные толчки в магазине, помогают установить более тесный контакт. Там все толкаются, так что подозрений не вызовет ваша ’неловкость’.
Бабушка мороз• 19 августа 2018
От бабы) куда вы лезете? раз он не прояляет инициативу,то или он ни рыба, ни мясо или ему не надо.
ну проявите вы инициативу и что дальше? так и будете за ним бегать?
Кукуша• 19 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
верно!
пышка_мышка• 19 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Ой ну не скажите, порой надо сделать первый шаг.
Утка_в_тапках• 19 августа 2018
При следующей встрече когда будет пристально смотреть посмотрите на него так с мыслью я тебя хочу.покажите секс
Даю справку• 19 августа 2018
Вам нужен безинициативный мужчина?
Вы готовы? Я и конь, я и бык, я и баба и мужик!
Оно же во всех остальных вопросах тоже будет молча смотреть, пока у вас нервы не сдадут.
Не жена• 19 августа 2018
Да ничего он не подумает.....Попробуйте заговорить,например скажите Добрый день.
Баба-царьлебедь
• 19 августа 2018
Ответ дляДаю справку
Вам нужен безинициативный мужчина?
Почему безынициативный? Не каждый может просто так взять и заговорить с незнакомым человеком.
Бабушка мороз• 19 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
А потом- у меня муж безинициативный, памагите как мотивировать
ВундерКИНГ• 19 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
++ увы-увы-увы! Это так. Есть понятие пассивной симпатии, когда смотрит в глаза, улыбается, даже подмигивает и ... так всю жизнь будет. Ни планов, ни шагов, ни желания, ни целей более у мужчины НЕ-ЕЕЕЕЕТ! Факт! Ах да, и не будет! Точка, занавес. Смотрите в глаза ему дальше.. он больше ничего дать не может. Если бы мог - уже бы дал.
ВундерКИНГ• 19 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Нет, потом другое ’зачем я за него вышла! если бы я знала что будет дальше...’ вот такое наблюдаю...