Белая и пушистая• 19 августа 2018

Если куртка б/у в идеале продается за 150 гр

Женская,короткая ,класика на осень, цвет насыщеный синий
Вы бы подумали , что за такую цену будет тряпка? Или что человек разгружает гардероб и поставил символическую цену?
Результат:
вже голосів: 107
71 (66.36%) Поверю, что вещь хорошая, если у прод. высокий рейтинг
27 (25.23%) Ничего хорошего по такой цене
9 (8.41%) Свой ответ
автор Белая и пушистая • 19 августа 2018
Если никогда не покупаете б/у, тема не для вас)
Вот Она Я• 19 августа 2018
Бїу покупала дважды, один раз кожанную юбку, которую сразу выбросила, так как продавец не указал, что это секонд, а вонища меня с ног свалила. Второй раз - целенапраленно искала юбку на один раз, плиссировку, но так и не надела.
Автор, женское б\у настолько плохо продается, что я готова свой куртки и по 50 грн. продать, чтоб не занимали место. На 100 детских б\у вещей, продаю 1 женскую.
Первая леди колхоза• 19 августа 2018
Я продаю бу по таким ценам, мне кажется что дороже, плюс доставка нет смысла бу покупать. Вот недавно продала практически новый пиджак джинсовый , дочь раза три одевала , стал мал, тоже за 150 грн кстати. Покупатель потом удивила, благодарила и тоже говорила, что даже не ожидала, что он такой классный будет. Ну может я не правильно мыслю конечно.
Куплю орехи• 19 августа 2018
Какая марка, если Нм или джордж, то абсолютно не дешево, тем более короткое на очень это так себе вариант при современных тенденциях оверсайз. А если точнее или левайс, то надо смотреть.
Как нефиг делать• 19 августа 2018
Я продаю б/у зимние куртки и пальта в отличном состоянии или с незначительными дефектами, о которых обязательно пишу, по 200 грн. Отдаю за символическую цену просто чтоб не занимало шкаф.
Курс капусты• 19 августа 2018
а что сомневаться:просите доп.фото на вайбер.
Курс капусты• 19 августа 2018
особенно рукава уточните,швы.хочет продать-сделает при нормальном освещении,чтоб было понятно.Будет плохо видно-не покупайте,хотят обмануть значит.и отзывы читайте,рейтинг смотрите.
Апофиозная• 19 августа 2018
я продаю б/у вещи
всегда ставлю чисто символические цены, иногда даже на новые вещи с бирками (old Navy, Marks&Spenser, H&M) ставлю цены 80-150 грн
это же не значит что вещь ужасного качества, просто я не хочу что б валялось в шкафу, когдаэти вещи могут кого то радовать))