В НСК Олимпийский состоится вип концерт посвящённый 25 летию АТБ, будет выступать Энрике Иглесиасс . А вы:" нищебродский магазин, нищебродский магазин"))))
Посудомойка• 19 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А шо Энрике офигительный певец?Ему только под АТБ и петь.
Я вон только что Тернер слушала ото талант
Симпли зэ Бэст!!!
Нормальный он певец. Не намного хуже вашей бабушки на большого любителя. И как бы о вкусах не спорят
Black Umbrella• 19 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
там не дешево, там такие же цены, как и везде на те же товары. Но там в принципе сегмент товаров - недорогие. Плюс там практически не вкладываются деньги в даже не знаю, как это назвать.... во внешний вид магазина, что ли ) Экономия и прижимистость видна во всем.
Из десяти касс хорошо если две открыты - кассирам меньше заплатят, а народ по фиг, постоят. Везде грязь, не убирают, персонала не хватает. Товар набросан неаккуратно, никто не следит за тем, что там творится на полках. Магазины - очень маленькие, неудобные. Нет отделов, где нарезают сыр и мясные изделия, там вообще стремно это покупать.
Ну, это мои впечатления о тех магазинах АТБ, где я бывала, Киев. Сравнить с мегамаркетом или ашаном - почти все кассы работают, в мегамаркете вообще все всегда, даже если кассиры сидят без дела. Есть отделы со своей свежей выпечкой, большие магазины, большие проходы между полками, все чисто, аккуратно. Разница колоссальная.
НО. В далекой провинции, где нет мегамаркетов и ашанов, по сравнению с сельмагами, это просто спасение. По дороге на дачу заезжали в маленьком городке в АТБ - там они уже побольше и выбор побогаче. В Киеве, наверное, не напрягаются, т.к. понимают, что конкуренция огромная, берут наличием дешевых товаров.
У меня рядом АТБ куда лучше чем Фора, Сильпо.очень чисто, все новенькое, красивое.
Хлопаю ресницами• 19 августа 2018
Ответ дляРедисочка
Я творог беру по 34 грн, 400 грамм, в Сильпо заезжала за броколями , кинулся мне ценник моего творога по 46 грн. Ну где логика? Естественно я пойду и куплю в атб. И так сделает любой здравомыслящий чел
Сильпо ещё та помойка , все дороже и ещё хуже атб, у нас под домом тоже чистенько , запаха нет, все красивое свежее , а вот зашла возле рынка , ОМГ, тогда я поняла о чем здесь пишут
Советничаю тут• 19 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Википедия пишет что, в 1998 году это было шесть гастрономов в Днепропетровске, а в 2001 они назвались АТБ.
Но что-то я не помню чтобы было АТБ до 2010.
Я школу в 200ш закончила, в 6 классе помню бегали на перерыве за сухариками и колой в АТБ. Днепр
Бесстыдница• 19 августа 2018
Ответ дляРедисочка
А что с атб не так
?
по меркам советчиц, непрестижно, здешние прынцессы на деццкие ездиют скуплятысь исключительно в Эвропу
Головная• 19 августа 2018
Ответ дляРедисочка
А что с атб не так
?
Наши советчицы в АТБ не ходят,там ведь дешевле,чем в других маркетах,а значит этот магазин для бедных,нищебродов.И им там воняет и грязно.Миллионерши в жизни не купят там ничего.
Бесстыдница• 19 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
вот если бы Олежик то даааа))
Кому там слова не давали• 19 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella
форы у меня рядом нет, а Сильпо очень красивое (но у меня рядом то, что ле сильпо). Выпечка у них вообще обалдеть, и выбор большой. И по размерам и выбора раз в 10 больше, чем атб.
Котейка Непотопляемая• 19 августа 2018
Девочки, я буквально вчера искала информацию про наш днепровский Варус, нашла сайт, где и про АТБ информация, и про многие другие супермаркеты.
АТБ создан в 1993, так что да, таки есть 25 лет.
Создали его 3 днепропетровских бизнесмена, а вот про Юлю там ни слова.
Ловите, изучайте.))
Happy Feet• 19 августа 2018
я не пойму фуканья в сторону АТБ.
Магазин как магазин.
Если мне что не нравится - промолчу. Но чтобы ставить штампы - нищеброды идут в эту сеть магазинов - низко.
Как говорится, никто ни от чего не застрахован. Тем более,в даной экономической ситуации
Магазин как магазин.
Ответ дляЕлена Майборода
Киев. У меня возле дома нормальный атб. Контингент там не очень, но он во всем районе такой, Лесной массив. Для сравнения атб в домах на Левобережной напротив выставочного центра (или как он правильно называется) очень даже чистый и приличный, с новыми стелажами и тележками.
А у нас замызганный но сильпо на порика не намного лучше
Happy Feet• 19 августа 2018
Кстати, спасибо Советчице за акцент на этом магазине. Подписалась на рассылку этой сети. есть отличные предложения
Котейка Непотопляемая• 19 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
А когда эта сеть появилась?
пост 69, не хочется повторять)
Ответ дляМиллениалка
Окружающие тоже мучались — такие фифы обливаются духами и уверены, что все в восторге
Окружающие меня??? С чего вы решили, что я обливаюсь духами? Я просто 2 раза в день принимаю душ и духи мне не нужны, разве что по случаю, но АТБ не тот случай ради которого я пользуюсь духами. Видимо и для многих людей, АТБ не то место куда нужно менять носки и мыться
Ответ дляОткушу что там торчит
Николаев, в районе 3 АТБ, нормальные магазины, чисто, ощутимо дешевле, чем в других магазигах, просрочка ни разу за 2 года не попалась. А контингент и его вонючесть - это не вина магазина. В общественном транспорте Вы тоже не ездите, правильно я понимаю?))
У каждого свое понимание нормальности. Я вообще люблю Сильпо в Лавине или в Эпицентре на Полярной. Всегда все свежее и огрномный выбор, а в АТБ возле дома - максимум молоко и кошачий корм купить. Не-а, не езжу в транспорте:)
Откушу что там торчит• 19 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
оооо, а у нас в городе сильпо не для слабонервных((( срач такой, что противно заходить, вонь, зимой кассиры в куртках теплых, шапках и перчатках с обрезаными пальцами работают. Другой сильпо в центре, тот еще более-менее нормальный, тоже часто там бываю когда нужно что-то большее, чем хлеб и молочка. Так что вопрос не в названии сети, а в каждом конкретном магазине и его руководстве.
Белоснежко• 19 августа 2018
У нас в Буче АТБ гораздо лучше Говуса, и молчу уже про это маркеты - то вообще мрак. Так что, в АТБ ничего нищебродского не вижу. Всегда свежие овощи и фрукты и крупы и рыба и тд по нормальным ценам. Хорошие акции..
Жаль, Сильпо у нас нет. Вот эти магазины очень люблю. А лучше всех - мегамаркет.
Ответ дляОткушу что там торчит
Да сильпо разнятся очень. Мало того, прямо свинство т.к где народ побогаче или много иностранцев (возле Цирка) или тот же Le Silpo (который я лично не долюбливаю за излишние понты), продукты свежие и выбор отличный, а местах поскормнее и на жилмассивах - зачастую хуже АТБ или уж точно не лучше
неДодекаэдр• 19 августа 2018
Ответ дляЕлена Имидж консультант
Ой, девушки сама долго смеялась. Сначала спросила подружки под каким из АТБ он выступать будет)))Расстроилась, что в Олимпийском))))
Родной АТБ на Вышгородской)) Привет, соседка!
Губной рояль• 19 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Для провинциальных городков АТБ - это супер-пупер магазин, другие сети туда просто не заходят. Так, что огромное спасибо АТБ, что могу почувствовать себя нормальным покупателем, находясь и в маленьком городе. В Киеве беру в нем только отдельные товары, знаю, что именно можно взять у них качественно и недорого.
Ответ длянеДодекаэдр
Да, он))Привет))