Елена Имидж консультант• 19 августа 2018

Нищебродский АТБ и Энрике Иглесиас)))

В НСК Олимпийский состоится вип концерт посвящённый 25 летию АТБ, будет выступать Энрике Иглесиасс . А вы:" нищебродский магазин, нищебродский магазин"))))
Peppergrin• 19 августа 2018
у меня в доме атб)абсолютно не понимаю почему я должна идти за молоком или зеленью или теми же арбузами в другой магазин)Ясно что деликатесов там нет)Но есть мой любимый БКК )а их линию и сладко я не покупаю никогда

Аноним_1435• 19 августа 2018
я познакомилась с АТБ в Керчи на отдыхе в 2011 году, в Киеве еще их не было.
к.Буланова• 19 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Википедия пишет что, в 1998 году это было шесть гастрономов в Днепропетровске, а в 2001 они назвались АТБ.
Но что-то я не помню чтобы было АТБ до 2010.
Я пришла в 2007 году туда работать. В городе до этого он года два уже был
Молчалка• 19 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Дешевий магазин = дешевий півун...
Все сходиться
Такой ’дешевый’, что Украина его не привозит на концерты. Билеты от 1600 грн. в НСК ’Олимпийский’ - это как-то вообще даром, да?
Молчалка• 19 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Девчонки с 4 размером,пошли на концерт,с меня билеты и мартини
Леша?)
Peppergrin• 19 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Дешево, а у нас это =стыдно)
там многое дороже)часто бананы(дочь любит)хуже и дороже чем в Космосе, он у нас метрах в 500)
Аноним_1473• 19 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Дешево, а у нас это =стыдно)
неправда, что дешево в атб....дорогой магазин, в новусе даже дешевле можно затариться) надо уметь выбирать, конечно...
Алёнушка78• 19 августа 2018
Бред, АТБ нет еще 25 лет.
Радуга-дуга• 19 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Хах) А кстати да, нагло врут ведь)
Раньше жила в Днепре.... Лет 20 Атб точно помню....

Директор Пляжа• 19 августа 2018
Девочки, АТБ в Днепропетровской области был в начале 2000 точно, я туда к бабуле ездила и она обожала этот магаз)
Не за Будка• 19 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
У нас АТБ открылся в 2008году( Харьковская обоасть)
Радуга-дуга• 19 августа 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Помоему АТБ лет 10. Откуда 25?
я раньше жила в Днепре....лет 20 точно АТБ ...
Молчалка• 19 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Да? Ну ок, поверим. В Киеве точно не было)
Радуга-дуга• 19 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Хм... я не жила в Днепре, возможно, но кажись врут.
Я жила в Днепре.... Не врут:)
Миллениалка• 19 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
Видели б наш АТБ возле дома. Энрике Иглесиас его не спасет и контингент сооьветсивующий. Давеча чуть не задохнулась пока стояла в очереди
Окружающие тоже мучались — такие фифы обливаются духами и уверены, что все в восторге
Молчалка• 19 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Я жила в Днепре.... Не врут:)
Верю, верю. Но, все равно, из-за них я пережила стресс с этим концертом
Атаманша• 19 августа 2018
Ответ дляРедисочка
Я творог беру по 34 грн, 400 грамм, в Сильпо заезжала за броколями , кинулся мне ценник моего творога по 46 грн. Ну где логика? Естественно я пойду и куплю в атб. И так сделает любой здравомыслящий чел
и я не понимаю фукающих- есть лишние деньги ну и покупайте в другом магазине
Я такая боевая• 19 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
В 2003 году я приехала в Днепр и АТБ уже здесь были
Царевна Лягушка• 19 августа 2018
А какой не нищебродский магазин ,автор если у вас хороший достаток ,я рад за вас

Откушу что там торчит• 19 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
Николаев, в районе 3 АТБ, нормальные магазины, чисто, ощутимо дешевле, чем в других магазигах, просрочка ни разу за 2 года не попалась. А контингент и его вонючесть - это не вина магазина. В общественном транспорте Вы тоже не ездите, правильно я понимаю?))
СтелькаОТединицы• 19 августа 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Помоему АТБ лет 10. Откуда 25?
Это ж Юлькин магазин, она сама изтДнепра понимаете?
Все знаю вдоль и поперек )• 19 августа 2018
А чего вы фукаете??? Сегодня в ночь начинают давать фишки. Я хожу в атб постоянно. И собираюсь на Энрике ))
Нетта• 19 августа 2018
Закончила институт в Днепре в 1999. И помню на последнем курсе АТБ на 4 Победе уже был. Но стремный такой.Не сравнить с шикарной Биллой напротив.
Мамулька• 19 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Верно. Я сама из Днепра. АТБ точно 25 есть. Контора из Днепра, начинали магазины открывать в Днепре. В другие города эта сеть зашла позже.
Люда Людоедова• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Были они в Киеве.
Я в Киеве с АТБ познакомилась в 2008
Кому там слова не давали• 19 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Дешево, а у нас это =стыдно)
там не дешево, там такие же цены, как и везде на те же товары. Но там в принципе сегмент товаров - недорогие. Плюс там практически не вкладываются деньги в даже не знаю, как это назвать.... во внешний вид магазина, что ли ) Экономия и прижимистость видна во всем.
Из десяти касс хорошо если две открыты - кассирам меньше заплатят, а народ по фиг, постоят. Везде грязь, не убирают, персонала не хватает. Товар набросан неаккуратно, никто не следит за тем, что там творится на полках. Магазины - очень маленькие, неудобные. Нет отделов, где нарезают сыр и мясные изделия, там вообще стремно это покупать.
Ну, это мои впечатления о тех магазинах АТБ, где я бывала, Киев. Сравнить с мегамаркетом или ашаном - почти все кассы работают, в мегамаркете вообще все всегда, даже если кассиры сидят без дела. Есть отделы со своей свежей выпечкой, большие магазины, большие проходы между полками, все чисто, аккуратно. Разница колоссальная.
НО. В далекой провинции, где нет мегамаркетов и ашанов, по сравнению с сельмагами, это просто спасение. По дороге на дачу заезжали в маленьком городке в АТБ - там они уже побольше и выбор побогаче. В Киеве, наверное, не напрягаются, т.к. понимают, что конкуренция огромная, берут наличием дешевых товаров.
Блондинка в Шоколаде• 19 августа 2018
А шо Энрике офигительный певец?Ему только под АТБ и петь. Я вон только что Тернер слушала ото талант Симпли зэ Бэст!!!
Х Е Л Е Н А• 19 августа 2018
Странно,что не Винник
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Странно,что не Винник
вообще да. Это как раз формат атб
Black Umbrella• 19 августа 2018
А истории о том, как для АТБ отдельные товары производят, будут?