А Я Самая Самая• 20 августа 2018

Ви завжди кажете правду про кількість сексуальних партнерів, що у вас було?

Якщо ні, вилазило якось боком?
Сама не знаю• 20 августа 2018
мужу правду сказала
остальным - по ситуации, а вообще стараюсь отмалчиваться, переводить в шутку или менять тему, если честно не люблю обсуждать такие моменты даже с подружками.

Нога на ногу• 20 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Конечно. Время летит, незначительное забывается.
Я всех своих не вспомню быстро. Это надо сесть с листочком и сильно покопаться в памяти.
Даже гинекологу не нужно точное количество. Спрашивают обычно примерно.
У меня гинеколог никогда не спрашивал. Я бы и не знала, что ответить )
_MadonnA_• 20 августа 2018
честно отвечаю - всех не упомнишь
неДодекаэдр• 20 августа 2018
Психически и эмоционально зрелые мужчины такие вопросы не задают
Нога на ногу• 20 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
КОнечно же всегда говорю какой он по счету! Даже порядочный номер штампую несмываемыми чернилами - имена забываю, а номера помню. И тетрадку веду с фото, датой ’любви’, оценкой и номером телефона, кода, пропиской и именами ближайших родственников.

В этом году уже два журнала исписала)))

а если серьезно, то только дура будет рассказывать правду! надо говорить - ты второй! но ты герой!
Молодец! Люблю научный подход!
ЗдесяЯ• 20 августа 2018
Что даст информация о количестве секс партнеров.
Какая полезность этой информации?
Скрывать нечего- много партнеров, вернее ’есть сексуальный опыт’
(было 6 лет поисков между 1м и вторым браком).
мне муж таких вопросов не задает.
Секс- физиология, такая же как прием пищи, сон.
Кто крайний?• 20 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр
+ 100
Та никада в жизни• 20 августа 2018
Помню муж, тогда ещё и близко не муж задал мне такой вопрос. Мне было 24 года на тот момент, думаю сказать 2 глупо в такие то годы опытная ж жэнщына сказала 4. Так его 3 дня корёжило как это я успела столько попустило после встречного вопроса
Та никада в жизни• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Ущербный и закомплексованный только тот кто соглашается и радуется почетному второму месту!
Интересно почему девушки хотят лучшего из лучших, лидера, рвущегося на первое место
И только в этом вопросе согласны на второго и даже просто участника, даже не думающего о первом месте
Как же лидер, лучший?
Подождите так первый или лучший??? )))))) ну вот например хранишь себя хранишь и потом всю жизнь живёшь с импотентом???

Слепок стопы• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Количество не уменьшается Как маршрутка газель или обычный авто такси. Не будет как новый. Хоть говорят всегда в гараже была и никуда не выезжал
Будет всё в определенном виде с определенными проблемами.
А не опытную можно за недельку научить именно тому, что нужно!
И переучивать не надо!
У вас какие-то комплексы по этому поводу?
Угги_в_горошек• 20 августа 2018
Ни разу такого вопроса не слышала )))Только идиот такое спросит , не говорите и все )))
Неправдиша• 20 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
сколько?) больше 50?
Это разве очень много?))
Неправдиша• 20 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Я правду говорю. У меня было всего 2 и я этим горжусь.
У вас и медаль наверное, есть?
Дюйм оф о4ка• 20 августа 2018
а смысл? это мое и только мое дело. мой как то спросил один раз, сказала что важно не то, что ты первый, а то, что ты последний и больше вопросов не было.
Тюрюнь_Тюнь• 20 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Просто є стосунки, і бачу що скоро він задасть це питання про ’скільки’ (є такий тип людей, яким це цікаво). Стосунки не серйозні, майбутнього там немає, але мені приємно з ним, тому шокувати своєю кількістю не хочу.
З іншої сторони, ну ж хто зна, зараз не серйозно, а завтра - серйозно...
Меня никогда парни не спрашивали сколько было до него,включая мужа.
когдадеЦкие• 20 августа 2018
Ответ дляСиренькая
А чем 2 лучше, чем 10?
Если Вы задаете такие вопросы то не вижу смысла Вам отвечать.
Гороховая• 20 августа 2018
это мое личное дело, и я вообще это не обсуждаю.
Пацаааааааан• 20 августа 2018
Мне 37 и у меня только один муж))))
Да никому не говорю)))
Кто крайний?• 20 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие

Странный предмет для гордости.
У моей кумы тоже два было. Первый муж-алкоголик, второй мой муж. Она тоже гордится. При этом несчастная и не нужная никому женщина. Как то так.

Кто крайний?• 20 августа 2018
Кстати мой пост №289 показательный для кузнецоффа, который сидит в этой теме :) Порядочность и чистота женщины не зависит от количества половых партнёров у неё.
кураГАЛЯ• 20 августа 2018
Да. Меня об этом спрашивают просто на каждом шагу!!! И я всем честно отвечаю
flyintheskyv• 20 августа 2018
а кто о них спрашивает?Меня лично никто не спрашивает.Бред,взрослые же люди и не в монастыре наверное знакомитесь..
У меня их было не много,всего 3,но никому и не интересно сколько их у меня было,нравлюсь и без этой инфо
когдадеЦкие• 20 августа 2018
Ответ дляКто крайний?

Странный предмет для гордости.
2 зато по любви и с достойными. Это лучше чем 10.
Кто крайний?• 20 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А десять по любви и с достойными не тоже самое?
когдадеЦкие• 20 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Я не считаю нормальным когда тебя потягали 10 разных мужиков.
Кто крайний?• 20 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Тоесть два тягающих мужика это нормально? Может не стоило вообще начинать если вас тягают?
Кто крайний?• 20 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Низя быть такой ханжой, жизнь потом носом тычет. Смотрите чтоб третий на горизонте не появился. Это ж какой позор будет :)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2018
Ответ дляПожарник
Сейчас замужем? Во соклько вышли?
В 31
Сиренькая• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
недавно была тема о банке
Советчицы коллективно решили как будут проверять
Если так важно никто не запрещает посмотреть до.
Если канализация забивается в доме, сами чистите или сантехника вызываете?
В этом вопросе девушки почему то хотят сами
Так как узнать, что он садист, по внешнему виду?
Или что безразличен к получению удовольствия девушкой?
Вызвать проститутку, чтобы её попользовал, а она впечатлениями поделится?
Сиренькая• 20 августа 2018
Ответ дляПартизанка
От эт поворот!
Зачем ему знать?
Гинекологи вообще загадочные.
А тетки на акушерском пропускнике - ещё хуже. Все в обменке написано, ты со схватками стоишь, а они в пятый раз переспрашивают.
Не знаю, зачем.