Девочки, нужна работа дочери в г. Харькове. Образование средне-специальное, можно не по профессии.Может как раз кто-то ищет сотрудников!
belle.studio• 20 августа 2018
Так по профессии, учитывая что вы ее не написали, и не получится, разве что угадает кто-то.
Ответ дляАрабелла.
О а я вас знаю
Откройтесь, нет терпения гадать, кто Вы!
Она бы пошла продавцом-консультантом одежды, желательно в Индустриальном районе или близлежащем. Анкеты заполняет, но пока не пригласил никто!