МоДнАя_КоШеЧкА• 20 августа 2018
вы любите хачапури?
дайте классный рецепт теста пожалуйста. обожаю!
Сердючка• 20 августа 2018
и это в час ночи? попа,пардон,выростет!Задайте этот вопрос с утра,я думаю,больше толку будет!
Аноним_1439• 20 августа 2018
тесто на пиццу, неск. видов сыра, масло. Раскатать лепешку , разложить немного кусочков слив. масла, разбросать сыр, собрать юбочкой сверху, защипнуть, перевернуть немного прижать , жарить на сковороде сухой под крышкой, или в духовке, достать смазать растопл.маслом. Так я научилась в Батуми.
ovcharolga• 20 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
делаю всегда по этому рецепту, легко и вкусно
попробую..
ПАЦАНКА О• 20 августа 2018
Ответ дляovcharolga
попробую..
спасибо, что напомнили! Сейчас будем есть !