Звездолётчица• 20 августа 2018
Юг контракт кто работал/работает?
Иду на собеседование. По телефону вроде ничего. А отзывы- кошмар какой-то. Есть среди нас сотрудники?
Голубец• 20 августа 2018
была на собеседовании,менеджер по персоналу приятная девушка,давно работает в компании.У них очень большая текучка кадров,не пойму почему.рассказывают хорошо.На работу взяли но не пошла,предложили лучше
Звездолётчица
• 20 августа 2018
Ответ дляГолубец
Откуда знаете о текучке? Вы с Киева? На какую должность претендовали?
Голубец• 20 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
мониторю вакансии часто появляются одни и те же.Аналитик продаж
Звездолётчица
• 20 августа 2018
Ответ длябЭйбА
А на какую вакансию Вы претендуете??
Менеджер по продажам
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2018
Муж работал менеджером по продажам.Сейчас ушел оттуда.Раньше было лучше.
ОноВамнадо• 20 августа 2018
работала там, в маркетинге. Вот абсолютно всё, что написано в отзывах - правда. Особенно смешил бесконечный испытательный срок - его продлевали и продлевали, часто растягивался на 9 месяцев или год. Практически у всех ,кого знала.
Если Вы - начинающий специалист, то, может и стоит пойти, опыта набраться. Если опыт есть и Вы - состоявшийся специалист, то делать там совершенно точно нечего, руководящий состав, мягко говоря, странный - сидят там десятилетиями, ценятся как в армии - по выслуге:), а не по знаниям и опыту
Странно...мой муж работал в Юг контракте исп.срок -1месяц, зп вовремя и четко. никто не обманывал и не штрафовал праздники-выходные все соблюдается. Даже ездил на семинар в Турцию за счет компании. ушел так как попросили вернуться прежние работодатели
Подружка моя до сих пор там работает
ЗП выше средне статистической
Харьковский филиал
работал продактом
Подружка моя до сих пор там работает
ЗП выше средне статистической
Харьковский филиал
работал продактом