Ганцю в кєдах• 04 октября 2013
нужен ваш совет
девочки нужен ваш совет.у нас многодетноя,малообеспеченная семья.
с каждыми родами теряла зрение.
у меня миопия высокой степени,без очков я очень мутно вижу лица своих детей
на лазерную коррекцию нет денег.
я уже обращалась к вам с просьбой помощь вещами и т.д
нашлось не мало добрых людей,вот и сейчас посоветуйте как мне быть.
куда обратится за помощью?как?
заранее спасибо
с каждыми родами теряла зрение.
на лазерную коррекцию нет денег.
куда обратится за помощью?как?
заранее спасибо
ВсеЧетко• 04 октября 2013
извините за грубость,вам очки подарить??или на коррекцию денег дать??
есть фонды наверно какие то и т.д
Оябунчик• 04 октября 2013
Вы конечно извените, но зачем вы столько раз ражали, если знали свои проблемы
Яичница с беконом• 04 октября 2013
вы хотите что вас скинулись на лазер?
как по мне, то наглость - второе счастье
Мама фифти цента• 04 октября 2013
сходить в больницу и узнать какие есть бесплатные возможности поправить зрение. для социально незащищённых есть какие-то медицинские программы. надо в больнице узнать
Оябунчик• 04 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Да, а потом удивляемся почему у нас в стране нет денег. Малообеспеченных и многодетных расплодилось
Мама фифти цента• 04 октября 2013
Ответ дляАннуитет
ну и медицина у нас официально бесплатная. отчислений на неё ой как не мало из бюджета. рассасывается всё куда-то. а ещё в стране много не платящих налоги... хотите об этом поговорить? или лучше уж по теме?
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
какие вы злые
не злые автор.а вы немного принаглели
Ганцю в кєдах
• 04 октября 2013
Ответ дляSoyl
Развитию близорукости способствует ослабление глазных мышц. Этот недостаток можно исправить с помощью специально разработанных комплексов физических упражнений, предназначенных для укрепления мышц. Посмотрите в нете есть много упражнений для укрепления мышц глазного яблока!
спасибо
а миопия у меня с 6 лет
Марфушечка душечка• 04 октября 2013
в чём ваш подвиг?,детям нужна здоровая мать!
присоединяюсь к совету пост 8.
одежду можно и в секонде купить,а вот зрение поправить-совсем другой вопрос.
в нашем классе тоже детки с многодетной семьи,но не чем не отличаются от детей-одиначек.
присоединяюсь к совету пост 8.
Кашпо• 04 октября 2013
Ответ дляSoyl
Отличный совет!!!
Яичница с беконом• 04 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
какие вы злые
а вы сама тактичность и скромность)
на мамском форуме манипулировать чувствами мамочек ’ мутно вижу лица своих детей’ . По сути вы просите денег.
Ганцю в кєдах
• 04 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
не злые автор.а вы немного принаглели
я просто просила совета,а не денег у вас
может кто либо из пользователей знает какое мед.заведение
а вы накинулись
lunna-amar• 04 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
какие вы злые
Где вы увидели злость?
Не преувеличивайте..
Малообеспечены те семьи, где нет ни компа ни интернета...
Зачем рожали несколько раз, если с детства у вас миопия...
Не преувеличивайте..
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а вы накинулись
автор если бы хотели совета то и вопрос звучал бы по другому,а так и правду как написали выше вы манипулируете.
Яичница с беконом• 04 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а вы накинулись
Я знаю - поликлиника по месту жительства) Начните с окулиста там
ХуАнита• 04 октября 2013
Автор. я тоже близно не с обеспеченной семьи. трое деток, после каждых родов геморрой всё хуже и хуже...Платно в частной клиники мою проблему решить могут за 6000-7000 тыс. грн.
В обычной это условно-бесплатно...жду момента. дети чуть старше станут пойду в госклинику но денег на такое просить. уж простите...А если так проблематично и критично...То с детского пособия будьте добры...
Оябунчик• 04 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я налоги плачу и в моем окружение тоже, а вы походу нет
ХуАнита• 04 октября 2013
Ответ дляАннуитет
ну это вы не правы..
Ганцю в кєдах
• 04 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
Где вы увидели злость?
Не преувеличивайте..
а действительно
давайте крупными буквами напишем везде,
а потом попросим и вовсе издать указ-
БЛИЗОРУКОСТЬ-НЕ РОЖАТЬ!!!!
СПАСИБО всем за высказанное мнение,темку закрываю
давайте крупными буквами напишем везде,
а потом попросим и вовсе издать указ-
БЛИЗОРУКОСТЬ-НЕ РОЖАТЬ!!!!
Молчалка• 04 октября 2013
Для многодетных семей есть льготы в медобслуживании... Уточните по месту жительства, Вам должны помочь...
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а действительно
давайте крупными буквами напишем везде,
а потом попросим и вовсе издать указ-
БЛИЗОРУКОСТЬ-НЕ РОЖАТЬ!!!!
давайте крупными буквами напишем везде,
а потом попросим и вовсе издать указ-
БЛИЗОРУКОСТЬ-НЕ РОЖАТЬ!!!!
при чем тут не рожать,сами напрягитесь,и ищите выход из ситуации вам девочки написали куда обращаться надо.
Яичница с беконом• 04 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а действительно
давайте крупными буквами напишем везде,
а потом попросим и вовсе издать указ-
БЛИЗОРУКОСТЬ-НЕ РОЖАТЬ!!!!
давайте крупными буквами напишем везде,
а потом попросим и вовсе издать указ-
БЛИЗОРУКОСТЬ-НЕ РОЖАТЬ!!!!
Вы из средних веков? При миопии можно и кесарево сделать