20 августа 2018

Женщина из Харькова, которая вернула рюкзак моей дочки

Женщина или девушка, которая вчера занесла потерянный рюкзак в табачный киоск в Харькове на Новгородской! Вряд ли вы это прочтете! Но! Я вам безмерно благодарна , желаю , чтобы на вашем пути также попадались честные и порядочные люди! Спасибо вам от чистого сердца!
Куда ж без меня 20 августа 2018
Сегодня я не я 20 августа 2018
Ваша благодарность принята космосом. . Хорошо, что есть и такие благодарные, как Вы.
Неуловимый Джо 20 августа 2018
Как вы нашли свой рюкзак?
Голубая устрица 20 августа 2018
))
Про рюкзак
Мы были в Польше и ребенок забыл рюкзак на детской площадке с деньгами , телефоном
Вспомнили про него через час почти)) вернулись.... и рюкзак как стоял на лавочке так и стоит!
Бывает и так)
ДаЗдраПерма 20 августа 2018
приятно такое читать, жаль, на этом форуме это редкое явление.
НетЕщеНаверное 20 августа 2018
Мой сы растеряша,постоянго чтото терял.,все не из дешевого.Последний шок был,идти на тренировку-нет фут.Вспоминаем что забыли на тренировке,при опросе никто не видел.Давй отслеживать по камере,пришел/играют возле школы/футы оставил во дворе школы/ они 2 часа !!!пролежали пока не шла компания и ,увидев,забрали.Мы надеялись что както передадут,ага-размечталась.1500 это оода полтора назад.☺
И они не думаю что им нужны были.
Мэри Попкинс 20 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мой сы растеряша,постоянго чтото терял.,все не из дешевого.Последний шок был,идти на тренировку-нет фут.Вспоминаем что забыли на тренировке,при опросе никто не видел.Давй отслеживать по камере,пришел/играют возле школы/футы оставил во дворе школы/ они 2 часа !!!пролежали пока не шла компания и ,увидев,забрали.Мы надеялись что както передадут,ага-размечталась.1500 это оода полтора назад.☺
И они не думаю что им нужны были.
и у меня такая же( недавно потеряла рюкзак (вернее забыла в парке) с игрухами
КоролеВешна 20 августа 2018
я недавно в супермаркеті випадково побачила гаманець у відкритій камері схову. Видно, що старий, але віднесла до охоронця, шкода, напевно пенсіонерка забула. Ще недавно знайшла по оголошенню власника загубленого золотого ланцюжка.
Не змогла б привласнити чужу річ. А в мене самої колись давно гаманець вкрали в автобусі(((.
жижифреймут 20 августа 2018
Фото 2 супер и со светлыми хорошо
Схема сыра 20 августа 2018
Может и прочтет, мир тесен. Живу в этом районе.)
Дедуськина бабуська 20 августа 2018
Может, в группе города/района на фейсбуке напишите, там скорее увидят.
Ширли-Мырли 20 августа 2018
Я нашла телефон в магазине не так давно, отдала продавцу, правда она так его схватила, что я потом засомневалась, стоило ли. Лучше было самой набрать кого из последних набранных и передать, поэтому не скажу попал он к владельцу или нет
Кукуша 20 августа 2018
Я как-то умудрилась потерять школьный рюкзак сына, сама не знаю как он выпал из багажника коляски. По фамилии, к счастью она редка,я нашел меня парень (и мужу писал тоже), Парень с проблемами дцп, я когда увидела как он еле сам шагаючи, нес еще далеко нелегкий рюкзак - была в шоке. Самое интересное, что я вспомнила, он меня еще в тот день пытался догнать и докричаться, но у таких людей реч, на мычание похожа, я тогда еще подумала ’Больной какой-то’ и пошла с сыном быстрее, а вон оно как вышло!!!Спасибо ,что есть такие люди!
Ух ты какая Я 20 августа 2018
Ответ дляКоролеВешна
я недавно в супермаркеті випадково побачила гаманець у відкритій камері схову. Видно, що старий, але віднесла до охоронця, шкода, напевно пенсіонерка забула. Ще недавно знайшла по оголошенню власника загубленого золотого ланцюжка.
Не змогла б привласнити чужу річ. А в мене самої колись давно гаманець вкрали в автобусі(((.
А я не нашла хозяина цепочки с крестом.И тут писала и везде.Отнесла в церковь.
Непогодка 20 августа 2018
А ми з чоловіком,ще коли були студентами,виходячи з кафешки побачили барсєтку,а в ній гривні,долари....а перед цим мужчина в таксі там сідав. Ну мій тоді ще хлопець взяв і віддав те добро таксисту. Типу вони тут всі стоять,то передадуть якось....не думаю,правда,що берсжтка знайшла власника,потрібно було по документам самим знайти і віддати...
Quzinya 20 августа 2018
приятно такое читать
Куплю орехи 20 августа 2018
я в магазине примеряла обувь сидя на диване и там нашла телефон
отнесла продавцам (оказывается забыла продавец) даже спасибо не сказали
КузнецOFF 20 августа 2018
Крайне редко что-либо терял, но в основной массе находил своё (или мне возвращали).

Со своей стороны пару-тройку раз видел, как незадачливые мамаши в поликлинике теряли/оставляли телефоны (тогда ещё кнопочные были). Всегда обращал их внимание на то, что они потеряли (или возвращал).

Если на тротуаре вижу потерянную шапку/перчатки/платок - стараюсь повесить на ближайший куст/дерево/столб.
автор Дона Ко Ко 20 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Как вы нашли свой рюкзак?
Дочка забыла на остановке трамвая. Черный классный рюкзак Виктория сикрет, в нем была косметика, ключи от квартиры, 100грн и зарядка от телефона. Села с друзями в трамвай и уехала. Кинулась позже, даже не в трамвае.Позвонила мне, плачет, жалко рюкзак и косметику. Я не поленилась пошла на остановку и начала просто в киосках спрашивать - не приносили ли утерянный рюкзак? И о чудо!!! В табачном киоске продавец говорит - да, женщина принесла вернула!
НетЕщеНаверное 20 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Дочка забыла на остановке трамвая. Черный классный рюкзак Виктория сикрет, в нем была косметика, ключи от квартиры, 100грн и зарядка от телефона. Села с друзями в трамвай и уехала. Кинулась позже, даже не в трамвае.Позвонила мне, плачет, жалко рюкзак и косметику. Я не поленилась пошла на остановку и начала просто в киосках спрашивать - не приносили ли утерянный рюкзак? И о чудо!!! В табачном киоске продавец говорит - да, женщина принесла вернула!
Повезло вам точно☺
Пыхтелка 20 августа 2018
а я цепочку золотую с крестиком потеряла в школе, пришла домой, плащ сняла, и поехала обратно в школу, крестик нашла, а цепочки нет, объявления повесила, но так и не вернули
Пез Году Неделя 21 августа 2018
Муж потерял сумочку со всеми документами на машину, паспортом и тд, куча талонов на бензин, на много литров, деньги были до 500 уе.
Документы не восстанавливал, ждал что вдруг найдут документы.
Мы тогда на даче были, приезжаем в город, а соседи возле лифта - о вас тут парень искал, оставил свой номер, сумку нашел вашу. Мужа нет в соцсетях, машина хитро оформлена была, вообщем парень напрягся конкретно чтоб найти хозяина. И два раза приезжал на такси к дому, чтоб отдать, а дома никого.
Вернул со всем содержимым, конечно отблагодарили