Ms. При теле• 20 августа 2018
Напишите пожалуйста рост и вес Вашего сына (от 5 лет 9 месяцев до 6 лет)
У нас в 5 и 9 рост 111 и вес 1750. Переживаю..
Я шалунья• 21 августа 2018
Возраст 5 лет и 9 месяцев. Рост - 110 см. Вес 16 кг 900 грамм. Вообще почти не ест ничего. Всегда таким был. Уже расслабилась. И не заставляю
Королева спама• 21 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
Ладно Вам, у Вас маленький, а у меня девочка 6,7 рост 123, вес 26, нога 32 размер.
У меня дочке 6.7 рост 125, вес 24, нога 34 р....
Каяспер• 21 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот в таких случаях больше надо переживать
вы о себе, будьте добры, переживайте. Вы видели моего сына? так откуда ваши выводы? Он занимается борьбой и айкидо, широкоплечий , да, плотный, но ничего у него не висит. Так что оставьте свои переживания при себе, милочка
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2018
Ответ дляКаяспер
Это вам так кажется.
Ожирение первой степени, а дальше может быть хуже, если не возьмётесь за питание ребёнка
Ms. При теле
• 21 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это вам так кажется.
Спасибо за ссылку) Я успокоилась)
Каяспер• 22 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это вам так кажется.
Хорошо, мне, конечно кажется, а вам через монитор не кажется вот ни разу. Ох, доморощенные советчицы