КротоТо• 20 августа 2018

Дочка просит Беби берн,а ей 9 лет

Как отговорить?Уже собрала нужную сумму,а у меня рука не поднимается заказать.Мне кажется дочь уже взрослая для такой куклы
Повелительница лампочек• 20 августа 2018
Как раз самый такой возраст для такой куклы. Для осознанной игры

лаМпочка• 20 августа 2018
Не знаю, моей 10 осенью, она год назад его просила, сейчас лол просит. На 9 лет заказывала домик кукольный, мы подарили, ребенок мега доволен был.
Я лет до 12, играла в куклы, шила много им.
Надежда наш компас• 20 августа 2018
Раз просит - купите, может интересно ещё поиграть в мамочку:) у подруги дочка на 8 лет бэби Борна заказала- та без проблем купила, если пропадёт интерес - продаст за половину суммы и всем хорошо :)
Левый Локоть• 20 августа 2018
Самый возраст. Моей 6 лет. Только начала куклами играть. То все лошадки да поняшки. Пусть играет ребенок.
Спелый баклажан• 20 августа 2018
А к чему ж интерес в её возрасте уже должен быть ?
Вот аж интересна версия автора .
Оно само купилось• 20 августа 2018
а вы хотите что бы она в 9 лет уже задумалась о муже и детях)
Ангелиночка31• 20 августа 2018
Моїй 10,не грається ляльками вже понад рік.А сусідки дитина,якій теж 10 полюбляє ляльки.Якщо хоче купіть,в 15 вже точно не захоче.
автор КротоТо • 20 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Вот аж интересна версия автора .
Барби,кукольный домик,монстр хай
Мама фифти цента• 20 августа 2018
Наоборот как раз. Девочка посредством игры моделирует свою жизнь. Мы играли в таком возрасте. Важно, чтоб ребенок был точной копией новорожденных.

Попижёновна• 20 августа 2018
Если для Вас дорого, купите б/у.
Люблю_джаз• 20 августа 2018
Автор купите. Куклами в детстве надо наигратся.
Эскиз бесконечности• 20 августа 2018
Моя у 8,5 шикарно грається саме бебі-борном. Купуйте.
Проработник• 20 августа 2018
Я бы купила. Моя попросила Беби бона на 7 лет. Смущает фраза - насобирала денег. Не обязательно покупать оригинал, можно копию и одежек побольше. На 9 лет дочь выпросила кота))
Угадайс• 20 августа 2018
мне кукол не покупали. Часто хочу с моста прыгнуть
Дама_с_караваем• 20 августа 2018
А моя лол себе купила из своих собранных денег, в ее 12 лет, вот захотелось ей). Помню, после 2го класса заказала большую коляску для бебиберна своего, кому что
Железная тетя• 20 августа 2018
Это нормально, покупайте! ’Барби,кукольный домик,монстр хай’ в таком возрасте не интересны уже (моей это было интересно в 6-9 лет) , а как раз интересно с куклой-подобием малыша играть, переодевать, кормить и т.д. Моя дочь отлично играет такой куклой сейчас и просит реборна купить (осенью 12 лет будет). Реборн дорогой и конечно никто покупать не будет уже, а для беби борна у племянницы вещей маленьких взяла и дочь в восторге. Я сама играла в куклы до 13- ти лет где-то, спать укладывала рядом, пелёночки, распашоночки стирала и на балконе вывешивала, а соседи интересовались кто к нам в гости с маленькими детьми приехал. У бабушки вообще во дворе старую настоящую коляску катала с куклами. Разрешите ребёнку поиграть если хочется.
Спелый баклажан• 20 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Барби,кукольный домик,монстр хай
Тю, а тот беби не кукла ?
автор КротоТо • 20 августа 2018
Ответ дляПроработник
Почему смущает фраза.я могу и сама купить,но тогда игрушки не ценятся.я не из тех мам, которые покупают все на что покажет ребенок.
автор КротоТо • 20 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Если для Вас дорого, купите б/у.
Дело не в цене.боюсь будет игрушка на 1 день.а на эту сумму можно другие игрушки купить

Жабры жабы• 20 августа 2018
я своей купила в 11 :) Не только куклу еще и коляску. Сейчас ей 12 лет, играет до сих пор. Раньше вообще не играла куклами, вот в 10-11 лет начала.
У нее куча прибамбасов, одежда, обувь, аксы.
Антонина матушка• 20 августа 2018
Моей 9 лет. Невестка отдала бодики маленькие, играет бебиберном, памперсы в аптеке покупает.