Айпишница• 20 августа 2018
Девочки-аллергики или ваши мужья-аллергики...
Вы выпиваете в период обострения?
Я с недавних пор аллергик, приобрела поллиноз, сейчас сижу на таблетках никсар, монтел и спрей в нос форинекс. До октября это все аллерголог прописал.
Выпить совсем ничего нельзя? Я имею ввиду сочетания этих лекарств и алкоголя. Так пива с рыбкой хочется где-нибудь на берегу реки... Но боязно. Но хочется лето проводить.
А как вы или ваши мужья/родственники/знакомые?
Улыбчик• 20 августа 2018
Муж -аллергик, каждые апрель-сентябрь ему плохо, нам не мешает эти полгода наслаждаться отдыхом и спиртным... и да, покрепче пива
_ХАТШЕПСУТ_• 20 августа 2018
без проблем
беру бутыль водки иду на берег речки занюхиваю солёным огурцом
и аллергия сама убегает в ужасе
Айпишница
• 20 августа 2018
Ответ дляAlex_Kri
Алкоголь особо не взаимодействует с современными антигистаминными препаратами. При монтел не знаю.
Да, никсар вроде можно сочетать. Монтел вот не знаю.
Кисельная барышня• 20 августа 2018
Муж аллергик,в период обострения пить пиво (именно пиво) врач запретила
Разгуляшка• 21 августа 2018
Аллергия это сбой имунной системы- это раз. Т.е уровень здоровья уже неважнецкий. Интенсивность симптомов напрямую зависит от состояния Вашей печени- она не справляется, не фильтрует как надо( иначе не было бы симптомов аллергии). Ну шлифоните это алкоголем еще, сильно ж хочеться. На прошлой неделе хоронили соседа, 38 лет. Образ жизни- каждый вечер пивко на лавочке. Год назад обнаружился рак, форма вроде не сложная, химией лечиться. Но химию не выдержала печень(