Я не Тролль• 20 августа 2018

темы шок ) отвлеку вас но ночь глядя

Как мне очки ? Купила в этом сезоне вторую пару особо не подумав , вот просто мимолетное желание
отвечаю заранее на вопросы - аллергия на солнцезащитный крем
и еще да - есть веснушки , когда солнце
фильтрами не пользуюсь )
автор Я не Тролль • 20 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
автор, очки живут своей жизнью,отдельно от вас,к сожалению. Сами по себе очки -гуд, модные и стильные.Но вы реально не видите,что это не ваша форма????
вот сама не вижу ) сомневаюсь , мужу нравится

Петя-петушок• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
я не занимаюсь такой ерундой
занимаетесь.
А вот недавно• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
судя по тому что вы узрели желтые зубы ,я думаю вам можно верить однозначно !
сниму немедленно
А вы не узрели? Тогда может вам стоит не солнцезащитные очки купить?
Вы можете не снимать, а ходить в том, что вам уродует. Но вы же зачем то спросили здесь как вам эти очки?
А вот недавно• 20 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Не видит. За комплиментами видимо зашла. Но тогда надо было говорить похвалите меня, мои очки, критику не воспринимаю)
Под пытками• 20 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
А зубки красивые)
Красивые передние 6, а дальше ужас. Коричневые зубы , которые на контрасте очень бросаются в глаза. Лучше уж вообще не делать, чем так ходить
автор Я не Тролль • 20 августа 2018
Ответ для40каградусная
занимаетесь.
это накрытый шатер отсвечивает или как его там
Эскиз бесконечности• 20 августа 2018
Автор, где брали очки? Нравятся!
Зубы супер во сколько такое добро обходится?
Козяка-маляка• 20 августа 2018
Ответ дляКошка Мурка
Они очень высоко сидят, не так они на вас сели, как надо.
Слишком высоко над бровями, согласна.
автор Я не Тролль • 20 августа 2018
Ответ дляПод пытками

Петя-петушок• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Без понятия, пойдите и ’бодните’, Ваша же тема.
автор Я не Тролль • 20 августа 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, где брали очки? Нравятся!
в дьютике
спасибо)
Любовь Калистратовна• 21 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
в дьютике
спасибо)
О! Неужели вас муж вывез хоть куда-то из Украины. Наконец-то
Вы зашли похвастаться что наконец-то заработали на заграницу?
Чу Ча• 21 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Точнее хотела сказать классные очки
Но бросились в глаза зубы , оч напоминают протез у моей 80 летней бабушки .
Вы ещё молодая , зачем Вам протез?
Да, реально как у моей бабушки в почти 80 лет.... вставная. Плохо сделали автору(
Чу Ча• 21 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
зубы такие и есть ) вроде как всем известно
никогда ничего не фотошоплю, иначе бы убрала покраснение ,веснушки и прочее на лице
неужели не видно что фото вообще без фильтров ?
протезы , 20 штук , все на месте , не беспокойтесь
Не носите такой старческий оттенок помады, зубы такэ, но если вам нравятся- гуд)
Петя-петушок• 21 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
в дьютике
спасибо)
Понятно, что узнали)-хорошего отдыха. Но вот тот ободок орелом красный над подбородком, не узнавали от чего?
автор Я не Тролль • 21 августа 2018
Ответ для40каградусная
аллергия на крем
Петя-петушок• 21 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
аллергия на крем
не поджелудочная?
Xвостокрутелка• 21 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
в дьютике
спасибо)
Мне нравится, очки супер, видно, что не фуфло- муфло) ракурс фото не очень. Но я вижу вас... красивая и ухоженная девушка- женщина. Очки огонь, и на вас ’ фукающие’ завистливо засматриваются. Да, я пованговала)
автор Я не Тролль • 21 августа 2018
Ответ для40каградусная
не поджелудочная?
так не было до этого ) обычно если чем то не тем лицо намажу

Петя-петушок• 21 августа 2018
Хорошего отдыха!
автор Я не Тролль • 21 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
чем хвастаться ? у нас заграница это хваст? ржач)))
лучше бы шубу купила , зря трата денег
вы мало обо мне читали видимо , я путешествия не люблю вообще никакие
Мейк-ап форева• 21 августа 2018
Вика,мне 34,чем лучше биоревитализацию сделать?
автор Я не Тролль • 21 августа 2018
Ответ дляМейк-ап форева
есть показания к ней?
на каждый препарат индивидуальный эффект и результат
но франция, италия лучшие
автор Я не Тролль • 21 августа 2018
Ответ для40каградусная
Хорошего отдыха!
автор Я не Тролль • 21 августа 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо) очки да, хорошие )
Inogda• 21 августа 2018
Очки хорошие, вы хорошая. Мне понравилось, улыбка - блеск
Inogda• 21 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Виниры на 6 зубах). При таких искодных данных шире улыбаться не стоит) Очки - не идут (если бровей не видно, то очки на 200% не идут!!!!
кто сказал?
Tatka Kiev• 21 августа 2018
Мне нравится ваша прическа, очки тоже классные, а бровей не видно потому-что широкой улыбкой очки поднялись + фото снизу вверх.
Xвостокрутелка• 21 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо) очки да, хорошие )
На этом фото вы похожи на Юлию Высотскую))
Frenzy• 21 августа 2018
как арбузу седло