Я не Тролль• 20 августа 2018
темы шок ) отвлеку вас но ночь глядя
Как мне очки ? Купила в этом сезоне вторую пару особо не подумав , вот просто мимолетное желание
отвечаю заранее на вопросы - аллергия на солнцезащитный крем
и еще да - есть веснушки , когда солнце
фильтрами не пользуюсь )
и еще да - есть веснушки , когда солнце
фильтрами не пользуюсь )
Птица секретарь• 22 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
зубы еще набирают влагу , поэтому так возможно смотрится , недавно переделывала после 9 лет таких же зубов
так это винимы,скажите? Думаю себе на передние поставить..... как с ними ходится вообще?