20 августа 2018

темы шок ) отвлеку вас но ночь глядя

Как мне очки ? Купила в этом сезоне вторую пару особо не подумав , вот просто мимолетное желание
отвечаю заранее на вопросы - аллергия на солнцезащитный крем
и еще да - есть веснушки , когда солнце
фильтрами не пользуюсь )
показать весь текст
автор Я не Тролль 20 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
...капец, очки прилепили как попало, зубы не доделали ... На что смотреть? На это шопопало?
не доделали это как ? )))
Герцогиня 20 августа 2018
Хорошие очки. Лицо красивое
Кисельная барышня 20 августа 2018
А вы на море сейчас ?
Какой купальник все таки взяли ?
Латвийские_Номера 20 августа 2018
Мне кажется, что они сейчас упадут.
ТебеОноНадось 20 августа 2018
Подарите их кому-нибудь. Не ваши.
советский цирк 20 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Какие виниры ?
На фото вижу протез у молодой женщины
Который кладут в стакан на ночь?
Тарабарщина 20 августа 2018
Ой, девочки, какой фотошоп )) Мне бы на такую филигранную. работу несколько часов пришлось бы потратить для прорисовки теней, отражений и прочего. А зубы чуть отбелены в фотошопе, но то такое- минута делов. По теме: образ нравится.. очень. Конраст рулит!
автор Я не Тролль 20 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне кажется, что они сейчас упадут.
сидят хорошо и удобно очень
А вот недавно 20 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
Который кладут в стакан на ночь?
автор Я не Тролль 20 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
Ой, девочки, какой фотошоп )) Мне бы на такую филигранную. работу несколько часов пришлось бы потратить для прорисовки теней, отражений и прочего. А зубы чуть отбелены в фотошопе, но то такое- минута делов. По теме: образ нравится.. очень. Конраст рулит!
зубы такие и есть ) вроде как всем известно
никогда ничего не фотошоплю, иначе бы убрала покраснение ,веснушки и прочее на лице
неужели не видно что фото вообще без фильтров ?
протезы , 20 штук , все на месте , не беспокойтесь
Попадалочка 20 августа 2018
автор, в следующий раз называйте тему правильно, ведь тут не шок, а тема -Фас! судя по комментах))) По теме, как по мне очки смешные, имеют право на жизнь под настроение соответствующее.
автор Я не Тролль 20 августа 2018
Ответ дляПопадалочка
автор, в следующий раз называйте тему правильно, ведь тут не шок, а тема -Фас! судя по комментах))) По теме, как по мне очки смешные, имеют право на жизнь под настроение соответствующее.
ну я же написала, что отвлеку )
я же точно знаю все комменты и что именно будут комментировать , это так забавно , спасибо тем , кто отвечает по теме )
Aleksakievua 20 августа 2018
Вика , по чем делали виниры , и у кого ?
По теме - норм.чуть ниже опустите очки.
гражданинГрубиян 20 августа 2018
Очки прикольные, только или сидят плохо, или ракурс неудачный. Подумала, что на фото Анита Луценко
автор Я не Тролль 20 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
Мне кажется, вам нужен более тёплый оттенок, а форма идёт.
вот сливаюсь я с теплыми оттенками, не туда и не сюда
Трусы с капюшоном 20 августа 2018
Ответ дляПопадалочка
автор, в следующий раз называйте тему правильно, ведь тут не шок, а тема -Фас! судя по комментах))) По теме, как по мне очки смешные, имеют право на жизнь под настроение соответствующее.
да хватит лицемерить. очки именно эти автору не идут, нос ,длинное лицо еще больше вытягиваются из -за неправильной посадки. ей нужно переносица шире, огда они упадут ниже ,дело не в форме очков.
Петя-петушок 20 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
не доделали это как ? )))
В отражении линз шкаф, и дужка на шезлонг улетела мимо уха.
автор Я не Тролль 20 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
Ой, кстати да, там видно желтые зубы. Денег не хватило на больше?
второе фото для вас )
и не мечтайте
автор Я не Тролль 20 августа 2018
Ответ дляКисельная барышня
А вы на море сейчас ?
Какой купальник все таки взяли ?
все ) а я в принципе не успела, то что хотела
Тарабарщина 20 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
зубы такие и есть ) вроде как всем известно
никогда ничего не фотошоплю, иначе бы убрала покраснение ,веснушки и прочее на лице
неужели не видно что фото вообще без фильтров ?
протезы , 20 штук , все на месте , не беспокойтесь
Упс, не подумала про протезы- удивилась еще, почему не все зубки отбелили ) Реально виниры? У меня дочка страдает по желтой эмали зубов. Нужно бы изучить вопросик )
Планшетница 20 августа 2018
мне кажется очки не сели на вас или вы их слишком высоко натянули. А вообще такие очки идут только моделям на рекламных фото. В жизни на всех почти как на вас - ну такеееее
ТихоЯ 20 августа 2018
Как по мне, вам другую форму надо.
А вот недавно 20 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
второе фото для вас )
и не мечтайте
Боже, женщина, да мне по большому счёту глубоко фиолетово на вас, ваши зубы и очки. Спросили, я вам ответила очки вам НЕ идут.
автор Я не Тролль 20 августа 2018
Ответ для40каградусная
В отражении линз шкаф, и дужка на шезлонг улетела мимо уха.
я не занимаюсь такой ерундой
Ло Шарик 20 августа 2018
Ответ для40каградусная
В отражении линз шкаф, и дужка на шезлонг улетела мимо уха.
Не выдумывайте - в очках не шкаф, а здание, и дужка на месте, за ухом.
Попадалочка 20 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
да хватит лицемерить. очки именно эти автору не идут, нос ,длинное лицо еще больше вытягиваются из -за неправильной посадки. ей нужно переносица шире, огда они упадут ниже ,дело не в форме очков.
мне все равно, у каждого свое мнение. О вкусах не спорят ксати
автор Я не Тролль 20 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
Боже, женщина, да мне по большому счёту глубоко фиолетово на вас, ваши зубы и очки. Спросили, я вам ответила очки вам НЕ идут.
судя по тому что вы узрели желтые зубы ,я думаю вам можно верить однозначно !
сниму немедленно
Кисельная барышня 20 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
все ) а я в принципе не успела, то что хотела
Все - это уже приехали ?
А купальник какой брали ? Бордо с воланом?
Неугомонная 20 августа 2018
автор, очки живут своей жизнью,отдельно от вас,к сожалению. Сами по себе очки -гуд, модные и стильные.Но вы реально не видите,что это не ваша форма????
Весотехник 20 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
Не выдумывайте - в очках не шкаф, а здание, и дужка на месте, за ухом.
У вас ухо на виске?)))))))