Аноним_1445• 21 августа 2018
Хочу сменить имидж. Посоветуйте
Девочки, уже лет 15 хожу с приблизительно одним цветом волос и длиной. Волосы длинные, мне страшно их обрезать) И вообще, за все эти годы так привыкла, что уже не знаю даже подойдет мне другая длина и цвет волос, возможно челка...
Но, душа требует перемен, надоело) Хочу красивую стрижку, но не коротко. Вы часто кидаете девочкам фото стрижек, стилей какие им бы подошли. Подскажите и мне, нужны свежие взгляды со стороны.
Только не нужно обсуждений моей внешности, суть вопроса не в этом) Я и сама знаю все свои недостатки, темка не для этого.
Заранее благодарна
Фото прилагается меня нынешней( цвет волос мой, за лето выгорают и становятся вот такие)
Заранее благодарна
Ms. При теле• 21 августа 2018
Да ну, какие у вас недостатки, молодая, красивая, стройная :) Могу только предложить снять длину и процедуры по уходу за волосами
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ви дуже мила!!! Можливо банальний Боб-каре
Дякую! Напевно, боб-каре це занадто радикально для мене
палка-копалка• 21 августа 2018
У меня когда-то было такое же настроение, отрезала волосы, теперь пытаюсь отрастить, а они не растут
Жалею... Не спешите с обрезанием))) Лучше для начала найти отменного мастера..
А по факту, может что-то типа такого.... Мне кажется вам более темный цвет пойдет, какие-то шоколадные нотки
Жалею... Не спешите с обрезанием))) Лучше для начала найти отменного мастера.. А по факту, может что-то типа такого.... Мне кажется вам более темный цвет пойдет, какие-то шоколадные нотки
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
Так я постоянно снимаю длину) После лета сантиметров 10-15 снимаю точно, но от этого образ не меняется((( За волосами очень ухаживаю, люблю их. Это сейчас лето , а я живу в Одессе, все лето солнце и море, волосы подустали, хотя я не перестаю за ними ухаживать, но соленая вода делает свое дело, обрезать надо. Вот хочу обрезать, но спереди сделать челку может удлиненную какую-то...Вот что -то такое крутится в фантазиях, а что именно не знаю. Чтоб вид стрижки красивой был, а не просто длинные волосы...Как-то так
палка-копалка• 21 августа 2018
На первом фото прямо просится обрезать сантиметров 10 - сухие безжизненные концы.
Курочка-наседка• 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Девочки, честно, прошлый век уже эти бобы. А на советчице боб каре и бельевой топ неискоренимы))
Лапка• 21 августа 2018
нет,вам стрижки не пойдут. Выглядите Вы прекрасно. Просто освежите: снимите сантиметров 5-8, небольшую лесенку у лица...Вы очень милая.
БезникаЯ• 21 августа 2018
Лонг боб.
погуглите.
очень удобная стрижка. и всем идет.
цвет оставить, вкрае если хотите изменить, то модными прядями высветлить
погуглите.
очень удобная стрижка. и всем идет.
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
У меня волосы хорошо растут, но я их кардинально не обрезала, максимум 10-15см. Вот тоже думаю насчет того , что если обрежу сильно, то в моем возрасте уже отрастить их сложнее будет, если не понравится в короткой длине... Все таки в молодом возрасте волосы легче отрастить мне кажется.
Та стрижка, которую вы скинули мне нравится, но вот именно в этом цвете волос. А я светлая, и вот честно говоря и не знаю как буду выглядеть в таком цвете... Пойдет ли мне темный, но вот именно такой темно-русый мне очень нравится. А в моем цвете такая стрижка наверно не будет смотреться
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Да-да, согласна,выше писала уже девушке.
Как раз 10-15 всегда после лета и обрезаю, а это как раз августовская фотка, концы после моря и солнца) Уже записалась к мастеру своему. Вот только теперь определиться со стрижкой...
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Лонг боб.
погуглите.
очень удобная стрижка. и всем идет.
погуглите.
очень удобная стрижка. и всем идет.
Сейчас прогуглю
Спасибо
Mechta poeta• 21 августа 2018
Никогда не пишу комментарии в таких темах, но сегодня захотелось написать. Это тот случай, когда можно вообще ничего не менять. Вам идет эта длина волос. Можно немного убрать длину и все. Даже цвет волос не хочется трогать. Если очень хочется что-то изменить, можете поэкпериментировать в программе ’виртуальный парикмахер’ (как-то так назвается), подобрать разные стрижки и цвет волос. Вы очень милая, недостатков я не вижу)
Ждушечка• 21 августа 2018
убратьдлину по со сиси
у вас как престарела русалка уже
особенно фото 2 и 3
у вас как престарела русалка уже
особенно фото 2 и 3
Курочка-наседка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Сейчас прогуглю
Спасибо
Эта стрижка идёт далеко не всем, а только девушкам с идеально прямыми волосами, у вас же они слегка пушатся. Самый безболезненный для вас вариант это обрезать волосы до лопаток просто под прямой срез (без каскада) и отрезать блинную косую чёлку(но возможно вам будет с ней неудобно).
Пуки-куки• 21 августа 2018
Лучше не нужно ничего менять. Есть люди которым реально идут длинные волосы - и Вы как раз из тех людей) Мне лично не идут, я ношу только каре.
Курочка-наседка• 21 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
Не согласна, длинные волосы автора простят и даже слегка провинциальности придают. Убрав длину хотя бы наполовину она будет выглядеть более стильно, появится лоск
Пешеходик• 21 августа 2018
Автор, ничего не меняйте! оставьте все как есть,длину вообще не трогайте. Потом неизвестно отрастут или нет. единственное,если уж сильно хочется что-то поменять-купите пару оттеночных шампуней и поэкспериментируйте.
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
убратьдлину по со сиси
у вас как престарела русалка уже
особенно фото 2 и 3
у вас как престарела русалка уже
особенно фото 2 и 3
тоже об этом думаю, потому как раз волосы что на первом фото вытянуты утюжком, а вообще мои волосы как на фото 2-3(((, вьются на концах,пористые, если не расчесываю после мытья , то это фото 3, если расчесываю то это фото 2
Мечтаю о идеально прямых волосах)))
Пешеходик• 21 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
она будет выглядеть как многие. А так волосы придают ей некой женственности, сексуальности.
У меня у самой длинные волосы ниже попы. Муж не разрешает обрезать,только кончики стригу.Раньше красилась в блонди, а 12 лет назад покрасилась под натуральный русый,потом свои отрасли и я сейчас натюрэль.
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
да, именно, они можно даже сказать вьются, если не расчешу после мытья... Первое фото это вытянуты утюжком
Пешеходик• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Мечтаю о идеально прямых волосах)))
я тоже.И у меня такие же проблемы как у вас:)
и все равно не разрешаю вам стричься:)))
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляПешеходик
спасибо, приму во внимание)
Аноним_1445
• 21 августа 2018
Ответ дляMechta poeta
спасибо
Курочка-наседка• 21 августа 2018
Ответ дляПешеходик
Ну да. Как многие ухоженные девушки)))И что вы с ними делаете? Вам я так понимаю около 40?
Пешеходик• 21 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
мне 34