ДелиВерка• 21 августа 2018
Шафа просит подтверждения что фото мои
На всех моих объявлениях есть я, так как у меня стационарный магазин, я примеряю вещь и фоткаюсь. Клиенты сами часто запрашивалицитирую «я есть фото вживую на теле?» )) Вчера шафа отклонила мое обьявление как стоковое. Я ответила, что на фото я, мой магазин. Тогда они попросили сделать фото точно такоо же качества, в этом же магазине, в этом же месте, в этом же платье с листом бумаги в линейку или клеточку со своим айди и датой и все в течении суток ) Девочки, я все понимаю, наверное у них есть причины. Но, я в декрете, сегодня должна ехать за карточкой в сад ребенку, и доугие планы. Магазин далеко, машины нет, и вообще не вожу. У меня там продавец работает, а я Субботу после обеда. У меня миллионы этих фото, я не фотогеничная, приходится делать несколько кадров. Скинуть им скрины файлов? Или как быть? Прислать селфи с листком из дома? Скажут что это не я? Кто сталкивался?
ДелиВерка
• 21 августа 2018
Стоковое фото, а не обьявление, я еще не проснулась )
До этого часто отклоняли боендовую обувь, но я находила инвойсы и скрины отсылала. А сейчас в течении суток такое фото. А если я на отдыхе? ) Теоретически )). Отдых не светит в этом году
ДелиВерка
• 21 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А у вас что, все фото на вас, отдельно фото вещи нет?
Нет, не делала, это больше времени займет. На манекен одевать, снимать, а на вешалке нет вида. Висит кое как.
ДелиВерка
• 21 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Они там прибабахнутые- блоканут акк за три секунды, шлите
какой ужас(( у меня там 200 обьявлений, это же столько времени и рейтинг.. значит бежать коаситься и отменять поход за карточкой?
Звездолётчица• 21 августа 2018
Ну не знаю, как по мне бред какой-то(
Автор! извините, что не в тему. Новенькая я на шафе. Одни пишут номера телефона, вайбера и дают ссылки на свои сайты, админы сайта вроди бы запрещают телефоны и ссылки... кто прав и как правильно? Можно или нет?
ДелиВерка
• 21 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Ну не знаю, как по мне бред какой-то(
Я в информации о себе оставила данные ) в обьявлении не пишу ссылок, я общаюсь прямо там, не через вайбер
Аноним_1498• 21 августа 2018
я жаловалась раз что используют мои фото ,меня попросили сделать фото того товара на том же фото с надписью шафа ,я сделала и проблем не было ,а вот той девушке которая копировала мои фото удалили
Аноним_1498• 21 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
если в течении суток не получат они фото , блоканут
ДелиВерка
• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Ну, это уже радует) Хотя мои фотл и на ибей встречала )) но там хоть не конкуренты ))
ДелиВерка
• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Скинула скрины и разрешили в Субботу предоставить с листом )) ура! ))
Аноним_1498• 21 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
может кто то пожаловался ? или ето при модерации произошло** ?
Добротная• 21 августа 2018
Автор, меня тоже просили. Я продаю там один косметический препарат и тоже на листке в клеточку его фотографировала и писала ’Для Шафы’. Где-то после 5-й продажи и обновления объявления меня попросили вернуть прежнее фото (без пометок).
Так что этот дискомфорт не навсегда :)
Язвочка• 21 августа 2018
на шафе админы больные на всю голову... листочек в клеточку, в прыжке , в лучах заходящего солнца и никак иначе... заняться им что ли нечем?
Добротная• 21 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Ну не знаю, как по мне бред какой-то(
Когда Вы зайдете в свое объявление, справа внизу будет зеленый кружочек с 3-мя белыми точками. Это связь с модератором. Лучше всего спросить у него)
Добротная• 21 августа 2018
Ответ дляcezyk
Автор, ничего вы там никому не докажите, модераторы там слегка неудовлетверенные, спорить с ними бесполезно - полный неадекват. Скоро они будут просить фото в трусах на Крещатике и с табличкой - для Шафы!!!
Не поверите - они создали закрытую группу на ФБ, где с админами обсуждаются разные вопросы и с некоторые и них админы готовы откорректировать.
Вы хоть раз с ними разговаривали? Через любую форму связи?
Лично у меня были ’шероховатости’ только в самом начале, когда я 3 года назад была новичком.
Все остальные вопросы решались через ’хеллоу’
ДелиВерка
• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
При можерации
Гербалайф и Ко• 21 августа 2018
А у Вас там продажи есть? у меня раз в месяц кто то что то спроист, иногда купят и все..
Коленная ложечка• 21 августа 2018
Девочки, подскажите, как на Шафе отметить человека как покупателя? Девочка мне написала, хочет купить. А я не знаю как
ДелиВерка
• 21 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
От января до Апреля оборот на 30 тысяч
Но сейчас раз в месяц продажи, иногда три заказа в день. Когда как. До 10 продаж в месяц
ДелиВерка
• 21 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Отметить вещь проданной и предложит покупателей
ДелиВерка
• 21 августа 2018
* раз в неделю ))
6 за июль, и пока 9 за август..
не густо конечно
6 за июль, и пока 9 за август..
не густо конечно