21 августа 2018

Побывала в гостях у мамы троих детей...

10, 5 и 1 год, мальчики. Активные и шумные. Не завидую этой маме (мягко говоря). Муж очень хорошо зарабатывает, но жена не работает, поэтому няни/домработницы нет. За 2 часа мы полбщаться не смогли - постоянно кто то из детей влазит. И муж и жена выглядят как будто в стрессе постоянном. Не понимаю зачем женщины столько детей рожают, вот в чем кайф?
Бывает и такое 21 августа 2018
Я тоже не совсем понимаю, зачем третий мальчик...
Малая Налегке 21 августа 2018
это не должно вас волновать:)
Коко Шанель 21 августа 2018
Ужас!
Аноним_1485 21 августа 2018
Это ж сколько должен мутить паренек в месяц чтоб троих за бабахать? Я считаю не меньше соточки
Морковку дай 21 августа 2018
А я вот не совсем понимаю, зачем создавать такого рода темы раз в неделю стабильно появляется подобная тема. Полно мам с одним ребёнком, которые в постоянном стрессе. И их даже больше, чем многодетных мам в стрессе. Может вообще детей не рожать?
Конфиденциальность 21 августа 2018
Моя подруга -мама 5 детей, у нее все отлажено до мелочей и без всяких нервов и стрессов, мы прекрасно общаемся. Ну а у неорганизованной мамы и один ребенок будет создавать хаос. Вывод: дело не в количестве детей )
Инста_Богиня 21 августа 2018
У знакомой один мальчик и когда она с ним куда то заходит, все стараются по быстрому сбежать))) вроде добрый ребенок, но очень очень очень общительный и громкий, заговорит за пять минут до выноса мозга))) Вчера попали с ними в один троллейбус,, через
пару остановок выйти хотела даже кондуктор))) один такой или трое потише...второй вариант гораздо лучше))
Зефирная попка 21 августа 2018
Це не від кількості дітей залежить. Люди і з однією дитиною і взагалі без дітей можуть не вміти дати раду своєму життю. У мене троє дітей, няні теж нема є жінка що прибирає і готує, бо я працюю. До нас часто приходять гості і ми часто ходимо в гості, багато подорожуємо. От все літо в мандрівках: з дітьми, без дітей, діти без нас. Все за планом жодних проблем.
А ще я думаю, справа трохи в Вас. Може Ви просто не любите дітей, або маєте упереджене ставлення до багатодітних сімей і уже йшли до них з певною установкою.
автор палка-копалка 21 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
А я вот не совсем понимаю, зачем создавать такого рода темы раз в неделю стабильно появляется подобная тема. Полно мам с одним ребёнком, которые в постоянном стрессе. И их даже больше, чем многодетных мам в стрессе. Может вообще детей не рожать?
Потому что когда 1 ребенок - в декрете 2-4 года. А эта мама уже 10 лет
Снегопадка 21 августа 2018
Просто є діти організовані і виховані, а є інші.
В мене дитина одна і на цьому крапка, мені вистачає з головою.
А в знвйомої троє, і коли вони до мене інколи приходять в гості, то після них треба генеральне прибирання робити.
І діло не в розкиданих іграшках. А діти навіть не навчені, що при вході в будинок треба роззуватися, а не бігти з болотом по всій хаті.
175см55кг19лет (она) 21 августа 2018
Боже как меня умиляют такие как автор - в глаза улыбаются, а за глаза пришла и накатала тему на КС - про маму трёх детей у которая О ужас не смогла пообщаться со мной потому как дети ’влазили’
Автор палка-копалка вам самой не стыдно??? Прийти и полоскать чужую семью!
ШО Ж ВЫ ТАКАЯ БЛАХОРОДНАЯ ДАМА этот вопрос не озвучили обсуждаемой семьи ???
Не вы пришли и шушукаетесь тут КАК ТАК??? Трое детей?? Она затурканая и муж!!! Они люди все взрослые сами строят свою жизнь!
А вы автор как бабуля у подъезда улыбаетесь, а только мимо прошли так шипите - у понарожали а теперь мужаются!!!
Какое вам дело до чужой семьи смотрите за собой!!!
Золотая орда 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Я тоже не совсем понимаю, зачем третий мальчик...
Четвёртая точно будет девочка
дама_из_декрета 21 августа 2018
А детей нужно было в кладовке закрыть, чтоб вдруг не влезли?
kittenkat 21 августа 2018
Ну, может, ей в кайф? В чем проблема, собственно? Деньги есть. За детьми должный уход. Хотят? Пусть хоть 7 рожают или больше. Когда дети подрастут, они будут меньше внимания к себе требовать.
звездная галактика 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Я тоже не совсем понимаю, зачем третий мальчик...
а мне нравится когда говорят - мы ДУМАЛИ что будет девочка!
Золотая орда 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Это ж сколько должен мутить паренек в месяц чтоб троих за бабахать? Я считаю не меньше соточки
За бабахать надо писать вместе или одним словом. Забабахать.
автор палка-копалка 21 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Це не від кількості дітей залежить. Люди і з однією дитиною і взагалі без дітей можуть не вміти дати раду своєму життю. У мене троє дітей, няні теж нема є жінка що прибирає і готує, бо я працюю. До нас часто приходять гості і ми часто ходимо в гості, багато подорожуємо. От все літо в мандрівках: з дітьми, без дітей, діти без нас. Все за планом жодних проблем.
А ще я думаю, справа трохи в Вас. Може Ви просто не любите дітей, або маєте упереджене ставлення до багатодітних сімей і уже йшли до них з певною установкою.
Ну у вас хотя бы домработница есть, уже легче. Я наверное просто ленивая. У меня один активный ребенок. И среднего размера дом. А ещё я работаю несколько дней в неделю потому что дома не могу сидеть. Но я не могу представить если бы их было 3... и сидеть постоянно с ними дома столько лет
IrinnkA 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Я тоже не совсем понимаю, зачем третий мальчик...
Видать хотели девочку)))
Я б такое не носила, но продаю 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Это ж сколько должен мутить паренек в месяц чтоб троих за бабахать? Я считаю не меньше соточки
не факт, чем беднее, тем больше детей...тоже такой факт наблюдаю...
Инста_Богиня 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Потому что когда 1 ребенок - в декрете 2-4 года. А эта мама уже 10 лет
И что? Вам какая разница? Есть дамы и без детей в вечном декрете и нормально
Зефирная попка 21 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Просто є діти організовані і виховані, а є інші.
В мене дитина одна і на цьому крапка, мені вистачає з головою.
А в знвйомої троє, і коли вони до мене інколи приходять в гості, то після них треба генеральне прибирання робити.
І діло не в розкиданих іграшках. А діти навіть не навчені, що при вході в будинок треба роззуватися, а не бігти з болотом по всій хаті.
Так чому ж Ви їх тоді запрошуєте? Я не люблю прибирати і тому в мене для цього є людина, якій я плачу. Тому мене ця тема не напрягає і я не змушую гостей поззуватися. Для мене це неетично.
На паровозе 21 августа 2018
ну у меня через стенку сняли квартиру семья с тремя детьми. папу еще ни разу не видела, может на заработках, а мама затурканой не выглядит - бодро командует своей бандой, не работает. дети гуляют втроем, так даже и спокойней, в случае чего друг за друга постоят. правда там 2 девочки и один мальчик, с пацанами, конечно, рехнуться можно.
Ду да ду да ду 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Я тоже не совсем понимаю, зачем третий мальчик...
Угу, в роддоме оставить нужно было...
Играюся 21 августа 2018
Вы бы с ней поговорили - им няня нужна, а ей с мужем отдых. У меня муж тоже хорошо зарабатывает, я дома с ребенком - это очень тяжело без помощи, но поздно это поняли(
IrinnkA 21 августа 2018
Ответ дляИнста_Богиня
У знакомой один мальчик и когда она с ним куда то заходит, все стараются по быстрому сбежать))) вроде добрый ребенок, но очень очень очень общительный и громкий, заговорит за пять минут до выноса мозга))) Вчера попали с ними в один троллейбус,, через
пару остановок выйти хотела даже кондуктор))) один такой или трое потише...второй вариант гораздо лучше))
У меня один из сыновей такой. Я ща ним скучаю, а через 20 минут готова отдавать обратно в школу/кружок/бабушке ибо ж невозможно, рот не закрывается
Ку ка ку ка ку 21 августа 2018
Автор, не зависимо от количества детей, если есть хоть один до 2-3лет, то посидеть пообщаться сложно
Бывает и такое 21 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Угу, в роддоме оставить нужно было...
Может просто думать головой и презервативы Купить?
Морковку дай 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Потому что когда 1 ребенок - в декрете 2-4 года. А эта мама уже 10 лет
И что? Кто вы там по профессии? Офис-менеджер какой-нибудь бесполезный? Кассир в банке? Продавец? Вы считаете, что чем-то превосходите женщин в декрете? Серьезно? Судя по данной теме, это очень вряд ли...
Инста_Богиня 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Может просто думать головой и презервативы Купить?
Может люди хотели троих детей, это уголовно наказуемо или нереально?
ДелиВерка 21 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Моя подруга -мама 5 детей, у нее все отлажено до мелочей и без всяких нервов и стрессов, мы прекрасно общаемся. Ну а у неорганизованной мамы и один ребенок будет создавать хаос. Вывод: дело не в количестве детей )
Аналогично. Племянница мужа 4 детей - последний грудной, частный дом в селе, все сверкает и звенит, муж работает, помощников нет.