палка-копалка• 21 августа 2018
Побывала в гостях у мамы троих детей...
10, 5 и 1 год, мальчики. Активные и шумные. Не завидую этой маме (мягко говоря). Муж очень хорошо зарабатывает, но жена не работает, поэтому няни/домработницы нет. За 2 часа мы полбщаться не смогли - постоянно кто то из детей влазит. И муж и жена выглядят как будто в стрессе постоянном. Не понимаю зачем женщины столько детей рожают, вот в чем кайф?
Аноним_1502• 21 августа 2018
А мне двоих-троих легче организовать. У меня та же проблема с одним ребенком, который постоянно требует моего внимания от скуки.
Аноним_1466• 21 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Потому что когда 1 ребенок - в декрете 2-4 года. А эта мама уже 10 лет
Мама была бы более спокойна, развита, если бы 10 лет работала кондуктором в троллейбусе или продавцом в магазине, а может в Жеке???
Каменная Фрося• 21 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
Может просто думать головой и презервативы Купить?
ага! ось тут поподробніше, як саме думати головою? Моя подруга має двох дітей після презервативів. Я маю одну дитину після бар´єрної контрацепції і ще одну після оральної. Сусідка народила разом зі спіраллю.
Суддя знайшлася, блін
Аноним_1483• 21 августа 2018
У меня с работы тоже такая есть, Викторией Бекхем себя возомнила, трое детей и опять беременна. Работали вместе на прекрасной работе, по распродажам бегали. А сейчас....они уже с Киева в частный дом переехали, снимают, свиней разводят, вместо машины микроавтобус. А сама она мастер маникюра....но там работы, без слез не глянешь. Выключила ее с ленты Фейсбук, одни неаккуратные пальцы постит, изредка свинок и детей. Я уже давно с декрета вышла и пока не собираюсь). На работе интересно

Коробка с карандашандрами• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1485
Это ж сколько должен мутить паренек в месяц чтоб троих за бабахать? Я считаю не меньше соточки
Так и есть) Тоже трое. С подругами встречаюсь не дома) - у меня тоже долно быть личное пространство
Добра всем!• 22 августа 2018
Ответ дляИнста_Богиня
У знакомой один мальчик и когда она с ним куда то заходит, все стараются по быстрому сбежать))) вроде добрый ребенок, но очень очень очень общительный и громкий, заговорит за пять минут до выноса мозга))) Вчера попали с ними в один троллейбус,, через
пару остановок выйти хотела даже кондуктор))) один такой или трое потише...второй вариант гораздо лучше))

Ой, Вы мне моего напомнили, но мы сейчас подросли и поспокойнее стали))
Добрый Жук• 22 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
О, сестра
У меня также и тоже на вождение пошла
)))))

Волшебная палочка• 23 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А скажите пож, готовить и убирать Вы успеваете?
Да. Я встаю в 6:00, готовлю завтрак всем и обед мужу. ( Он приезжает обедать дома)
Ужин готовлю, когда приезжаем домой. Когда в 19,когда в 20. Иногда успеваю минимальную уборку утром сделать. Но чаще это один раз в неделю убираю, по субботам.Но нет, у меня не идеальная чистота.
Русская Богатырша• 23 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
У меня все примерно так же будет, только ужин это поздно, дети приходят в 18-19 из сада-школы и голодные уже.
Вы - молодец. Я убираю каждый день, и у меня - бардак, честно(( Я не знаю, как все успевать(( еще у старшего тренировки 3 раза в неделю, а у меня и мужа - бассейн. Который, видимо, придется бросить, как и английский...
Мамзелькин• 28 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Моя подруга -мама 5 детей, у нее все отлажено до мелочей и без всяких нервов и стрессов, мы прекрасно общаемся. Ну а у неорганизованной мамы и один ребенок будет создавать хаос. Вывод: дело не в количестве детей )
ой только вот не нужно вот . дети все разние. и как би не организовивала мама, у всех все по-разному.