Алена1978• 04 октября 2013

Вчера купили доце ишрушку Ферби Класс

прикольно
ДлинноНожка• 04 октября 2013
????????????що це?крокодил?

Organic• 04 октября 2013
И что дальше?
Хвастаетесь - так показывайте или рассказывайте
Оле Лукойе• 04 октября 2013
прикольно не то слово.
Бронетапок• 04 октября 2013
а что это? Покажите!
Organic• 04 октября 2013
Блин, от автора не дождешся, вот я нашла

Organic• 04 октября 2013
Автор, а он у вас на русском разговаривает?
Хвець-тець• 04 октября 2013
Русифицированная на розетке около 1000 грн. Играха прикольная)

Солнечный зайчик• 04 октября 2013

Хвець-тець• 04 октября 2013
Игруха)
ЯсноВидящая• 04 октября 2013
а дайте ссылку посмотреть что это такое?
автор Алена1978 • 04 октября 2013
ой, извините, отошла ненадолго
автор Алена1978 • 04 октября 2013
назвали Федя. Дочь довольна как слон. муж сказал, если ей надоест заберет себе на роботу
Быстровочка• 04 октября 2013
А Вашему ребенку сколько?А то моя просит,но думаю рановато для такой игрушки
автор Алена1978 • 04 октября 2013
Скачали программу на айфон. Кормим его, переводим его слова и фразы на русский (есть переводчик). Щекочем его -смеется. Танцует в ритм.
автор Алена1978 • 04 октября 2013
Дочери 4 года
Липка-прилипка• 04 октября 2013
Моей десять. Просит такую же. Жизни прям нет без фёрбика. Папа в раздумьях )))
Olga_72• 07 октября 2013
Ферби от Hasbro оригинал не дорого можно купить здесь:
http://www.iqgra.com.ua/shop.php?category=%D0%98%D...

Рускоязычный. В отличие от подделок программа не глючит когда садятся батарейки, а просто чаще засыпает. Если кто присматривает к Новому году напоминаю, что игрушка выпала из продажи на все лето, так что не затягивайте надолго.
Olga_72• 07 октября 2013
И еще игрушка рекомендуется от 5 лет и где то до 10 лет.. Детки помладше просто не поймут эту игруху, т.к. она имеет свой характер и не всегда реагирует так как хочет малыш.
Olga_72• 07 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
на сайте есть видео обзор функций русифицированной ферби:
http://www.iqgra.com.ua/shop.php?iid=1313&category...