Мелочунь• 21 августа 2018

тут есть насики?в каких палатах сидите?я пока рид онли стужук

кто в теме тот поймет
Елена Майборода• 21 августа 2018
Я понимаю о чем Вы. Иногда пролистываю, но конкретно никто не интересует

автор Мелочунь • 21 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
думаю, стоит ли регистрироваться?
автор Мелочунь • 21 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
фото и картинки то закрыты
Ms. Похвала• 21 августа 2018
Я там раньше была.Сейчас все пресно там)
автор Мелочунь • 21 августа 2018
Ответ дляMs. Похвала
мне жаль денег на регистрацию
постою_послушаю• 21 августа 2018
Ответ дляМелочунь
думаю, стоит ли регистрироваться?
Вам, думаю, стоит. Вам понравится
Чаюри• 21 августа 2018
Раньше читала Саму Багиню и ее окружение, потом кое что из новых пациентов и Миро, про зэков на одном дыхании Сейчас редко когда загляну.

Елена Майборода• 21 августа 2018
Ответ дляМелочунь
мне жаль денег на регистрацию
Я там не была уже год наверное. Мне кажется все открывалось. Сейчас да, просит регистрацию, но не на все фото. Некоторые открываются и так. Не пойму принцип. А почем регистрация?
Lumino4ka• 21 августа 2018
Фото которые по тексту видны. Не видны которые добавляют скрепкой.
Lumino4ka• 21 августа 2018
Мне интересно про Левчук было почитать.)
Елена Майборода• 21 августа 2018
Ответ дляLumino4ka
А, ясно
Deliria• 21 августа 2018
Злые и обиженные люди там...
Некотороые моменты интересны, но упоение и фанатизм копания в чужом белье не понимаю...
Равно как и оскорбительно-унижающий тон комментариев.
Хотя некоторые персонажи насикам не по зубам)Та же Куркурина или Кристина Рй, вроде люди заметные, броские, фрики местами, но волна негатива их обошла, не стали грвном поливать...
А вообще, мерзко это, анонимно лаять на других. Своей жизнью заниматься надо)
Deliria• 21 августа 2018
Из закрытых ресурсов не пожалела только тех денег, что за Лепру оплачено)Но пару лет уже как акк не продлевала, уже и Лепра не та, увы)
Чаюри• 21 августа 2018
Ответ дляDeliria
Злые и обиженные люди там...
Не стали поливать тех, кого не посчитали ’пациентом’) К кому испытывают симпатию.
Персонаж Аноним• 21 августа 2018
Боже,девочки ,объясните о чем речь?
Biped• 21 августа 2018
Абсолютно не стоит.
Пролистываю регулярно. Ветку, посвященную сайту ’Косметиста’ особенно.
постою_послушаю• 21 августа 2018
Ответ дляBiped
Абсолютно не стоит.
Ну почему не стоит? Человек читает Стужук.
Biped• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Так Стужук открыта и фото доступны. Я все вижу без регистрации.

Если очень хочется, то конечно, стоит, если это доставляет удовольствие))
Просто мне на Багине хватает и имеющейся информации без регистрации ;)
Deliria• 21 августа 2018
Ответ дляЧаюри
Это вопрос спорный)
Я знакома хорошо с парой 《пациентов》, и понимаю, что будь у этих люде чуть поменьше известности, они и нафиг никому были бы не нужны... Самые обычные люди - несколько лишних кило, проблемы с родственниками и прочее.
Но популярность сыграла злую шутку, и неприглядные фото, сделанные тайком, радостно мусолятся кучей людей, вплоть до обсуждения фото их детей в школе, сделанных активистами целенаправленно, что недопустимо, как по мне.
Deliria• 21 августа 2018
Ответ дляЧаюри
Я вот человек непопулярный и незлой, но ежели бы моего ребенка тайком сфоткали где-то в саду или в школе и потом обсуждали бы, какое у него глупое лицо и дурацкая одежда, мне было бы очень неприятно. Какое это имеет отношение к профессиональным качествам? Особенно с учетом того, что 80% информации - это выводы и личные мнения, сформированные в взаимозавсимом обществе насиков.
Я не такая• 21 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Боже,девочки ,объясните о чем речь?
Я с вами
автор Мелочунь • 29 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
3 бакса