МеняАЖтрусит• 21 августа 2018
Может ли...
Девочки, кто хорошо разбирается, может ли собака забеременнеть на 15-16 день течки. Как у ваших собачек проходит течка? Почему у моей 4 недели и тяжелый период начинается только сейчас? Не знаю как уберечь....
Иванка Бур• 21 августа 2018
Дайте капли , есть такие. А лучше всего стерилизовать. От капель побочек очень много, вплоть до онкологии.
Лама_мама• 21 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
Бред какой то а не совет... дайте капли.... думайте что пишите
Царь-Матушка• 21 августа 2018
Я якраз возила свою на в´язку на 15 день.
Тому від початку тічки з 13 по 18 дні випускаю з воль´єру під наглядом.
МеняАЖтрусит
• 21 августа 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
А що саме 4 неділі? Я не зрозуміла...
Течка
МеняАЖтрусит
• 21 августа 2018
Я просто не знаю, як полегшити її стан. Скулить постійно, не спить
Нетутешня• 21 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Як краплі називаються?
Какие капли??? Вы в курсе, что все гормональные капли провоцирует рак молочных желез и пиометру? Если ваша собак не племенная везите на стерилизацию когда течка закончится.
Нетутешня• 21 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
От чего капли? Ваш совет ни о чем.
Нетутешня• 21 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Отвлекать, если у нее ложка, побольше выгула, активные игры, не давать зацикливаться на ложной беременности. Как течка закончится везите на стерилизацию.
МеняАЖтрусит
• 21 августа 2018
Ответ дляНетутешня
Так і будет. Замучились.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не розумію, чому ж кажуть, що найкраще в´язати на 7-8 день?
у каждой суки свой график.
У меня одна приходит в охоту с 3 по 7 день,а вторая в охоте с 15 и аж до 21 дня .
Наблюдать за собакой,если стоит уверенно ,отводит хвост и приподнимает петлю-значит в охоту уже пришла.
П ещё лучше анализ сдать и тогда точно будете знать .