21 августа 2018

во сколько лет Вы отдали своих малышей в садик ?

во сколько лет Вы отдали или планируете отдать своих малышей в садик ?
показать весь текст
сЛАдКОежКА 21 августа 2018
в 1,8 года...
сЛАдКОежКА 21 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
В 1,9. Не жалею ни капли, быстро развивался в садике и стал более самостоятельным
++++
Ситечко для мыслей 21 августа 2018
первую в 2 отдала, но по другому никак нельзя было в тот момент. Со второй бы вовсе не водила, но она очень хочет к деткам в садик, ей 4,2. Вой пойдет через неделю.
Принцепесочка 21 августа 2018
2.10
Сундучок с каникулами 21 августа 2018
Сын в 2.8 года, дочь - 2.2 года (пойдет в соудующем сентябре). Сын тоже в сентябре пошел.
СКИБИДЫШь 21 августа 2018
В 2,4 моя пошла в ясли. Старший не ходил - жалею.
Адаптация зависит в большей степени от привязанности ребенка к маме, и умения контактировать с другими людьми. Мамины дети привыкают намного сложнее.
Частые болезни не знаю от чего зависят. За два года в саду логику не выявила. Просто одни ходят с соплями, а другие держат до полного выздоровления.