Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Законы*
куркулиха• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Я вижу не только Киев. И не только Украину. И сравнение очень неприятное.
Не трынди
Кирикова• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Отличный спец. Много лет обращаемся.
Незаменимых людей нет, а зажравшиеся есть.
Ну и лохов, которых грех ’не обуть’никто не отменял. Без обид.
Знаю не менее шикарных спецов с нормальными расценками.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Кто хочет зарабатывать, тот думает, как это сделать.
ну, да, ну, да. Ніякої конкретики, тільки вилами по воді.
Люблю Украину• 21 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну, то я образно, авторка того посту писала, що знає директора Алчевського металургійного заводу, а я подумала, може в неї ще є такі знайомі, на інших підприємствах))
не, ну у этой есть, по любому.
А Вы шо, сомневались? Такая величина на советчицу из-за ностальгии заглянула, а народ не верит, ёрничает
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
і знову бла бла бла
Аноним_1482• 21 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я написала про декоративку. Уход у меня с Айхерб исключительно, все органика. Состав средства для меня превыше всего
Если не секрет, расскажите свои доходы, количество членов семьи, траты на питание, коммуналку, одежду, обувь, косметику/бытхимию, лечение.
Жутко интересно, как это у вас так получается
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Говорите абстрактными пафосными фразами, а конкретно. У вас есть примеры, как простой честный работяга оказался на улице, а потом нашёл способ разбогатеть?
Это вам надо какие популярные романы почитать, там такое любят ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Оооо. Все с вами ясно, барышня. То, что в канаде все так классно, конечно блкгодаря вам. А знаете почему у нас так плохо? Потому что вы уехали от сюда.
Жабры жабы• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
С вами все понятно.
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Рыба гниёт с головы, как ни банально.
Прописали, ужесточили бы законны, следили за их выполнением и вполне через десяток лет жизнь бы кардинально изменилась.
Но никто в этом не заинтересован.
Есть хорошее выражение у Грушевского на этот счёт
Никто в этом не заинтересован - именно так. Ни снизу, ни сверху.
ШапкаУшанка• 21 августа 2018
Скажу по -секрету: тут 99.99% такие))С зарплатами 40 тыщ на клоаке не сидят. Из этих 99%- 88% вообще мужей не имеют. Точно говорю. Так что не переймайтесь))
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляКирикова
Тогда сбросьте, пожалуйста, в личку контакты. Будут нужны в ноябре. Но это не квартирный ремонт, где все более-менее понятно.
Аноним_1435• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
А то, что есть, тщательно всеми игнорируется. Я тут задавала вопрос, кто из работающих дома платит налоги. На меня вылили ведра грязи.
опять вы не правы
я допустим плачу с 2000 года,как чп
и что я имею на выходе?аж ничего в виде грозящей мне минимальной пенсии
а тото стаж который был по трудовой до,государство успешно потеряло
иии?
Кирикова• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Утром посмотрю и напишу.
Госпожа_тамагочи• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Членов семьи четверо. Про траты я не в курсе, все на муже. Честно говоря, даже не знаю сколько хлеб стоит. Поэтому тут подробно не опишу. Косметику и одежду покупаем очень редко, ибо привыкла к дорогим качественным вещам, а часто не получается. Зарплату мужа писала - 5000
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
опять вы не правы
я допустим плачу с 2000 года,как чп
иии?
И я платила много налогов, и сейчас как ФОП 3 гр. То же самое, ничего мне не грозит. Почему я должна их платить, если сотни тысяч людей их не платят, хотя должны?
Кирикова• 21 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
5т$?
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляКирикова
Утром посмотрю и напишу.
Спасибо. Это именно те, кто работает на заводах или крупных предприятиях?
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
А как низ, который сам еле выживает, может быть в чем-то заинтересован, кроме как заработать на хлеб?
Если завтра один человек на фрилансе начнет платить налоги в полном объеме, через сколько лет он станет жить лучше, ввиду того, что сверху ничего не изменится?
Вы верите в то, что залог успешной экономики в том, что бы только! население платило налоги в полном объеме?
Так это легко сделать сверху.
Но даже, если так и в какой-то параллельной реальности случится в один миг, ничего в стране особо не изменится.
А людям нужно кушать, одеться и иметь кров сегодня, а не тогда, когда правительство решит измениться за народом (кстати это ещё большой вопрос, изменится ли вообще).
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
По законам жить надо.
И не придется к услугам адвокатов прибегать.
ну от, драсті! Як жеж тоді той адвокат буде заробляти 60 тис? Чи тоді він також з вумних у дурні пошиэться?)))
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Ну да. Ни революции, ни смерти не показали, что люди хотят изменений? Только очередная опа. Не дадут. Пока кланы сверху не перестреляют, здесь не изменится ничего. В чем виноваты люди?
Вы вышли замуж за иностранца, который вам так мило дал возможность жизни в развитой стране, возможность зарабатывать и теперь тут пальцы гнете? Смешно ей богу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
ну не задавайте неудобных вопросов барышне, имейте совесть )))
вибачте))
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А теперь та дааааам.......а ваша зп тысяч 20?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
я ж хочу від вумної людини почути пояснення, а поки у відповідь одна вода.
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Так это легко сделать сверху.
Залог успешной экономики и успешной страны - выполнение законов, как таковых, подавляющим количеством населения. А не отмазки, дескать, Порошенко не все платит и я не буду.
Кирикова• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Если они большие трансформаторы устанавливают, то думаю что да.
Вы сразу не указали, что нужен электрик на предприятие с высоким уровнем доступа. Возможно, если бы вы проговорили этот момент то цена бы не удивила.
ничевока• 21 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
квартира нами куплена, не от родителей. Косметику я очень редко покупаю, раз в полгода в лучшем случае. Уход немного чаще. И даже шампунь с зубной пастой далеко не каждый месяц. Если нет денег на хорошую - вообще не покупаю, а коплю на нужную хотелку несколько месяцев
Ой вы сказочница)) с доходом в 250 долларов квартиру купили сами. Лет сто собирали?)
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Все намного сложнее, чем вы представляете.
Аноним_1449• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
Ну вот и определились)) все в общественном транспорте с украинской зарплатой ну ещё ржавые евробляхи туда же))
неправда.
знаю как минимум троих с зарплатой выше, чем в старпосте, которые ездят общественным транспортом (один из них - мой муж), правда, не в базарных сандаликах:)