Админко• 21 августа 2018

А тут есть девочки у которых муж с обычной украинской зарплатой?

Ну вот так интересно, на улице миллион обычных мужчин с обычными нашими украинскими зарплатами, а тут ?(имею ввиду не 40 тыс за и он такой бедный ввесь)
Верошка26• 21 августа 2018
Я не могу понять почему у большинства не понятные насмешки.Можно позволить купить себе качественную вещь, верить или нет ваше право.Учитись радоваться за других и будьте добрее
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
о чем это Вы. Очень желаю пожить в Канате недельку. Там такая аура!!! Многие сУкраины переехали во времяголодомора. Там больше украинскую культуру ценят, чем мы тут
О том, что эта женщина, уже рассказывала тут, какая она богатая и как она зарплату нашим мужьям платит. И вот она не приедет раз в Украину, а мы плакать будем потом.
Чики-брык• 21 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Та да. У меня подруга взяла себе машину в кредит за 40 тыс на 8 лет. А я купила себе за 8 тыс подержанную - и никому ничего не должна. И думаю, я нищенка, а она богачка Ну, если на дороге встретиться, то конечно, я нищенка по сравнению с ее тачилой
За 40 тыс $? Что взяла?
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
тоже около 5, программист((
У меня получают по 3 000 . Что-то Вы много-- ПЕРЕМАНИВАЕТЕ?
МЧСница• 21 августа 2018
Ответ дляВерошка26
Муж зарабатывает по сегодняшним меркам мало 5000 грн.А вообще главное не количество их ,а правильно распределять.Ходит джинсы LTB, обувь Hilfiger и т.д.
из сєконда
Добро с Кулаками• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Я вам чисто про ситуацию с образованными специалистами написала. Не с кем работать.
да я не говорила про узких спецов.
Слесаря, сварщики, наладчики, обходчики точно так же работают целый день, с переработками и прочим и не имеют больших денег
Кстати, прямо сейчас мужу звонят, идет во вторую смену.. Он сегодня в дневную уже отработал
Фамильная фондюшница• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Это если не весь день работать или если ничего на работе не делать?
Нет, это если курицу в цеху разделывать, например. Или электриком на заводе работать. Есть люди, которые работают на производствах (ну, если вы только иногда на землю спускаетесь)
Аноним_1435• 21 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Машина - это игрушка, а не необходимость.
так от нее головной боли больше чем толку
попробуй припаркуй и тд и тп
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
когдпа опаздываешь на самолет ... поедешь и скоростным трамвайчиком. Или Вы не в Киеве и не знаете о пробках?
Представляете, не все в Киеве живут. И в наших трамваях одни бабки с нищебродами.
Чики-брык• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Расскажите мне о пробках в Борисполь. Летаю часто. В пробках никогда не стояла.
МЧСница• 21 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Хилфигер турецкий?
тссс)))
Тра Ля Ля• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Знаю ,что есть рефенансирование. Донецкие пенсионеры получают пенсию по рекомендации Европы на 100 % больше
Объясняю.
Пенсия донецкого 10 000 горн - на територрии Украины он получает 20 000, а потом возвращается туда. И так мотаются каждые три месяца
не брешите. У меня свекры так не получают. Да и вообще таких никого не знаю.
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляВерошка26
Кроме 5 000 грн, что то в постели делает? Куплю- дорого на пару месяцев. Даю 10 000 грн в месяц
Пиу!Пиу!• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Объясняю.
Дайте, пожалуйста, ссылочку на такое распоряжение. А то моя мама, как лох, на 1500 грн украинской пенсии живет. И кстати, у вас не точная информация - не раз в три месяца, а раз в два ))) исправьте ошибочку в своей методичке!))))
Фамильная фондюшница• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
попробуй припаркуй и тд и тп
ну, это уже, кому во что играться интересно:)
Моль Молливна• 21 августа 2018
У мужа 8 тыс. У меня 10-15,зависит от месяца.
В гости звали?• 21 августа 2018
Ответ дляВерошка26
УчитИсь? Ну учитесь, учитесь. И вам не хворать
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
В Майями кальмара разделывают за 1 000 уе с полным пансионом,страховкой и перелетов в обе стороны
Пукимончиг• 21 августа 2018
У меня в доме живет мужик, очень обеспеченный человек, денег завались так когда на машине определить можно. А вот когда без машины, глянешь на него кажется что торгаш какой-то, сандалики на носочки точнее наверное будет сказать гольвы, бриджоны и рубашка
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2018
зп до 10 тыс...но есть еще вторая работа там уже в у е
по нем не скажешь что он зарабатывает выше среднего...и машина не супер пупер...зато квартир хватает
Тра Ля Ля• 21 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Если реально Вы не знаете- то нужно собрать документы . Потом подать в службу. Оформление 1 месяц. ДВОЙНАЯ пенсия выплачивается с Нового 2018 года.Но- только для тех , кто в этих зонах живет.Кто в Украине- не работает
вас мама в детстве учила, что врать нехорошо?
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
В одном р-н Киева дождь, а в другом солнце. Сегодня даже опрос был. Так,что : у каждого своя пробка
Фамильная фондюшница• 21 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А вам свекры рассказывают?? Наши пенсионеры-гастролеры нам с мужем нет. Как раз после того, как прошел слушок, что пенсии шахтерам до 10-ки подняли, так и молчат. А до этого, мы точно знали, что у свекра было 3800
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Мы в Киеве звали электрика, который работает на заводе и шабашит в свободное время. Минимальная цена за точку у него 10 долларов.
Чики-брык• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
попробуй припаркуй и тд и тп
ну расскажите где вы не смогли припарковаться? Или это типо отговорка почему нет машины? Типично для советчиц «да я все себе могу позволить, хоть завтра пойду из салона бмв Х6 куплю, но она мне нужна на метро удобней, быстрей, парковать не надо и тд» а по факту у меня нет друзей, у кого бы не было машины или у кого она есть, но на ней ездить некуда или ездят на метро
Смурфик• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Кем пашет?
Вы как с луны. Наши работяги думаете от хорошей жизни изолировщиками на крайний север едут за 500 дол.в месяц у меня таких знакомых тьма. Да, недавно был объект на рошен за целых 8 тыс в сахарном цеху, где жара градусов 50.
Менеджеры, бухгалтера- 5000 грн, ненормированный рабочий день, красота
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
дивні у вас уявлення про роботу. Таку зарплатню отримують майже в більшій половини країни, гадаєте всі працюють не весь день або нічого е роблять? У нас на металургійних підприємствах отримують так +/-, думаєте там також просто сидять у цехах?
Фамильная фондюшница• 21 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Ну мы уже поняли, что вы персонаж из других темок
IsaBaier• 21 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Кто на кого учился и кто что умеет.
УжеВотДа• 21 августа 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Я то понимаю, что приказ не болтать. Но... есть таки болтуньи из ТЕХ органов, которые на отдыхе все расскажут, а особенно сколько донецкие отстегивают с пенсии в 20 000 грн, чтобы ее получить без очереди.