ТихоЯ• 21 августа 2018
Кто помнит девочку Катю, которой доноров искали
Девочке 19 лет, ей искали доноров. Как она сейчас, может кто знает, я часто о ней вспоминаю.
Тушь для2го класса• 21 августа 2018
Не знаю. Мама часто тут в інших темах коментує, мені незручно запитати.
ТихоЯ
• 21 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
я дружу с мамой
мама Оля?
кину ей вашу темку
мама Оля?
кину ей вашу темку
Я не помню к сожалению.
ТихоЯ
• 21 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
я дружу с мамой
мама Оля?
кину ей вашу темку
мама Оля?
кину ей вашу темку
А вы о Кате не знаете?
Муууумие• 21 августа 2018
Мне как-то общая знакомая сказала, что Катя выздоровела, кажется. Но как-то неуверенно... Тоже думала о ней.
Кошка Мурка• 21 августа 2018
Ответ дляТихоЯ
А вы о Кате не знаете?
Пару месяцев назад маму в темке какой -то спрашивала о Кате.
Жена сантехника• 21 августа 2018
ой да очень бы хотелось знать как Катюша себя чувствует только мне вроди бы ей 16лет нет?
ТихоЯ
• 21 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Ой, может и 16
ТихоЯ
• 21 августа 2018
Ответ дляAlexdnepr
Здравствуйте, спасибо что помните о Кате.
Лечится, учится, пошла на стажировку. А по состоянию здоровья ну так себе. Прогнозы конечно настораживают
Я очень рада, спасибо что ответили) Здоровья Катюше крепчайшего!
Как_б_не_так• 21 августа 2018
Здоровья Кате! Я тоже часто о ней думаю. Спасибо маме, что отписалась!
Опля Картопля• 21 августа 2018
Ответ дляAlexdnepr
Спасибо большое. Она старается
читала темку с первого дня. Катюше крепчайшего здоровья!!! А как Ваш папа?
Опля Картопля• 21 августа 2018
искренне Вам сочувствую!!! держитесь!!! сил Вам, терпения и здоровья всей Вашей семье!!!
Сестрица Алёнушка• 21 августа 2018
Девочки, вы не знаете где в Украине есть аппарат МРТ 3 Тесла, чтобы обследовать ребенка под наркозом, не сможет она лежать неподвижно 40 минут. Знаю есть в Днепре и в Киеве в госпитале СБУ, но первые не делают наркоз, т.к. у них нет условий стационара, а вторые вообще на лечение принимают лиц от 16 лет :(
Тоска в носках• 21 августа 2018
Я часто вспоминаю Вашу девочку, здоровья ей, силы, пусть держится!
Братья Капли• 21 августа 2018
Я тоже постоянно у вас спрашиваю и очень рада, что ей легче, что она старается и все вы стараетесь! Пусть все получается, крепкого здоровья!
i.ne.govori• 21 августа 2018
Ответ дляAlexdnepr
Я помню тогда боялись что она выходные не переживет или поездку. Буквально на грани было.
Здорово слышать, что человек держится. Вселяет надежду.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Еле нашла тему, здесь обсуждали.
А в Днепре вроде с наркозом делал Медикум
Аноним_1453• 21 августа 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
узнайте в Феофании, она тоже взрослая, но мою дочь в 14 лет взяли на операцию там под нашу ответственность. Там кажется 3 Тесла
Сестрица Алёнушка• 21 августа 2018
Ответ дляAlexdnepr
Еле нашла тему, здесь обсуждали.
Спасибо, но нужен именно 3 Тесла, так как нужно просмотреть зрительный нерв, я так понимаю он совсем небольшой и нужно точно увидеть что в нем не было изменений. Если кто-то сталкивался и делал ребенку МРТ с таким разрешением напишите пожалуйста.
Р.S. Извините, что влезла в тему.
Оченьценная• 21 августа 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если за ручку держать? Смотря какую часть Вам нужно сделать
Оченьценная• 21 августа 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сколько лет ребенку? Знаю малышей во время сна смотрят