Контрольница• 21 августа 2018
Девочки, расскажите о страшных или мистический историях который с вами случались
Праздничный сервиз• 21 августа 2018
Как-то давно, разгружала стиралку, и вытаскивая вещи, не хватало одного носочка, детского, хотя точно помню загружала- были парами. Жила тогда на 1-м этаже с балконом, и вот открываю 1-ю дверь, потом 2-ю (железную),выхожу чтобы развесить стирку и вижу- в полутора метрах от балкона на кусте лежит потерянный мокрый! носок. До сих пор не могу понять как это случилось.
Контрольница
• 21 августа 2018
Меня душил домовой на страстну пятницу,когда мне было лет12 не могла пошевелиться все тело не слушало меня,был до люстры,потом я заорала и он наверное всрался меня
Контрольница
• 21 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
жесть
Andrey Lukyanovka• 21 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
тоже такое слышал,правда!
Контрольница
• 21 августа 2018
.ВОТ ЕЩЕ ОДНО МИСТИЧЕСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ БЫЛО.Знаете,мне 6 го января утром позвонила моя покойная бабуля,и говорит,Ленок поздравляю Лизаньку,с Др,и такого плана,я ей говорю,спс мол,с рабатует мозг,мол она ж умерла,начинаю кричать как ты там бабуль,бабуль,,в ответ уже тишина,я проснулась с тел в руках,и была такая счастливая от этого сна поздравления,росла я в детстве у нее,умерла она 17апреля 2016,есть и другие и внуки и правнуки у нее,но дочь моя родилась в рождественский сочельник,и я вот верю в это мини поздравление,в рождественское чудо:-) на тот момент еще не было года как она умерла
Контрольница
• 21 августа 2018
Ответ дляAndrey Lukyanovka
тоже такое слышал,правда!
вот вот стало интирессно мне
Ватный Пупс• 21 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы встряхиваете вещи перед тем как повесить на веревку?
А Я Самая Самая• 21 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
У меня тоже такое было. Лет 7 было,проснулась от того что меня кто-то душит и шепот слышала какой-то. Так страшно было. Пошевелится до самого утра не могла. Страшно до сих пор как вспомню.
Ватный Пупс• 21 августа 2018
Я бы рассказала историю подруги, но вы потом на полусогнутых будете ползти в кровать с переляку
Контрольница
• 21 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
это уже логика в принципе
Королева спама• 21 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
пожалуйста!!!!!!!!!
Andrey Lukyanovka• 21 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
давайте,тема же для этого
Ватный Пупс• 21 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
это уже логика в принципе
Ну вот, поэтгму носок на ветке это логично
А Я Самая Самая• 21 августа 2018
Еще было делала селфи лет 8 назад ,а на фото в волосах проявилась рука полупрозрачная с длинными ногтями,впилась мне как бы в волосы. Показывала фото много кому,все то же самое видели. Взрослым мужикам стремно становилось. Фото удалила через пару дней,от греха подальше.
И еще было я линзы ношу, сняла на ночь линзы убрала в контейнер,лягла спать. Утром проснулась линзы на зеркало наклеены по центру симметрично как 2 глаза, со мной была только собака, которая к слову, частенько в квартире в пустоту посреди ночи гавкала. Квартира съемная была, я там и по ночам просыпалась от чувства что меня кто-то взглядом сверлит.
Ламзак_сдутый• 21 августа 2018
я проснулась в пять утра от испуга - что вроде как какие-то мужики в масках к нам пытаются в дверь заломиться. Потом выяснилось, что точно в это время к моей тете вломились в квартиру мужики в черных масках...
когда умерла бабушка ночью - за 200 км от Киева - я сидела сериал смотрела на ноуте - именно в это время мне кто-то на втором этаже отчетливо когтем постучал в окно - не хочу даже думать кто....
когда брат умер двоюродный тоже ночью - ребенок проснулся и кричал не скоим голосом мой. Потом еще малой следил глазами по квартире за кем-то высоким - брат был очень высоким - еще дня до 9го... ох, да куча всего.
Контрольница
• 21 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
да но хочется не логичных историй а мистических
Ватный Пупс• 21 августа 2018
Ответ дляAndrey Lukyanovka
давайте,тема же для этого
Ну, долго писать.
Жомовой меня тоже душил.
Вначале сука разбудил
Что повернулась с боку га спину
А потом навалился и душил аж кряхтел
Я лежала будто под наркозом и думала, что мне конец. Дышать не могла.
Отче наш не помог.
Помогла фраза Кровь Христа
Но я не это хотела расскпзать. Не буду. Может потом. А то мне при воспоминании уже страшно делается.
Ну его.
На ночь глядя...а я сама дома
Жомовой меня тоже душил.
Вначале сука разбудил
Что повернулась с боку га спину
А потом навалился и душил аж кряхтел
Отче наш не помог.
Помогла фраза Кровь Христа
Ну его.
На ночь глядя...а я сама дома
Контрольница
• 21 августа 2018
так девочки.берем поп корн и все к нам ,Стивет Спил.... нервно постоит в сторонке
Andrey Lukyanovka• 21 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ну, долго писать.
Жомовой меня тоже душил.
Вначале сука разбудил
Что повернулась с боку га спину
А потом навалился и душил аж кряхтел
Отче наш не помог.
Помогла фраза Кровь Христа
Ну его.
На ночь глядя...а я сама дома
Жомовой меня тоже душил.
Вначале сука разбудил
Что повернулась с боку га спину
А потом навалился и душил аж кряхтел
Отче наш не помог.
Помогла фраза Кровь Христа
Ну его.
На ночь глядя...а я сама дома
ну ладно,маякните как расскажете)
Дюагональ• 21 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Я вже собі вина налила з того всього, щоб страшно сильно не було
Ватный Пупс• 21 августа 2018
Ответ дляДюагональ
Дучше гидазепам
Контрольница
• 21 августа 2018
Ответ дляДюагональ
наш человечек
Контрольница
• 21 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Дучше гидазепам
так пишить вже не томить нас
Лиса Патрикевна• 21 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
У меня такое было когда когда с рд вернулась. Дочка в кроватке сопит, муж на диване лежит, телек смотрит, а я лягла вздремнуть, и проснулась от того что не могу пошевелиться, за горло будто кто-то держит, и голоса у меня нет, секунд десять этот ужас происходил, после отпустило. Что это было так и не знаю, но муж сказал что скорее всего домовой, у них дома жил, и часто подобное творил.
Ватный Пупс• 21 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
так пишить вже не томить нас
Нет
Не ждите
Я сама боюсь
Не ждите
Я сама боюсь
Контрольница
• 21 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Нет
Не ждите
Я сама боюсь
Не ждите
Я сама боюсь
ну будь ласка
Andrey Lukyanovka• 21 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Нет
Не ждите
Я сама боюсь
Не ждите
Я сама боюсь
заинтриговали и не говорите((((
Ватный Пупс• 21 августа 2018
Ответ дляAndrey Lukyanovka
заинтриговали и не говорите((((
Днем расскажу
Дюагональ• 21 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Днем расскажу
та ну Вас в баню, я даремно напилася...