КошкинДом• 22 августа 2018
Как в такую жару можно кормить детей шаурмой?хот догами,пирожками?С уличных киос
Девочки,у меня вопрос.
Работаю возле вокала,и очень часто наблюдаю как идет мамаша и ребенок ле 4-5 и ест шаурму или хот дог,как вообще в такую жару можно кормить ребенка этим?Не говоря уже о том зачем оно им в этом возрасте?
Вы тоже так делаете?
Бабушка мороз• 22 августа 2018
Нет конечно. Это культура питания. Мои дети просто побрезгуют такое есть как и я. И в любое время года.
Мелочунь• 22 августа 2018
Моя соседка кормит сына таким с раннего возраста, сейчас пацаненку 8 лет- здоров и довольно упитан)
Ждушечка• 22 августа 2018
да спокойнол можем зайти в шаурму и поесть) а что такого? лет 10 в одном месте покупаем и вс е живы здоровы) или домашние котлету жареные намного полезнее? Вполне можем и пиццу и шаурмень навернуть по желанию)) Еще и суши заказываем,представляете какой кошмар!
p/s не у вокзала правда ,а в одних и тех же заведениях. А в общем ничего такого в этой пище страшного нет)

Xвостокрутелка• 22 августа 2018
Вообще шаурма даже полезна, 100 с чем то отравленных в Киеве, это просто те кто руки не помыл перед едой
Ждушечка• 22 августа 2018
Ответ дляamina
Как это можно есть вообще, не зависимо от времени года.
Имею в виду еду из уличных киосков. У них же там ни воды, ни туалета
а вы в туалете кушать предпочитаете?)))
Сижу_и_плачу• 22 августа 2018
Ответ дляamina
Ой да прям таки. А остальная еда экологично чистая? Тортики не едите? Хлеб откуда знаете какими руками берут? А колбасу? Мясо с гормонами,продукты с гмо и пальмовым жиром. Вся еда голимая,а вы к шаурме прицепились)). А в общепитах питаетесь?
Ждушечка• 22 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
вот-вот
Пупуговка• 22 августа 2018
Ответ дляМелочунь
Это только на вид...
Кукарачка• 22 августа 2018
Я ела эти хот-доги с трёх лет, ни разу не траванулась) Зато теперь могу есть просроченные продукты, даже селёдку-ни один кер не берет
Xвостокрутелка• 22 августа 2018
Ответ дляКукарачка
попробуйте сельдь ´´по исландски´´ - чтобы протухла,нафаршировать клубникой и запить молоком
Ждушечка• 22 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
любимое блюдо рекомендуете?

Кукарачка• 22 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Не, ну протухшую прям не ем. Имела ввиду, в атб в последний день реализации была сельдь -75%, в вакууме. Вот ее могла взять и она потом у меня еще дня 3 лежала. Думаете, в рыбных магазинах только свежак? Нет, это не так. Там ее вам 350 раз помоют, чтобы не воняла
Xвостокрутелка• 22 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
любимое блюдо рекомендуете?

только истинным гурманам фастфуда
Ответ дляСижу_и_плачу
я просто часто бывала ’внутри’ таких киосков. И есть от туда ни сама не буду, ни детей своих кормить
Фея_3уровень• 22 августа 2018
Очередная бабка базарная. Мамаша следите за своим чадом и кормите его хоть солнечной энергией.
Кукарачка• 22 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
только истинным гурманам фастфуда
Да ладно)) Работала в мясном магазине и мыли колбасы и сосиски, которые завонялись, как раз для вас
Только мясо берете? Ух, а как оно воняло, ёмаё)) Приходилось по полдня вымачивать
Пффф 100%• 22 августа 2018
У мня трое, младшей 4 года. Они не знают. что такое шаурма, хот - дог. Киев, если ШО
Ждушечка• 22 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
только истинным гурманам фастфуда
таки фастфуд не протухший,мы не гурманы,как вы. Люди простые))

Ждушечка• 22 августа 2018
Ответ дляamina
а что вы там делали,если не секрет?