Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2018

знакомство в сети, ваше мнение

познакомились, парень интересный по общению, никогда ни с кем не встречалась так, но с ним решилась, т.к. дал свой адрес и данные чп,я все проверила что это он. странно вот что, все время предлагает встретиться ночью...одна встреча была, он приехал на 5 мин меня увидеть,я просто вышла на улицу из дома. Парень очень симпатичный и умный.
вопрос в чем. почему именно ночью его тянет встретиться? говорит днем по работе все время занят. также к себе в гости все зовет,я конечно не еду.
Майская киска• 22 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
А скажите мне тоже что у мужчины на уме, когда нашему знакомству в реальности неделя, он успел купить мне кучу вещей и оплатить мои разные хотелки, (сумма выходит приличная), параллельно рассказывать как он счастлив что меня встретил, всё своё время проводить со мной, а в итоге после смс Солнышко обязательно напишу, он пропадает, и всё, на связь не выходит, на звонки смс не отвечает, хотя всегда в сети? Теперь по датам я знаю что он улетел по работе, и соизволил мне ответить на сайте где познакомились Я занят по работе . Вот скажите мне , что вообще у них в башке, зачем весь этот цирк и враньё, по моему нормальных мужчин уже нет и не предвидится (
А если он ещё и близнецы - сцуко, будет вечно так делать

ЗавЛабСнаб• 22 августа 2018
Я думаю что он не близнецы а козёл настоящий, и трус
Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
Кто его знает. Мой брат, например, уже давно хочет жениться, но девушки хотят кружения, губы дуют, что все время занят, ультиматумы ставят. Что ж ему работу бросить? А без денег он тоже никому нафи.г не сдался. Вот такой замкнутый круг. Сейчас никто не хочет выходить замуж за ’лейтенанта и по гарнизонам с ним помотаться’. Все хотят прийти на все готовенькое. Так что скорее всего он сделает карьеру, заработает на безбедную жизнь, а после 40 найдет себе молодую на все согласную ради хорошей жизни.
Не скажите. Ваш брат наверно не серую мышку ищет,а какую нибудь модную фифу модельной внешности. Так у таких есть из кого выбирать потому и кружения требуют. Да и чтоб жениться нужно друг друга узнать,не на первой же встречной. Ваш брат не хочет тратить время на отношения а жениться хочет. Так не бывает. И девушки не только ради денег замуж выходят. Обычной средненькой девушке достаток не особо важен. У нас же полстраны за необеспеченными замужем. Но ваш брат наверно хочет умную красивую и небедную. А у таких выбор широк и возможно ваш брат не на первом месте
Печальки.нет• 22 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Возможно. Не совпадение требований и ожиданий...
Незнакомлюся• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
он не официант точно
дал номер своей регистрации, адвокат. в сети есть общая база и он там пробивается и данные фио регистрационные и прописка полностью совпадают
А какой город? Был у меня один такой знакомый)))
В гости звали?• 22 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
жена приняла обратно
Непостоянная постоянность• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
внушили, поэтому за 5 лет знакомств на сз ни с кем так не встречалась и вообще никогда, хотя предложений море было. а тут не знаю чего пошла. маме порываюсь рассказать, но думаю не стоит, скажет я бахнутая на всю голову, тем более тридцатник уже а не совсем юная девочка
адвоката случайно не Александр зовут?

успокойте_Меня• 22 августа 2018
Фотку с чайником в студию!
Директриссимо• 22 августа 2018
Вампир полюбому
Ласковая_львица• 22 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
например, хотите себе хозяйственного мужчину, ходите сама по магазинам. торговым центрам и даже рынку с разными штуками где продают для ремонта...и ненавязчиво общаетесь, с некоторыми кто приглянулся, типа ’ не посоветуете ли ?
как вы думаете этот клей можно к этим обоям ?
покупать не надо
а делать вид. что ищите
а там уже клюнет не клюнет, сам предложит дальше общаться.

на выставки разные, их полно везде.
там культурные мужчины.

в магазин мужской одежды, там ’ ой, брату выбираю подарок, не подскажите’

ненавязчиво! главное
просто общаемся и выходим из дому.

в парк, сквер, на выходных посидеть с книгой, к мне так постоянно подходили общаться. часто так отдыхала сидела.

на ярмарки разные, хоть сад огород
там полно парней

и еще тысячи мест
Не хочу Вам обидеть, но Вам за 60? Какой сад-огород? Автору 30, зачем ей огородник-пенсионер? Сейчас все знакомятся на сайтах знакомств. В ресторанах-кафе-парках - это дурной тон, но разве что в маленьких совсем городках, где ещё СССР длится....
Ласковая_львица• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
он мне еще говорил, что адрес ты мой знаешь, можешь сама приехать в гости, если хочешь. т.е. он фактически там и живет
Он фактически там вас хочет просто т-рахнуть. Если приедете - значит не против (он точно так решит). Вы какой-то совсем наивняк
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
може він вас на меркантильність перевіряв і ви перевірку не пройшли. Йому не важко потратити гроші на чужі хотілки. Але мене би теж насторожила жінка, яка від сторонньої людини приймає багато подарунків на не малу суму.
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Та да, моветон. Зато стандартная просьба на сайте знакомств ’пришли мне свою киску’ ( тьма тем на Советчице тому подтверждение) это верх приличия ))
Латвийские_Номера• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Это бред)))Не все закомплексованые и боятся пироженко за чужой счет сьесть
Тульский пряник• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
так везде стремно, тогда лучше вообще не знакомиться)
автор, если парень нравится, то общайтесь. Озвучивайте все то, что тут написали ЕМУ.
а то наслушаетесь местных дам и может счастье провороните)
Тульский пряник• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
так он еще странное условие стал выдвигать, мол или сегодня или никогда и когда я попросила его фото на фоне чайника , то долго не хотел делать, сказал боится что не соглашусь с ним на встречу, передумаю. и поставил условие что если сделает фото, то обязана с ним увидеться. фото в итоге скинул и он на нем очень симпатичный, а в жизни даже еще интересней оказался, харизматичный и интересный, мужественный типаж, брюнет с прозрачно-голубыми глазами.
после встречи все переживал, начал выпрашивать комплименты, мол не испугал ли меня своим видом и т.д.
странный....
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
адвоката случайно не Александр зовут?
нет
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
нет
Автор, ну что там у Вас? Вы договорились за дневную встречу?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Не советуйте такого никому. Она себя на помойке нашла, что ли?
я тоже считаю, что это вариант для совсем потерянных, мне до этого как до Луны)))

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляМайская киска
Ой, ну а кроме прописки - ещё какие-то данные нарыли в Гугле? Обычно какая-то реклама то есть у адвокатов по ФИО. Номер телефона в Гугле забейте - выдает по нему что или вообще пусто? В Фейсбуке в строку поиска по номеру забейте, профиль посмотрите. Ну и встречайтесь днём или на выходных, или по вечерам но в людных местах. Какая ещё квартира.. а чё на такси приехал? Адвокат без машины? Хм... Или выпивши был?
был не выпивший вроде, стол на расстоянии метра и никакого запаха алкоголя.
пробила еще по гуглу, его номер вываливает в разных газетах предложение его услуг, и в некоторых газетах по 3 его номера. вбила каждый номер в вайбере, по двум его фото, а еще один номер-какая-то молодая девушка.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляМайская киска
не не близнец. близнецы это вообще ужас, прохиндеи полные и непостоянные до ужаса
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
странный....
и я говорю что странный, думала тут помогут прояснить
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
он встречу пока не предлагал и я тоже, никогда первая не инициирую такое
Гидроусилитель руля• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Интересно, грядут 3 государственных выходных. Вот и посмотрите на серьезность намерений
Язвочка• 22 августа 2018
автор, езжайте, там на блат хате еще четверо ждут, пустят по кругу, и ничего не докажите, сами ехали....вот откуда такие тупоголовые барышни берутся?непонятно кто, она с ним по ночам бегает, еще и спрашивает, что делать...
Язвочка• 22 августа 2018
Читала недавно историю, как раз про киевского такого извращенца, работал с приятелем, завлекали девушек, в основном проституток, легче было заманить в квартиру, потом накачивал наркотой, держал до недели времени, пользовал вместе с другом, как хотел, куда хотел, потом выкидывал в бессознательном стостоянии из машины где ни будь. Вроде так и не взяли его, история была по заявлению одной из его жертв, доказательств было на тот момент недостаточно....Делайте выводы, девушка!
Язвочка• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
в смысле ни куртки ни обуви? не поняла вас
был в брюках и мастерка с капюшоном цельная, его и накинул на голову.
показывал свои фото ранее где он в деловом костюме на каком-тот семинаре рассказывает, на фото и он в реальности совпадает
я вам за пять минут нафотошоплю вас где угодно, хоть на семинаре, хоть на эвересте...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
да, интересно, отпишусь. а так может и пропадет вовсе, раз не вышло, как планировал
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляЯзвочка
да вот не езжу по квартирам как видите
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 22 августа 2018
Ответ дляЯзвочка
сделаю, спасибо. для меня табу в гости к малознакомым. я и к знакомым редко хожу.