22 августа 2018

Муж рассказал своей маме сколько мы зарабатываем

Всем привет! Зарабатываем немного 8 тыс (не Киев). Свекруха постоянно выпытывала сколько да сколько, я всегда отшучивалась. Тут вчера она стала кидать острые шуточки насчет зп. И бесконечный поток критики, мол питаться надо скромно, надо все деньги копить. Я спрашиваю своего, мол рассказал сколько мы получаем? И тот "да". Писец, хотела убить на месте! Я даже своей маме не рассказываю, она и не спрашивает, потому что культурная женщина. Тут теперь принялись подбивать статью наших расходов....а вы рассказываете свекрам, сколько получаете?
АнтиТанкист 22 августа 2018
рожайте третьего от него
РокерША 22 августа 2018
Да, а что это большой секрет?
КликОЛЬКА 22 августа 2018
Мой тоже хвастун.
Пушка заряжённая 22 августа 2018
Начните зарабатывать больше или меньше, мужу новую зарплату не озвучивайте. Таким образом информация у свекрови станет не актуальной.
мистерЛяпсус 22 августа 2018
У нас все в курсе. А вы боитесь что вас назовут нищебродами или наоборот начнут просить подкинуть деньжат маме?
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляРокерША
Да, а что это большой секрет?
причем тут секрет? зачем кому-то знать, сколько мы получаем?ЗАЧЕМ?? чтоб распоряжаться НАШИМИ финансами?
Жена миллионера 22 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Мой тоже хвастун.
Это шутка, 8 тыс гривен? Есть чем похвастаться
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
У нас все в курсе. А вы боитесь что вас назовут нищебродами или наоборот начнут просить подкинуть деньжат маме?
я не боюсь. денег едва хватает на необходимое. но да, начали считать богачами и сразу вручили список покупок, что ей надо
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Это шутка, 8 тыс гривен? Есть чем похвастаться
вот именно, что нечем
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Начните зарабатывать больше или меньше, мужу новую зарплату не озвучивайте. Таким образом информация у свекрови станет не актуальной.
больше зарабатывать у нас в городе анриал, из области фантастики
Боевая 22 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Это шутка, 8 тыс гривен? Есть чем похвастаться
я тоже не поняла с 8тыс еще и откладывать? это жесть какая то
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
рожайте третьего от него
смешно, валяюсь со смеху
Мая твая не панимать 22 августа 2018
А вьі с ними живете?НИКОГДА не говорите тк всегда будут советьі КАК потратить.
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляБоевая
я тоже не поняла с 8тыс еще и откладывать? это жесть какая то
вооот! а меня вчера раскритиковали в пух и прах, считая марнотраткой и тд. но черт возьми, это мои деньги...почему я должна отчитываться перед свекрухой за потраченные гривны?
Пусин Кукин 22 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
причем тут секрет? зачем кому-то знать, сколько мы получаем?ЗАЧЕМ?? чтоб распоряжаться НАШИМИ финансами?
А как это распоряжаться вашими финансами?
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А вьі с ними живете?НИКОГДА не говорите тк всегда будут советьі КАК потратить.
нет, слава Богу! мужу я всегда говорила, чтоб молчал. взял и растрепал
Боевая 22 августа 2018
автор, советую не общаться со свекровью от слова вообще. даже если она вам что то говорит улыбнулись и пошли мимо. проверено на опыте - пиявка отпадет. вы никогда не будете ей милы. расслабьтесь)
Пирожкиня 22 августа 2018
Проблема не в том, что свекровь узнала, а в том, что она почему-то считает нормальным совать свой нос в ваши финансовые дела. Недочет мужа.
Пусин Кукин 22 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
вооот! а меня вчера раскритиковали в пух и прах, считая марнотраткой и тд. но черт возьми, это мои деньги...почему я должна отчитываться перед свекрухой за потраченные гривны?
Ну... Потому как, наверное, она считает, что это деньги и её сына
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
А как это распоряжаться вашими финансами?
вот зачем вам заниматься с нами бизнесом, если вы и так круто зарабатываете? откладывайте, не надо покупать мясо, яйца и тд. лето на дворе - кушайте малину. это 3,14здец, товарищи
Жена миллионера 22 августа 2018
Автор, скажите свекрови, что у вас кредит, сами придумайте зачем брали. И что вы его погашаете. И в ближайшие пять лет на ваши деньги пусть не рассчитывают
Слухи-руки не распускаю 22 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
причем тут секрет? зачем кому-то знать, сколько мы получаем?ЗАЧЕМ?? чтоб распоряжаться НАШИМИ финансами?
Автор, моя свекруха знает сколько получает и муж и я. Правда она никогда и слова не сказала, как нам тратить наши отложенные деньги или текущую зарплату.
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляБоевая
автор, советую не общаться со свекровью от слова вообще. даже если она вам что то говорит улыбнулись и пошли мимо. проверено на опыте - пиявка отпадет. вы никогда не будете ей милы. расслабьтесь)
спасибо) знаю. но так мння накрыла эта ситуация. что есть куда стремиться, а нас уже богачами считают((( и это семья из 4-х человек
Пусин Кукин 22 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
вот зачем вам заниматься с нами бизнесом, если вы и так круто зарабатываете? откладывайте, не надо покупать мясо, яйца и тд. лето на дворе - кушайте малину. это 3,14здец, товарищи
Хорошо. А она живёт с вами вместе? И каждый день ведёт учёт?
Угги_в_горошек 22 августа 2018
ну вы знаете, я не встречала еще ни одной мамы, которую не волновала эта засекреченная информация))) все мамы суют нос в дела своих детей)))
моя мама раньше знала сколько з/п у меня и бывшего мужа, сейчас я в разводе, заработки не стабильные и постоянные, живу с мамой и ребенком, по-этому она уже не спрашивает за деньги, но в принципе видит это по наполняемости холодильника, новым покупкам и тд..
а вообще пока вы не скажете и не успокоите их душу, они все равно спать не смогут и будут выспрашивать от вас сколько же вы денежек имеете?))))
так что сказал да и сказал, успокоил маму!
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляПирожкиня
Проблема не в том, что свекровь узнала, а в том, что она почему-то считает нормальным совать свой нос в ваши финансовые дела. Недочет мужа.
она уже больше года все темы своила к моей зарплате. даже за общим столом, где собрались гости стала у меня спрашивать, сколько я получаю. люди аж рты пооткрвали. и только один мужчина одернул ее, сказал некрасиво и неэтично о таком спрашивать
Тюрюнь_Тюнь 22 августа 2018
В мене ніхто не знає скільки я заробляю і я також.Розрахунок кожного дня від виробітку.І в чоловіка так само приблизно.Ми плануєм бюджет тижнями, а не місяцями.
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ну... Потому как, наверное, она считает, что это деньги и её сына
аха))щаззз...денежки мои кровно-заработанные. возмущаются, что не вкладываюсь в стройку. но девочки...участок оформлен на его отца...для кого я буду строить этот дом? у него еще есть сестра, которая порой недвусмысленно намекает, что дом в итоге будет ее
РокерША 22 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
причем тут секрет? зачем кому-то знать, сколько мы получаем?ЗАЧЕМ?? чтоб распоряжаться НАШИМИ финансами?
Это не кто-то, а ваши родители! И понятно, что они хотят быть уверенны, что у вас есть какие-то отложенные деньги на всякиу случай или для крупной покупки. Может на случай их болезни, т.к.оне не молдые уже.
автор Папина дочка 22 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Автор, скажите свекрови, что у вас кредит, сами придумайте зачем брали. И что вы его погашаете. И в ближайшие пять лет на ваши деньги пусть не рассчитывают
она мне вчера заявила. у нас с дедом пенсия на двоих 2 800. мы будем менять в доллары. но она забывает, что еще у них свой маленький бизнес. и типа, мне много не надо. я, если дома одна без мужа и детей, мне тоже много не надо. но она не понимает. она считает себя великим ЭкАнАмЫстом.