Сплюшка• 22 августа 2018

40 лет. Как и главное - в ЧЕМ ходить на свидания?

Отвыкла уже ))

В чем ходят нынче на свидания? Если уже привыкли к удобной одежде и каблуки только по коротким праздникам ))

Высокая, чуть пышка
Король дивана• 22 августа 2018
в халате и белых тапках))))
Бабка в тапках• 22 августа 2018
а что значит как?
Престидижитатор• 22 августа 2018
в джинсах
А у нас макарошки• 22 августа 2018
привыкайте к каблукам, с ними даже ’удобная’ одежда смотрится совершенно иначе
и каблуки необязательно должны быть 10-сантиметровой шпилькой
Biped• 22 августа 2018
Смотря куда приглашают. А вообще, платье - это беспроигрышный вариант. Обычное, не нарядное, но удобное и красивое.
Не гоню• 22 августа 2018
Советы можно давать исходя из того КУДА и С КЕМ Вы идете на свидание
Украиночка• 22 августа 2018
в своей одежде
ПИПИКНУТАЯ• 22 августа 2018
Одеваться нужно в зависимости от цели, которую вы ставите себе на свидании, от места свидания, от уровня вашего бюджета и внешнего вида джентельмена.
Аноним_1451• 22 августа 2018
Платья - футляры средней длины, на мой взгляд, универсальная одежда, если фигура позволяет. К ним можно невысокий каблук. Укороченные брючки с интересной блузой (не офисной, но и не ’сиськи наружу’) - тоже хорошо. Я бы на первое свидание не надевала бы дранные/вышитые джинсы, мини, шорты, спорт.стиль. ИМХО.
Гадаю_По_шнуркам• 22 августа 2018
ну смотря к кому на свидание
к комбайнеру Васе (это образно без обид)
в чем угодно
если мужчина на более-менее нормальной ступени, то желательно приличная одежда без вульгарщины
Творческий типаж• 22 августа 2018
трусы, носки
Боевая• 22 августа 2018
ну смотря где свидание и с кем
просто встретиться с друзьями-шорты, топы, кроссы
в ресторан - платья, укороченные брючки с басками плюс каблуки 10-12см
как то так
Боевая• 22 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
в халате и белых тапках))))
а че, это тренд
платье халат и тапки с пушком
автор Сплюшка • 22 августа 2018
Ответ дляБоевая
ну смотря где свидание и с кем
как то так
Та ну. Каблуки на свидание по сути незнамо с кем? А вдруг сбежать надо ))
Интернет-знакомства.
автор Сплюшка • 22 августа 2018
Ответ дляБоевая
а че, это тренд
платье халат и тапки с пушком
Или пижама ))
автор Сплюшка • 22 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
трусы, носки
Это мальчикам )

Нам чулки и каблуки
автор Сплюшка • 22 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну смотря к кому на свидание
в чем угодно
Если б точно знать чем эти люди заняты.
В переписке много чего рассказывают
автор Сплюшка • 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1451
Такие платья - моя любовь.

Но вот каблуки - ноги очень устают в туфлях (высота каблука роли почти не играет)
автор Сплюшка • 22 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо, кэп
автор Сплюшка • 22 августа 2018
Ответ дляБабка в тапках
а что значит как?
Как - это скорее вопрос к психо-эмоциональному состоянию. Кризис
Боевая• 22 августа 2018
босоножки открытые с ремешками на плоском ходу тоже сексуально выглядят
оденьте их с платьем
прическа, макияж.маник, педик))) и вперед
Боевая• 22 августа 2018
хотя я очень люблю спортивный и как я называю распизд.кий стиль
боты на тракторной подошве, пальто оверсайз, куча браслетов, чокеры)
или мини платье с косухой и кроссами
Ласковая_львица• 22 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+ Это прогулка в парке или ресторан с торжественной сервировкой? Кино или что? Одежда будет разной... А вообще главное быть привлекательной, чувствовать себя удобно-комфортно-красиво..
Ласковая_львица• 22 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну смотря к кому на свидание
в чем угодно
А если этот нормальный-обеспеченый сам прийдет в рваных джинсах?
Ласковая_львица• 22 августа 2018
Ответ дляБоевая
ну смотря где свидание и с кем
как то так
А ниже каблуков не бывает? Только 10-12 см? Вы серьезно? Это в чистом виде клубный вариант, в повседневной жизни на сегодня уже неприличен..
Боевая• 22 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
я пишу как я хожу
все по желанию и возможностям
Боевая• 22 августа 2018
и почему в хороший ресторан неприлично каблуки?
как по мне, очень даже ничего с платьями соответсвующими
в кино и в парк конечно не одеваю их
Боевая• 22 августа 2018
а вообще стиль оговаривается с мужчиной
я всегда заранее спрашивала
Гадаю_По_шнуркам• 22 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
я рваные джинсы отношу к обычной одежде (рваные по фасону)
Ласковая_львица• 22 августа 2018
Ответ дляБоевая
а вообще стиль оговаривается с мужчиной
я всегда заранее спрашивала
Мужчину едва зная спросить ’что мне надеть?’ ответ ’мне нравится последняя коллекция вечерних платьев от Версаче!’ где-то так?? Мне когда-то начальник начал фантазировать в чем я должна ходить на работу.. из этой же оперы.. Лично я не считаю норной задавать мужчине такие вопросы, кроме узнать стиль его одежды, стиль одежды торжества...