Разумная Губка• 22 августа 2018
Посоветуйте как определится с фирмой, которая продаст/установит окна
Стал вопрос замены окон. Фирм на рынке масса, все обещают "золотые горы", а по факту на что обратить внимание на сайте , в договоре при установке и т.д?
Буду очень признательна за советы по делу. Выбираю между 4мя фирмами.
Пысы Про профиля и стеклопакеты начиталась))
Я_готова_ко_второму• 22 августа 2018
смотрите на сроки изготовления,на то как качественно мастер замер делает,на отзывы
Разумная Губка
• 22 августа 2018
Ответ дляДА да да
методом проб и ошибок
уже было, поэтому спрашиваю
Разумная Губка
• 22 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
берите WDS с двукам.стклопакетом
так фирм куча, и при просчете можно промутить, на армировании сэкономить на фурнитуре и фиг провериш
еще и монтажники что бы не ногами устанавливали
ДА да да• 22 августа 2018
Ответ дляРазумная Губка
уже было, поэтому спрашиваю
для меня это больной вопрос. В последний раз умудрились москитную сетку ромбом делать
теперь телефоны мастеров на вес золота, хоть и город маленький и вроде все друг друга знают
Копирайторша• 22 августа 2018
Если по Рехау, то важен вопрос или ’авторизированный партнер’, здесь всегда качество производства т к представители компании РЕХАУ без приглашения проверяют эти производства на соблюдение технологии, названия таких фирм есть на официальном сайте Рехау. вообще важно еще сколько компания на рынке, на одном ли месте салон или офис многие годы и на постоянной ли работе монтажники или монтируют залетные работяги
Разумная Губка
• 22 августа 2018
Ответ дляДА да да
ого эксклюзив
а мне поставили окна плохо, потом вылавливала их пол года
ДА да да• 22 августа 2018
Ответ дляРазумная Губка
ого эксклюзив
и как? переставили?
ДА да да• 22 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
а есть ссылка на сайт, где посмотреть?
Разумная Губка
• 22 августа 2018
Ответ дляДА да да
и как? переставили?
нет, конечно
других приглашала, задували пеной, заделывали недочеты каким-то жидким пластиком и регулировали
ДА да да• 22 августа 2018
Ответ дляРазумная Губка
нет, конечно
похоже от таких работников метода нет
Копирайторша• 22 августа 2018
загуглите окна- прок. Заинтересует, откроюсь, напишите в личку что вам нужно
ДА да да• 22 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
я про рехау. Вы в киеве, мне далеко
Копирайторша• 22 августа 2018
Ответ дляДА да да
спасибо
Только не покупайте с фурнитурой АКСОР Винкхауз и разными турецкими- первая редкое Г..., остальные проблемные в быту.
ДА да да• 22 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
у меня их офис под боком. правда ’викна корса’, на разведку схожу, как раз двери надо)))
Копирайторша• 22 августа 2018
Ответ дляДА да да
У корсы и газды очень дорого из-за раскрученности самих фирм .
ДА да да• 22 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
так может еще и по дверям металлопластиковым наводочку можете дать?
сорри, перед автором, что влезаю со своим вопросом
Копирайторша• 22 августа 2018
Ответ дляДА да да
А в чем наводочка. Из пластика все равно что делать - окна или двери. ( Последние правда или балконные или офисно-магазинно-входные)
ДА да да• 22 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
ага, поняла, если окна нормальные то и двери будут нормальные ну и наоборот)))
Копирайторша• 22 августа 2018
Ответ дляДА да да
Окно или двери плохо сделать при массовом производстве сложно, а замонтировать плохо - очень легко, а если фурнитура плохая отсюда и все неприятности.
ДА да да• 22 августа 2018
Ответ дляКопирайторша

Разумная Губка
• 22 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
а вы могли бы в двух словах объяснить отличие в эксплуатации дорогого профиля и средний сигмент?