Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали в четвером на красной шкода Фабия АЕ5664СА- 09.08.2018 в Крым через ЧАНГАР -обратно не возвращались(в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное.На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна.
Ответ дляAlnik
Пропал не один человек, а целая семья. Просто так быть не должно. Думаю что за 10 дней нашли бы способ связаться с семьей и коллегами, тем более что 19 должна была выйти на работу. Если сами не планировали осесть а России, то могут быть и арестованы, а дети переданы в интернаты. А учитывая что в Крыму сейчас вроде бы учения, то хз, что могло произойти. Дай Бог чтоб нашлись живыми и здоровыми.
Что за бред?
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляМандарина
Может быть что-то с машиной?вариант ДТП не отрабатывался?
Нет информации о ДТП ни с подобной машиной, ни с семьей пр крымским ресурсам. Хоть где-то бы опубликовали.
Ответ дляtygress
В ФБ писали, что парень должен был по работе в Крыму зайти в офис к кому-то и не появился.
Наши карты там не ловят, купить без российского паспорта их карту нельзя. Вот связи и нет
пишите ерунду)))) купить карту для связи можно с нашим укр.паспортом, мы в июле покупали)
Вот на этой страничке больше нормальных комментов и информации .
Как я поняла связь с ними прервалась сразу же , после прохождения ими границы. Больше они на связь не выходили .
Еще пишут о другой семье , которая проходила границу вроде как вместе с ними . Кто это такие - знакомым и друзьям не известно .
Еще есть данные , что они яко бы пытались продать свою машину .
Сейчас маму в Крыму , написала за\вление . Организовали поиски , пока результатов нет .
Ответ дляМандарина
Как вариант-могли потерять документы.Но почему не выходят на связь, непонятно.
Может, обокрали, а там и телефоны, и документы.
Номера могут элементарно не помнить наизусть, на машине без документов передвигаться не могут, да и без паспортов тоже.
Ну вот не могла семья просто исчезнуть...
Ответ дляlollique
Если бы их обокрали , то логично предположить ,что они сразу бы обратились в местную полицию.Но в Крымской полиции данных о них нет
Ответ дляlollique
Но чей-то номер то помнят?тем более интернет в Крыму везде и полно украинцев.может они хотели, чтобы их не нашли...никто не знает всех обстоятельств