Софья К.• 22 августа 2018

Девочки пропала семья с детками в Крыму. Что делать???

Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали в четвером на красной шкода Фабия АЕ5664СА- 09.08.2018 в Крым через ЧАНГАР -обратно не возвращались(в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное.На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна.
asperka• 22 августа 2018
Хоть бы нашлись. Как показывает практика (очень хочу чтоб это было и с вашими знакомыми), бОльшая часть пропавших людей потом находятся живыми и здоровыми.
лиSка• 22 августа 2018
Ответ дляТвоя подруга
В полицию поехали обращаться там.
Разместила в Фейсбуке и на Керченском форуме. Евпатория пока не разместила. Надеюсь, просто загуляли.
Люся_Алельсинкина• 22 августа 2018
ТОП ТОП ТОП!!!
Elle470• 22 августа 2018
Пусть скорее найдутся живые и невредимые!
Elem• 22 августа 2018
Капец, пусть найдут!
редмен• 22 августа 2018
Кошмар, пусть найдутся. Такая славная семья)))
Таня Эм• 22 августа 2018
Пусть найдутся живыми и невридимыми ..тему в топ!!!
Aleksakievua• 22 августа 2018
Автор читала вашу тему на дтп.киев
Пусть найдутся
NNG• 22 августа 2018
Так приятно вас читать,девочки.Все пытаются помочь.Прочитала коменты в ФБ под постом-волосы дыбом.Все в политику перевели.Пусть найдутся.
Мандарина• 22 августа 2018
Ответ дляAlnik
Пропал не один человек, а целая семья. Просто так быть не должно. Думаю что за 10 дней нашли бы способ связаться с семьей и коллегами, тем более что 19 должна была выйти на работу. Если сами не планировали осесть а России, то могут быть и арестованы, а дети переданы в интернаты. А учитывая что в Крыму сейчас вроде бы учения, то хз, что могло произойти. Дай Бог чтоб нашлись живыми и здоровыми.
Что за бред?
ld1107• 22 августа 2018
Топ
Мандарина• 22 августа 2018
Может быть что-то с машиной?вариант ДТП не отрабатывался?
Сухогруз• 22 августа 2018
Напишите на info@kerch.com.ru это почта сайта керчь-мой город. Должны по идее разместить в новость..
Businka_05• 22 августа 2018
Ответ дляМандарина
Нет информации о ДТП ни с подобной машиной, ни с семьей пр крымским ресурсам. Хоть где-то бы опубликовали.
Мандарина• 22 августа 2018
Как вариант-могли потерять документы.Но почему не выходят на связь, непонятно.
lollique• 22 августа 2018
Я в шоке, даже написать нечего...
Пусть найдутся живыми и здоровыми, тему в топ!
romic• 22 августа 2018
Ответ дляtygress
В ФБ писали, что парень должен был по работе в Крыму зайти в офис к кому-то и не появился.
Наши карты там не ловят, купить без российского паспорта их карту нельзя. Вот связи и нет
пишите ерунду)))) купить карту для связи можно с нашим укр.паспортом, мы в июле покупали)
Вишневка• 22 августа 2018
Вот на этой страничке больше нормальных комментов и информации .
Как я поняла связь с ними прервалась сразу же , после прохождения ими границы. Больше они на связь не выходили .
Еще пишут о другой семье , которая проходила границу вроде как вместе с ними . Кто это такие - знакомым и друзьям не известно .
Еще есть данные , что они яко бы пытались продать свою машину .
Сейчас маму в Крыму , написала за\вление . Организовали поиски , пока результатов нет .
Вишневка• 22 августа 2018
Забыла ссылку вставить : https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
lollique• 22 августа 2018
Ответ дляМандарина
Может, обокрали, а там и телефоны, и документы.
Номера могут элементарно не помнить наизусть, на машине без документов передвигаться не могут, да и без паспортов тоже.
Ну вот не могла семья просто исчезнуть...
Анетка• 22 августа 2018
Топ
Мяукалка• 22 августа 2018
Ждем хороших новостей
Сухогруз• 22 августа 2018
Посмотрела..уже на нескольких крымских ресурсах опубликована новость..
Хоть бы нашлись живыми .
Вишневка• 22 августа 2018
Ответ дляlollique
Если бы их обокрали , то логично предположить ,что они сразу бы обратились в местную полицию.Но в Крымской полиции данных о них нет
Natali Super _Kids• 22 августа 2018
Пусть найдутся невредимыми! ТОП!
Ната_2012• 22 августа 2018
Ответ дляЕлена 2016
автор закинула информацию на сайт Рыбачье и на сайт Феодосии. пусть найдутся живыми и здоровыми.
Дайте плиз ссылку на сайт Рыбачье
Мандарина• 22 августа 2018
Ответ дляlollique
Но чей-то номер то помнят?тем более интернет в Крыму везде и полно украинцев.может они хотели, чтобы их не нашли...никто не знает всех обстоятельств
Мандарина• 22 августа 2018
Ответ дляВишневка
Может побоялись обращаться
romic• 22 августа 2018
возможно попали в непогоду http://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/na-krym...
L-o-v-e• 22 августа 2018
Ответ дляromic
посмотрите дату этой новости. Это июнь! уже столько прошло

автор, раз вы близки семье, кем работал Иван?