Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Биржи фриланса
Интересует работа контент-менеджера. Мне работу дают знакомые, но ее мало, начала искать сама - большая конкуренция, никто не отвечает новичкам. Посмотрела российский сайт фриланс.ру, там пишут -покупайте аккаут про. А бесплатно - не пойму, по-моему, можно только несколько заявок в месяц подать. А на каких сайтах ищете заказы вы? Поделитесь, кому не жалко.
Стриптизерка• 22 августа 2018
я на какой-то из бирж покупала акк, месячная стоимость одним заказом отбилась, который был на 2-3 дня, так что есть смысл купить
Рожки-да-ножки
• 22 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
ну, на российской, наверное. Но я пока не хочу покупать, у меня вряд ли отобьется за пару дней. там расценки по 50 рублей статью выложить а аккаунт больше 1000 стоит.
Стриптизерка• 22 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
ну да, на российской, но это давно было
вспомнила, это был веблансер, вот
КрейсерАвроровна• 22 августа 2018
на ворк.юа разместите резюме и отправляйте на вакансии. да и вам будут звонить, если хорошо распишите. я имею достаточно работы. мне бы время на нее всю найти))) но надо гасить долги. потому работаю с несколькими заказчиками
Публикация статьи бывает разная. для некоторых 50 рублей это отлично. т.к. требования к публикации разные. у меня 4 заказчика и всем все по-другому надо... на одну статью могу 2 часа потратить, а на одну 30 минут. Если бы мне на ту, что 30 минут платили по 50 рублей - то 800 рублей в день дома - это не плохо... ))