СернаМоисеевна• 22 августа 2018
Энтеровирус-кто болел?
Что вам врач выписывал и как быстро вылечили и прошли точки красные?
Повелитель интернета• 22 августа 2018
Дочка болела в легкой форме. Сыпь сутки, температура сутки. Обильное питье. Предлагали синькой мазать рот, но я не пробовала, пару раз пшикнула Орасептом, чтоб типа не было стоматита.
СернаМоисеевна
• 22 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ничего не выписывал, вирусные заболевания сами проходят
А как быстро вылечились ?
МУСЯкомарова• 22 августа 2018
болели и в том году и в этом( обычно назначают что то для желудка и поддержвающее после рвоты ,поноса , если было . Сейчас сын более уже 3 сутки, температура поднимается ночами , в остальном все ок, днем как ни в чем не бывало. Если плохо правда, пьем два раза в день что то для желудка, не могу вспомнить название и главное обильное питье.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 августа 2018
Рот мазали синькой аккуратно, очень болело все. Три дня температурил и полностью отказывался от еды и питья, попали под капельницы. Кишечного расстройства почти не было, но после молочной каши была рвота и думали, что это ротавирус в легкой форме, но нет. Диагноз точный поставили после сыпи.