Миссис Буркул• 22 августа 2018
На каких сайтах искать персонал?
Нужно найти продавца в магазин, решила пойти кратким путем и сама просмотреть резюме и звонить соискателям.
И вот, столкнулась с тем, что не могу найти на каком сайте искать: олх - очень мало предложений, ворк и работа - нужно оплатить возможность увидеть контакты соискателя. может есть какие-то бесплатные сайты, где можно найти людей на работу?
Миссис Буркул
• 22 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Пробуйте тут! Вот тема недавно в топе была про работу.
я пробовала, там город не могу выбрать
Черепаха Тортила• 22 августа 2018
вы хотите предложить работу, но не хотите платить за резюме?
Слава Богу, что там это платно... сколько халявщиков отсеивается... А то бы завалили спамными звонками..
Разместите вакансию на Ворк.юа и будет вам счастье.
Кондуктор троллейбуса• 22 августа 2018
Помогу открыть контакты в резюме на сайтах. Сделаю таргетинг.