Помогите вспомнить название фильма по сюжету, пожалуйста. Смотрела очень давно, то есть не из новых:
....Мужчина ложился на кровать и силой мысли пытался вернуться в прошлое, постоянно повторяя год, в который хочет попасть... У него получилось, но чтобы не забыть откуда он, у него была монетка, как напоминание... В итоге он прожил очень много лет в прошлом, встретил там любовь, семья. И, случайно в кармане обнаружил эту монетку и мигом попал обратно в свое время...
Кто вспомнит название, буду очень-очень благодарна.