Отвечаю всем• 22 августа 2018

Игрушки для котов

Обращаюсь к котолюбам.
Посоветуйте, кто знает, недорогие интернет-магазины, где можно купить игрушки для котов.
Кому вопрос кажется странным или смешным - проходите мимо без критики.
Кукусик• 22 августа 2018
я на алиэкспресс покупаю, мои кошки удочки очень любят с мышками, птичкми с перьями

СноваЗдорова• 22 августа 2018
На Алиэкспресс

Но как показывает практика самые лучшие игрушки:пакетик.пробочка.скрепка.ручка.....
Утренняя зорька• 22 августа 2018
Игрушки стоят недорого, а через инт-магазин еще и на доставку попадете. Мой очень любит палочку с перьями. Она 30 грн в магазинах. Мышек брала по 10 грн не пошли. Мячик за 10 тоже ниочем. Играет конфетами сосательными, бумажками.
Заюшка_хозяюшка• 22 августа 2018
Тут нужно угадать интересы кота) Наш обожает мягкие игрушки. Треплет дочкину кошку - дерется с ней. И мышка шерстистая очень пошла в тему. Играет с ней, в туалете своем закапывал, водой поил, в свою коробку спать укладывал. Приносит, чтобы ему ее бросали.
Поэтому - попробуйте подручные средства.
Ну и соглашусь - игрушки до 35 грн в обычных магазинах, а из интернет-магазина будет доставка. Смысл?
Заместитель Анонима• 22 августа 2018
Моей 1,5 года, сейчас самая любимая игрушка ето спонжик, который она украла из моей сумочки, носиться с ним как угорелая, очень любит чтобы я бросала а она ловила его, он легкий подпригивает, она его на лету ловит, потом приносит в зубах мне чтобы я бросала, а она ловила. Зрелище очень класное, обожаю с ней играть.
Баба Яга• 22 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
На Алиэкспресс

Вот-вот. Мой кот играет палочками от надувных шариков, перышками и тенисными мячиками для настольного тениса. А если в палочку засунуть большое перышко, все, лучшая игрушка. Ну еще любит луч лазерной указки. Ни одной игрушкой для котов ни разу не играл.
Нетутешня• 22 августа 2018
Моя кошка очень любит играть с мышкой. У неё маленькая пушистая и пищит. Она ее носит в зубах, муркает и постоянно куда нибудь прячет

Баба Яга• 22 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Класс, нужно попробовать своему дать спонжик. Мой в зубах пластиковую палочку приносит, что б с ним играли
Заместитель Анонима• 22 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Да, с трубочками для коктейлей она аналогично игралась, только со спонжиком ей намного больше нравиться.
автор Отвечаю всем • 22 августа 2018
Спасибо всем!!!