Хорошенькая• 22 августа 2018
Аденома огромных размеров, кому делали операцию.
У папы обнаружили аденому, из-за больших размеров рекомендуют только полосную операцию, девочки,кому из родственников делали,как восстанавливались после операции,какой прогноз. Очень переживаю, спасибо всем за ответы.
Крутышка-Пышка• 22 августа 2018
Моему свекру делали 10 лет назад, сейчас ему 90, я не знаю про размеры, но как сказал тогда врач, в мочевом пузыре было 2 литра мо-и.. Ещё немного и он бы лопнул. Делали не полостную операцию, свекр восстановился быстро
Крошечка-хаврошечка• 22 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
Аденому чего?
Предстательной железы, как я понимаю.
Гадаю_По_шнуркам• 22 августа 2018
Моему папе делали такую операцию лапароскопическим способом, так вот, мы потом пожалели, что не сделали полостную. Во время операции там лопнул гнойник, и очень долго папа восстанавливался после операции. Поэтому если предлагают полостную, не расстраивайтесь заранее.