Не пью, не курю• 22 августа 2018

Видеть тебя не могу....девочки подскажите

Попытаюсь вкратце все описать.В браке 14 л.,сыну 9 лет,машина,квартира 3-ком.с ремонтом.
Муж собрался подать на развод,оказалось уже давно носит паспорт в сумке,уже 1м.не носит обручальное кольцо,никто никому не изменял и не изменяет,все годы молчал-потом выдал,что я и внешне ему не привлекательна(набрала вес сильно,а он начал ходить в спорт зал,появились"плоховлияющие ушедшие из семьи после измены"друзья...настраивают),и внимания мало уделяю,секса мало,много внимания ребенку.пилю(мол у меня всегда мерзопакостный характер был-скрывала,мол)....уже месяц спим в разных ком.-сам ушел.вчера был секс,я думала решил налаживать отношения-сегодня опять ушел к другу.мол я думал,что вчерашний секс что-то изменит-но нет!Это была единоразовая акция!Недавно приехали из отдыха,там был сам в себе,постоянно висел в вайбере с друзьями-мы там как бесплатное приложение!
Я и психовала и к совести призывала,мол,что ты делаешь-к тебе ребенок тянется,а ты в телефоне...
Поработе-гредет сокращение,есть возможность уехать в Харьков(там филиал),НО только до Нового г.(потом там штат будет укомплектован),посмотрела цены на кв.-только гостинку могу купить!
Девочки милые,не судите сильно,мол и сама виновата и куда смотрела-маємо,що маємо((((
Не представляю как буду вещи перевозить,ребенка переводить в др.школу,новый коллектив и у него и у меня,ребенок к отцу привязан,захочет тут остаться,даже и с ним...з/пл 6-7 тыс+алименты 3 тыс.грн.,
тут муж платил ком.услуги,покупал продукты,у меня ни рубля не отложено....знаю,недавно начала читать советчицу-нужно было подушку безопасности готовить....
Вопрос-проживу сама с ребенком без помощи?
К родителям не вариант-уехала от них в 16 лет...
всем заранее спасибо за советы!
Яйцеголовая• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
спасибо за поддержку!Да,у меня вес большой,но у меня рост 190, и набрала я пропорционально,если так можно сказать,если раньше у меня было 55 кг и 90*60*90...то сейчас 110*80*110...((((
хм, вполне себе норм

Плету интриги• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Они их в отпуске не наладили, а даже окончательно подпортили. С чего бы парк что-то, изменил? Насильно мил не будешь
Может потому,что никто и не пытался их наладить.
Парк не изменит,но с чего то же нужно начать. Это конечно ,если автор любит мужа и хочет сохранить семью.
Мы же ее не знаем-может тоже не ангел...
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Та ёлки, зачем предлагать сходить в парк? Чтобы наблюдать его унылое скучное лицо? Ему не интересно с автором на данном этапе и он это открыто заявляет. Он на отдыхе в телефоне просидел
Какой смысл в этом навязывании?
Вы правы-он тупо привез нас в парк и сидел...даже с ребенком в мяч не играл....ребенок обиделся...я с ним играла
Девушка Прасковья• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Так я вот о том же...не могу разобраться...стоит ли игра свеч?Сейчас до н.года такое с работой,все решится в этом году...я ему говорю,ты понимаешь,что я могу без работы остаться,мол я 3 тыс.алиментов буду платить(((и да .еще ответ его-я думаю о себе
Он о себе думает, он молодец. А вы о ком думаете? О себе точно нет, думали бы о себе не терпели бы такого отношения. О ребенке, тоже нет. Ребенку меньше всего надо жить в такой «полной» семье. Взрослейте и умнейте, учитесь любить и уважать себя.
Яйцеголовая• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
он сказал,что не хочет в меня вкладывать...прямым текстом...только на свою зпл могу расчитывать
как так можно жить?
читаю вас все дальше и фигею(((((((
Яйцеголовая• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
...за друга думала...вес конечно отдаляет от этого
так у вас рост 190 см?!
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
а что вы хотите? чтобы он ушел? или самой уйти? хотя в большом городе и работы больше и возможностей, но сам переезд вы себе представляете? сама с ребенком, куда вы пойдете?
так я об этом...работа допоздна...кто элементарно его со школы в 9 лет заберет(если школа далеко),кто на больничном сним будет...
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляfo75
Именно... А Вам было хорошо вдвоем, есть что вспомнить? Или брак по залету и действительно пилеж? И да, тот секас был зря...
нет не по залету...я свою первую любовь из-за него оставила...у на с ребенок через 5 лет родился...
Девочки я свято была уверенна.что он решил нормально общаться...
fo75• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
он еще не решил....в раздумьях,спрашиваю.что там ’выяснил’?Ответ-’пусть тебя это не беспокоит?Это нормально вообще?
Ой... и вы еще его о чем-то спрашиваете.. как будто уговариваете... Пусть катится подальше!!

Обнемашечка• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
вот никуда и не ходите, и даже не думайте об этом. у вас свое жилье, это уже огромный плюс. чтобы ту же гостинку купить, надо сначала в Харьков выехать, я так поняла, вы в области. снять жилье, бегать по просмотрам. как вы это все осилите?
Не стесняюсь• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
да нет,он прямо сказал,что не хочу как его друг Л.,мол на две семьи,нужно прекратить одни отношения,чтобы начать другие
и вы верите?((
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Автор бесит своего мужа. Как Вы думаете, он захочет гулять с ней в парке? Правильно, не захочет. А если она его заставит своим ’ради ребенка’, то будет только еще хуже.
Все это написано в стартпосте автора. А Вы предлагаете ей продолжать в том же духе. Ну как-то очень не логично
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
так у вас рост 190 см?!
180 см....не так написала...
Алиса в стране Советчица• 22 августа 2018
Да, с каждым постом, Автор, все грустнее и грустнее(( разводитесь, пока не поздно, так в депрессию впасть недолго осталось (( Любите себя, а на него забейте!
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
из другой области.....Полтавской
Яйцеголовая• 22 августа 2018
видеть тебя не могу - это что вообще? слова его?
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
и вы верите?((
я его уже ж знаю...он просто уверен.что один не будет
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
180 см....не так написала...
О, я тоже 180. И 85 кг. Ну прямо скажем, есть куда худеть. Да, не критично, но....
Блондинка в Законе• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
вы правы-все началось со спорт зала и новых друзей...как думаете-ниего уже не изменить?
Изменить. Попросите его брать вас с собой в спортзал, пусть поможет в тренировках. И похудеете и общие интересы с мужем появятся, а если нет то хоть похудеете

Не стесняюсь• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
а любом случае это не имеет значения. вам к адвокату и думать как правильно разделить имущество. и похорошеть ему на зло!!!!! удачи.
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я сейчас даже не могу плакать...организм так ’закрылся’от стресса...я прямо это чувствую,что если бы не реакция организма сейчас так бы накрыло.что просто
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
да(((мол я тебя сейчас видеть не могу(((
Ответ дляНе пью, не курю
Жесть((( почему Вы позволяете это и терпите???
автор Не пью, не курю • 22 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Предлагал вначале,когда все еще было нор...не захотел.мол ты себятам будешь неуютно чувствовать...
Плету интриги• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я предлагаю определиться семья или развод. А дальше уже ,если мириться,то как еще это делать? Понятно,что муж тоже не сразу будет снова вести себя по-человечески,какое-то время может повыделывается...но т.к автор уверена,что другой у него нет,то мне кажется,что он на что то обижен...может ему тоже не хватало внимания?
Ну и если бы автор хотела развода,то вряд ли бы она здесь писала...
Из личного опыта: нужно прекратить взамные упреки и попытаться все наладить. Нет так нет. Но а вдруг?
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Та не будет он ее в спортзал брать, блин. Ну что ж Вы все такие странные? Дело вообще не в интересах.
Закончится это тем, что автор попросит, он откажет и вот он новый повод для обид. А автор будет выглядеть как навязывающаяся попрошайка
Ируся-пуся• 22 августа 2018
автор, оставайтесь в квартире - у вас ребенок, а вот муженек пусть к своим фитоняшкам катится. Вы похудейте и похорошейте ему на зло! Подайте на алименты, не ждите от него подачек. Платите половину за коммуналку. Еда отдельно. Посмотрим, что он запоет, еще мириться приползет
Обнемашечка• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
из другой области.....Полтавской
я вас понимаю, возможно там с работой тяжелее. но, кто ищет тот найдет. и из квартиры никуда. еще пару лет, ребенок станет подростком. что он будет делать с вами в малюсенькой гостинке, где не развернешься.
бибизяна• 22 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Что Вы ответили?
Баба на горошине• 22 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Да не выделывается он. Он действительно чувствует, что автор его раздражает, бесит. Потому и предлагаю автору отстраниться, пусть поразмыслить чел,что ему важно и ценно. Навязываться не вариант, автор уже прошла этот путь на отдыхе, ни к чему хорошему он не привел.