Не пью, не курю• 22 августа 2018
Видеть тебя не могу....девочки подскажите
Попытаюсь вкратце все описать.В браке 14 л.,сыну 9 лет,машина,квартира 3-ком.с ремонтом.
Муж собрался подать на развод,оказалось уже давно носит паспорт в сумке,уже 1м.не носит обручальное кольцо,никто никому не изменял и не изменяет,все годы молчал-потом выдал,что я и внешне ему не привлекательна(набрала вес сильно,а он начал ходить в спорт зал,появились"плоховлияющие ушедшие из семьи после измены"друзья...настраивают),и внимания мало уделяю,секса мало,много внимания ребенку.пилю(мол у меня всегда мерзопакостный характер был-скрывала,мол)....уже месяц спим в разных ком.-сам ушел.вчера был секс,я думала решил налаживать отношения-сегодня опять ушел к другу.мол я думал,что вчерашний секс что-то изменит-но нет!Это была единоразовая акция!Недавно приехали из отдыха,там был сам в себе,постоянно висел в вайбере с друзьями-мы там как бесплатное приложение!
Я и психовала и к совести призывала,мол,что ты делаешь-к тебе ребенок тянется,а ты в телефоне...
Поработе-гредет сокращение,есть возможность уехать в Харьков(там филиал),НО только до Нового г.(потом там штат будет укомплектован),посмотрела цены на кв.-только гостинку могу купить!
Девочки милые,не судите сильно,мол и сама виновата и куда смотрела-маємо,що маємо((((
Не представляю как буду вещи перевозить,ребенка переводить в др.школу,новый коллектив и у него и у меня,ребенок к отцу привязан,захочет тут остаться,даже и с ним...з/пл 6-7 тыс+алименты 3 тыс.грн.,
тут муж платил ком.услуги,покупал продукты,у меня ни рубля не отложено....знаю,недавно начала читать советчицу-нужно было подушку безопасности готовить....
Вопрос-проживу сама с ребенком без помощи?
К родителям не вариант-уехала от них в 16 лет...
всем заранее спасибо за советы!
Бронетапок• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
нет...жить в свое удовольствие на законных основаниях...тогда ему вроде ничего не предьявить...мол мы же в разводе...
он всегда меня забирал на машине с работы...вчера говорю.спокойно так.мол ты меня заберешь...а он-а где это написано .что я должен заьирать?он сейчас очень зол.я никогда его таким не видела,проявляются его гены.так вел себя его отец с матерью после разводу-назло
Влюбился может типо.. безответно.. Или есть другая, которая заливает, что даст после развода, не хочет с женатиком встречаться.. Проходили-с.. Пусть злится и страдает, так ему и надо) Только вы могли бы выглядеть красиво в этой ситуации, а делаете ссе неправильно, абсолютно без достоинства, не давая шанса этому человеку сожалеть о том, что он творит(( У нас тоже как-то пошли придирки, что я такая -сякая, толстая и плохая, и я таки выудила что влюбился, хотя отрицал вначале, это хитрый ход такой,
Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Автор, спокойно и четко скажите ему что так не будет. Если развод, то Вы подадите встречный иск на раздел имущества. Никакого совместного проживания после развода.
Только спокойно и без дальнейших объяснений и разборок. Сказали и ушли на балкон воздухом дышать.
уже сказала...задумался...пока молча ходит со своим паспортом в сумке...еще и на 3 дня предстоит сейчас поездка семейная в Киев...где найти выдержку и терпение
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Как красиво Вы написали))))Осень мое любимое время....теперь еще и в сентябре др у него(как бы пережить)у меня...и + годовщина свадьбы(это вообще отдельная темя....)
Легко пережить. На День рождения его сухо и официально поздравить утром ’С Днём рождения. Всех благ’ и уехать на работу, накрашенной, с красивой прической и нарядно одетой. Вечером можно задержаться ребенком где-то часиков до 9и.
И годовщину провести вне дома, желательно вообще не пересекаться, рано утром с сыном уйти, поздно вечером прийти и лечь спать.
Обнемашечка• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
я по жизни ко всему так отношусь-выгодно/не выгодно...да и к семье изначально был такой подход...не срослось видимо
мужчины только рассуждать могут о высоких отношениях. а дети остаются с женой. вы не только о себе думайте. вы и о ребенке заботитесь. с чего вдруг ребенка срывать по гостинкам, впроголодь? менять его образ жизни, окружение?
Плету интриги• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Он просто ведомый,заглядывает одному ’новому’другу мачо в рот...а друг тот на две семьи жил...и мы все об этом знаем,друг тот со своей БЖ-одноклассники ...поэтому все мы знаем...мы с мужем с 3-го курса универ.вместе...
У меня сложилось впечатление,что вы все таки хотите с мужем помириться. Но вот только делать для этого ничего не хотите...ждете,чтобы он первый...и дело не в весе
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
нашла уже-прочту!
Прочесть прочтите, только не начинайте его оправдывать этой книгой. Он уже наговорил Вам оооочень много лишнего.
Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Бывает.
Мою БЖ ’подначили’ родственники с её стороны и подруги РСП-шки, с которыми общалась.
Через пару лет отношениям пришёл конец.
Правильно говорят, что партнёров надо оберегать от негативного влияния неумелых, неуспешных в семейной жизни людей.
Через пару лет отношениям пришёл конец.
вот и как ’уберечь’от пагубного ’влияния запада’...т.е.друга?если он как собаченка бежит чуть что к нему?сегодня допустим говорю,мол в нормальных семьях так не далают-если есть проблемы их решают в семье,а не бегут ...
Ответ дляБаба на горошине
Э-э-эй!
Главное забыли!
Цветов себе купить букет, да побольше!
И, по приходу домой, поставить на видном месте!
Главное забыли!
Цветов себе купить букет, да побольше!
Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
Переживёте. Возьмёте себя в руки, похудеете, встретите нормального мужчину.
У моего бывшего 24.08. день рождения. Я его даже поздравлять не планирую, отпоздравлялась. И вам не рекомендую, пускай чувствует себя не комфортно.
чувствую так и будет...4 сентября...
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Та не в друге вовсе дело, автор. Не ищите черную кошку в закрытой комнате. Любящего мужа ни один друг не уговорит сделать то,чего он не хочет
Плету интриги• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вы ему тоже сказали,что как собаченка он?
Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляБронетапок
ну не знаю,когда начал в зал ходить,говорил,что там смотреть не на кого...хотя после случая на отдыхе,когда мы после своей экскурсии сидим с ребенком ждем его,а он идет с 90*60*90 и заливает там по полной...он думаю пожалел,что он с нами с ребенком...был бы он один ,думаю он провел бы ’экскурсию’
Ответ дляОбнемашечка
До-до-до!
А тем ’яжотцам’, которые детей норовят оставить с собой в суде озвучивается следующее:
’В нашей стране ребёнка принято оставлять для постоянного проживания с матерью!’ (с)
Это если маман алкашка/наркоманка, тогда ещё куды ни шло...
Государству так проще ’решать вопросы’, будучи ’посредником за долю малую’.
Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
ребенок та большой...будет спрашивать.почему мы папу не поздравляем и не отмечаем?
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
чувствую так и будет...4 сентября...
Почему? Поздравьте, не провоцируйте. Хотите потом очередных упрёков наслушаться, ’шо ж це за жена такая’? Опять же ребенка пока не вовлекайте, ни к чему ему эту нагнетенную обстановку видеть
Просто поздравьте сухо и безразлично. Как сотрудников с другого отдела поздравляют.
И без подарков-сюпризов,естественно.
Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
я только о нем и думаю,и тут мне открыли глаза...так и есть я о себе не думаю.думаю о ребенке...ребенок желанный.планируемый...по характеру и внешне мы схожи
Ответ дляНе пью, не курю
Пережить радуясь, что избавились от этого муд..звона, что сынок есть замечательный, вы молоды и красивы!

Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
возможно....но спасибо девочкам всем отписавшимся,я поняла.что так н е будет,что если не буду ничего предпринимать-ничего не выйдет,
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Папа не празднует. И да, ребенок пусть поздравляет отца. Ребенок к вашим баталиям никаким боком. Можете задержаться на работе, пусть сын с отцом празднуют. Может так даже лучше будет.
Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляfo75
Ну так и нечего цепляется за него, в корне меняйте поведение, ходите гордо и с ним оочень отстраненно себя ведите, представьте, что Вы Снежная королева. Не я первая это пишу, заметьте и это помогает, еще в ноги вам кинется
Ваша слова-да до Бога)))
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ дляridvayta
оставляйте ребенка ему
такой бред.
чи не выход .
а как матери ? такое что то советуют
чи не выход .
а как матери ? такое что то советуют
Ответ дляНе пью, не курю
А не знаю.
Если бы я учуял носом, что потенциальная мать моих детей ожидает от отношений ’выгодно/невыгодно’, как Вы сказали ранее, то ничего бы даже не пытался строить вместе.
Как там говорят: ’В радости и горе’?
Ну-ну, такая ’в горе’ того и смотри, кружку воды подаст, ага!
Как там говорят: ’В радости и горе’?
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Как раз таки мы пишем что не нужно ничего предпринимать)) АстанАвитесь))
Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
сказала...было дело...и вообще сказала,что мне надоело как одинокой ходить,что возможно найдется тот кто будет с нами на пляж ходить и в мяч играть...вот с этого и началось
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ длямладокошкина
Ну так кто вам доктор, чего не следите за собой? Думаете , замуж вышли и все, можно расслабиться и разожраться и на советчице висеть . Не все мужчины безглазые, сходил в зал и увидел других женщин и другой стиль жизни .
а красивым не изменяют и не бросают ?
внешность не при чем.
им многим надо просто новые впечатления а не семья
внешность не при чем.
Дикая Роза• 23 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Вы себя не уважаете и оценили как женщину, которая стоит меньше 0, Вас можно обмакнуть и такая и сякая, а Вы ему ноги раздвинули.
++++++++++++++++++++
Не пью, не курю
• 23 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
До-до-до!
Цитата:
До-до-до! А тем ’яжотцам’, которые детей норовят оставить с собой в суде озвучивается следующее: ’В нашей стране ребёнка принято оставлять для постоянного проживания с матерью!’ (с) Это если маман алкашка/наркоманка, тогда ещё куды ни шло... Государству так проще ’решать вопросы’, будучи ’посредником за долю малую’.[/ci
очень интересно Вас читать тут,на женском форуме)))
Баба на горошине• 23 августа 2018
Ответ дляНе пью, не курю
А он Вам ’та кому ты нужна такая?’
Стандартная схема ссор, не расстраивайтесь