МеняАЖтрусит• 23 августа 2018

Успокоите ? Подскажите? по ломбарду

Доброй ночи!
Может кто то разбирается и может подсказать успокоить, что все ок будет.
чего то переживаю нервничаю.
Сдала на днях крестик не нужный мне , сразу сказала "продаю, не буду выкупать"
подписала маленькую бумажку где было описание изделия и сумма , вроде бы ничего больше.
на обратной стороне был текст маленькими буквами , мне второй экземпляр не дали, только квитанцию, на квитанции написано почему то кредит слово, правда и большими буквами Повернення написано
Незнаю почему волнуюсь теперь.
ведь давала и паспортные данные и телефон
вдруг чего то там накрутят ?
что там за текст был сзади ? вдруг подписала что то не то.
думала сдам изделие получу те копейки и все.
и теперь переживаю.
сейчас столько хитростей.
Успокоите ? все ок будет ?
Спасибо
Сосулька• 23 августа 2018
Все нормально. Вы сдаете изделие как будто на время,но на самом деле не приходите. Расписывают там так как будто бы вы придете за ним. Все условия

автор МеняАЖтрусит • 23 августа 2018
Ответ дляСосулька
фуххх, спасибо.
сто лет не сдавала.
чего то распереживалась.
начиталась в инете что навесили кредит потребительский. и такое прочее
автор МеняАЖтрусит • 23 августа 2018
Ответ дляСосулька
не будут звонить ?
я думала дадут бумажку приняли купили такое то золото и я бы была спокойна, а то не понятно все как то
Сосулька• 23 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
не будут звонить ?
Нет они не купили,так покупать им нельзя. Они расписывают договор как на кредит со своими условиями,если вы просрочите и не успеете забрать изделие. Это типовой договор,они его всем дают. Почему потребительский кредит только на вас должны повесить? Тогда на всех вешают,кто сдает
Сосулька• 23 августа 2018
Да никто не будет звонить. А вы и код свой давали? Я просто не припоминаючтоб код нужен был
Партизанка• 23 августа 2018
Вам еще в прошлой теме все расписали, зачем еще мусолить это?
Партизанка• 23 августа 2018
Ник вам в тему.
Амели на мели• 23 августа 2018
Не переживайте, ничего не будет. Ми своим клиентам перезванивает, если не хочет или не может выкупить-изделие отправляем в центральный офис и , никаких обязательств )))