Рогнеда Карповна• 23 августа 2018
Нужен врач гинеколог (Киев)
2 замершие беременности, очень нужен врач, который поможет найти причину невынашивания беременности. Спасибо
Я такая наивная• 23 августа 2018
Вряд ли вам скажут причину, от слишком многих факторов зависит, чаще всего это генетические поломки, или половые инфекции, невыявленные и нелеченные
Рогнеда Карповна
• 23 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
сдавать анализы нужно это понятно, только с опытным врачом можно быстрее найти причину
Я такая наивная• 23 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Я -опытный врач, но даже проведя комплексное обследование, 100% никто вам не скажет, что причина вот это, или это.
Рогнеда Карповна
• 23 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
тупик?
Я такая наивная• 23 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
тупик?
Да нет, просто многие приходят и хотят знать точную причину, но часто невозможно ответить почему столько выкидышей , существует определенный план обследования , врач выбирает определенную тактику ведения и вы ей следуете, пробуете одно, второе, третье, нет такого, что ’сделайте это и это’ и 100% будет беременность нормальная. Это медицина, в некотором понимании икусство врачевания, основанное на опыте и интуиции вашего доктора
Мальчун-задирун• 23 августа 2018
У меня было 2 срыва беременности. Оба на сроке 4-7 недель. Причем обе беременности маточные. Что было причиной - неизвестно. В этом году забеременела и настояла на дополнительных анализах. Сдавала на сворачиваемость крови развернутый анализ. Вышло около 2 тыс грн. И ,,, таки да. Очень густая кровь. Стала на учет к гематологу на Рижскую (Киев), пила 2 месяца без перерыва таблетки, пока не улучшились хоть чуть-чуть анализы. Сменили препараты. А в последний раз вообще отменили до конца сентября, т.к. значительное улучшение и уже срок 25 недель. Надеюсь, что выношу малыша. А вот если бы не настояла на анализах, неизвестно чем бы это все закончилось.
Рогнеда Карповна
• 23 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
скажите у какого гематолога были? рижская это моя поликлиника, тк я думаю, что у меня проблемы с кровью.
а вам выносить и родить здорового малыша
Мальчун-задирун• 23 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Я была у Бурнаевой. Собственно там выбор небольшой: или Бурнаева или Вознюк. Обоих хвалят. Про Бурнаеву могу сказать, что она до 24 сентября в отпуске. Меня направляла гинеколог, но я точно знаю, что и тот и другой врач принимают ’со стороны’ по звонку. Ставят в очередь на анализы. Там всегда много желающих (в основном, как раз беременные).
Мальчун-задирун• 23 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Первый (развернутый анали) стоит около 2 тыс грн. А потом, если действительно проблемы с кровью, то вас поставят на учет и каждые 2-3 недели будете сдавать, но это уже гривен 200 будет стоить, т.к. будут мониторить основные показатели.
Мальчун-задирун• 23 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
5 этаж, налево гематология, но Вам нужно направо в хирургию. Сразу в коридоре лаборатория (Бурнаева обычно в ней), напротив - Вознюк.
Мальчун-задирун• 23 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
И Вам нужна не поликлиника, а 7-этажный корпус стационара. Рижская 1
Рогнеда Карповна
• 23 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Благодарю вас