Таракашечка• 23 августа 2018
А откуда берутся в АТБ дорогие товары?
бельгийский шоколад, посуда Люминарк, итальянский Лавацца и т.д?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
Слоник-тоник• 23 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
в АТБ иногда выкидывают китайский товар который дешевле чтоит чем если с Алиэкспресс заказывать, и пластик иногда очень прочный бывает
это верно, сумочки косметички, спец тарелочки для снеков
сумки-барыжки 1 в 1 как с али, были в атб в 2 раза дешевле
графиняВишенка• 23 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
как ни странно он там есть, как и швейцарский
хотя многих можно понять, все таки у нас отдел с пивом поближе намного к кассе например, чем с шоколадом этим))) не все доходят)))
Слоник-тоник• 23 августа 2018
Ответ дляrodina2012
Адепты секты АТБ скажите, пожалуйста, где вы там находите жидкое мороженое, бельгийский шоколад? Где, где все это там лежит? Я как туда попадаю-ничего не вижу. Готова вступить в вашу секту, только скажите на каких полках и в каких отделах это есть?
шоколад на стенде где весь шоколад
вино, ликеры - кстати, в разы дешевле могут стоят отдельным стендом с надпись власный импорт
обожаю атб
ДелиВерка• 23 августа 2018
Ответ дляПописанная парта
я отстала от жизни....что такое жидкое мороженое ????
В бутылочках , стоят часто там где молочка ))
Слоник-тоник• 23 августа 2018
мне не лень в него ходить
15 минут туда и столько же обратно
у меня рядом атб и сильпо, в сильпо только хлеб беру, рыбу, авакадо, лаймы и арахисовую пасту - остальное там дорогое говно!
еще и на акциях дурят постоянно, вовремя не снимая ценники с аукционным товаром, а еще у них полная херня с кассами утром всего одна касса работает, когда люди идут в школы-универы-на работу, спешат...а там сидит один сонный пришмандоленный кассир и огромная очередь людей
а свой атб на Чкалова я обожаю, чистенько всегда, утром и в обед не людно вообще
из минусов, товары по акции разгребают в секунду
вот сейчас акция на сахар и масло, так в моем атб полки пустые
15 минут туда и столько же обратно
Нарисовалось• 23 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
подозреваю, что не всегда там оригинал))
знакомые браки в атб виски - оказался не похож на оригинал( и вообще не похож на алкоголь нормальный.
сама как-то в очереди на кассе наблюдала, как компания парней с открытой бутылкой водки требовала администратора. тот появился быстро, посмотрел чек и сразу пошел с ними на ближайшую кассу, где без очереди им вернули деньги. администратор забрал бутылку и быстро удалился в зал. никакого заявления на возврат у них не требовали)
Да, я на НГ брала шампанское Багратиони. Люблю его очень и вкус хорошо знаю. А открыли, оказалась хрень редкосная. Такое бе. Думаю, что подделка, хотя на вид все вроде хорошо.
Бензопирен• 23 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
даа , горчица с апельсином вкусный соус.
еще пробовала сухое вино, испанское, но специально для атб) в литровой бутылке.
очень даже
Что за вино? Как называется?
Вредняжка• 23 августа 2018
Ответ дляНарисовалось
Часто перед новым годом сами заводы увеличивают количество продукции за счёт ухудшения качества. А шампанское это самый востребованый продукт именно на Нг
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2018
Мне нравятся в атб крупы: гречка, рис, пшеничная Артек. Все хорошие.
Лыжи со вспышкой• 23 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Люминарк тоже отбраковка есть. В АТБ попадает товар который по тендеру дешевле чем в других супермаркетах будет. Например неизвестные ТМ которые пробиваются в Украине - шикарные немецкие соусы есть (горчица с апельсином и белый соус с хреном). Или у них условие что товар будет продаваться только в АТБ
ооо, горчица вкуснейшая!
Да, я блондинка!• 23 августа 2018
Про бюджетный магазин явно придумали те, кто туда тайком ходит и жутко этого стесняется
Галябалована• 23 августа 2018
Я тунец в масле беру у них ТМ de Luxe - яйца фарширую им , там есть в кусочках по 39грн и дробленый по 25грн сейчас на него акция он 21грн причем банка большая , вкус особо не отличается от итальянского, разве что разница во вкусе масла, но я его выжимаю
А цена да 21грн против 45грн
КапитанльнаЯ• 23 августа 2018
Раскрученые марки алкоголя к сожалению там подделки. По крайней мере в нашем городе. Еще до ’крымнаша’, когда мы имели счастье покупать Массандру-в АТБ стояла одна паленка. Определяла я по бутылкам, по расспознавательным знакам с оф сайта Массандры.
Лень гуглить• 23 августа 2018
Ответ дляmarina-balerina
вот такие конфеты-ракушки, кто-то просил... я тоже их очень любллю.
ещё люблю черный шоколад Миллениум с цедрой, попроще с сушеной вишней, и у них вкусная есть колбаска Добров, такая толстенькая... забыла название..
Ві наверное имели ввиду капчено-запеченная Шварцвальдська первый сорт. Да.очень даже неплохая, берём мужу на бутики
nightwoman• 23 августа 2018
Ответ дляХод конём
в атб есть неплохие продукты. Мне нравится чай de luxe, бельгийский шоколад, копченое салко с дымком плотное как домашнее Мясна лавка , огромный выбор мороженого, вкусная замороженая скумбрия без ржавчины.
Вот скумбрия не понравилась совсем
Жынси_на_флиси• 23 августа 2018
Ответ дляХод конём
Скумбрия больше всего нравится в Трэш (Аля Сильпо). Мы коптим и скумбрию перепробовали отовсюду.
Жынси_на_флиси• 23 августа 2018
Ответ дляПописанная парта
То которое по акции, мягкое размороженное.
Галябалована• 23 августа 2018
Макарошки эти еще очень мне нрав, пачка маленькая я первый раз думала , что там их 200гр, а когда отварила так там пол ведра вышло)))...но вот сегодня их там не было ((( такие на рис похожие...муж раз с них голубцов налепил)))
Папина дочка• 23 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
очень даже
что за вино? как выглядит? НЕ видела такого
Свисток ля-минор• 23 августа 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ооо, горчица вкуснейшая!
Ох уж эта Советчица.)))
Не собиралась никуда. До этой темы. Но подняла опу и пошла таки в АТБ. Нашла и шоколад, и горчицу. От шоколада решила себя удержать, а горчицу таки купила. Сейас дегустировать буду.
Вы с чем ее?
Лыжи со вспышкой• 23 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ох уж эта Советчица.)))
Вы с чем ее?
просто на хлеб черный или на грудку отварную. Она сладковатая.
Свисток ля-минор• 23 августа 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ага, спасибо.)
Там еще рядом что-то с хреном стояло, но горчицу берут активнее, судя по количеству баночек.
Лыжи со вспышкой• 23 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага, спасибо.)
у нас я ее вообще редко вылавливаю. Недорогая, вкусная, необычная. Очень вкусно запекать курочку. Попробуйте и отзыв оставьте. Кстати, какую взяли?
Галябалована• 23 августа 2018
Но то что меня недавно повергло в шок, так это конфеты в АТБ ТМ Е.Wedel , причем цена ниже рошена, это прям для меня шок- шоковый был, так как сразу вспомнила кофейню в Варшаве с этими конфетками вкус м- нямка)))
Работать надо• 23 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ох уж эта Советчица.)))
Вы с чем ее?
У меня атб прямо под домой, тоже намылилась уже за горчицей
Новогодняя пальма• 23 августа 2018
А я регулярно у них Каннеллони беру.
При цене в других маркетах 70-120 грн за 200-300 грамм, в АТБ итальянские каннеллони стоят 28 грн
Качество - отличное!
Лыжи со вспышкой• 23 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А я регулярно у них Каннеллони беру.
Качество - отличное!
кстати, да, макарошки знатные.
А мне еще овсянка Аттуале нравится. Недорого и полезно
Папина дочка• 23 августа 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
кстати, да, макарошки знатные.
это какая? не видела у нас такой?