Таракашечка• 23 августа 2018
А откуда берутся в АТБ дорогие товары?
бельгийский шоколад, посуда Люминарк, итальянский Лавацца и т.д?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
Аноним_1504• 23 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Люминарк тоже отбраковка есть. В АТБ попадает товар который по тендеру дешевле чем в других супермаркетах будет. Например неизвестные ТМ которые пробиваются в Украине - шикарные немецкие соусы есть (горчица с апельсином и белый соус с хреном). Или у них условие что товар будет продаваться только в АТБ
Аха-ха! Фирмы, которые пробиваются, не в силах оплачивать условия АТБ! Поверьте, там суммы далеко не копеечные. И при этом есть условия, которые если не выполняются в период тестового режима, то товар выводится из сети. Есть такая фишка как собственный импорт - вот эти соусы и есть
когдадеЦкие• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
А название?
просто обратите внимание на полку с соусами)
там в стекле горчица , ее два вида и белый соус рядом.
да и томатные там есть, например азиатский в стекле.
Трахтибидох• 23 августа 2018
Ответ дляГейСюда
А Энрике? Энрике!!!

Там только билеты на него продают, а не Энрике в ассортименте)
Жена сантехника• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Не, ну понятно, что тарелки туда не пешком идут.
Лавацца Оро там стОит 150грн, тогда как в Сильпо -180грн.
Там частенько бывают настолько приличные вещи/продукты, что этого просто не ожидаешь
и разве 30 грн. это прям вот разница? сильпо во многих отношениях на копейки но дороже магазин.
и уже много было тем о том, что вся вот эта продукция - или реплики или отбраковка более низшего качества.
я в сильпо последний раз участвовала в акции вот той керамической посуды и больше не покупаю ничего с того, что у них идет за наклейки.
На иголках• 23 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ну вобще то она хозяйка АТБ)
Это вы на лавочке у бабок узнали об этом и решили здесь поделиться.
Ну вот правда, что за бред бредовый.
valleriya14• 23 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
творожное суфле LamaLama самое шедевральное в молочке !
жаль у них нет жидкого мороженного Гармония
о, и я это суфле люблю
а жидкое мороженое Гармония есть в нашем АТБ, 3 или 4 вида
Ноу коммент• 23 августа 2018
История сети началась в 1993 году с шести гастрономов в Днепропетровске. Сейчас компания принадлежит в равных долях трем днепропетровским бизнесменам: основателям группы «Агротехбизнес» — Геннадию Буткевичу, Евгению Ермакову и Виктору Карачуну.
источник википедия
Плюшевая дыба• 23 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
Это бельгийский?.. 34 только г .может стоить...в закупке 20 Наверное...
Гляньте склад, там пальмове масло
Ms. Iphone• 23 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Ну вот правда, что за бред бредовый.
А на вашей лавочке другие новости?
Ноу коммент• 23 августа 2018
Буткевич В 1995—1997 годах возглавляет службу безопасности в компании Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ)
отсюда, видать, и сплетни.
а, может, и не сплетни)
отсюда, видать, и сплетни.
а, может, и не сплетни)
Ноу коммент• 23 августа 2018
В 1991 Юлия Тимошенко совместно с мужем Александром Тимошенко, и с другом семьи Александром Гравцом[3] учредили «Корпорацию Украинский Бензин» (КУБ), коммерческим, а потом и генеральным директором была Юлия Тимошенко. КУБ имела иностранные инвестиции (иностранным инвестором являлся Александр Гравец, компания которого была зарегистрирована на Кипре) и поэтому пользовалась определёнными налоговыми льготами.
В ноябре 1995 году КУБ была перерегистрирована в промышленно-финансовую корпорацию «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ), при этом налоговые льготы компании были сохранены.
С ноября 1995 года (с момента создания ЕЭСУ) по январь 1997 года — президентом ЕЭСУ была Ю. Тимошенко. Покинула пост в связи с избранием депутатом Верховной Рады Украины; пост президента ЕЭСУ занял её муж Александр Тимошенко.
В 1995—1996 годах — ЕЭСУ пользовались поддержкой Павла Лазаренко (в 1995—1996 вице-премьер по топливно-энергетическому комплексу, в 1996—1997 премьер-министр Украины).
Пик деятельности ЕЭСУ пришёлся на 1996—1997 года. Основным направлением деятельности была поставка газа в Днепропетровскую, Донецкую, Полтавскую, Черкасскую, Сумскую, Кировоградскую и Николаевскую области.
Ход конём• 23 августа 2018
в атб есть неплохие продукты. Мне нравится чай de luxe, бельгийский шоколад, копченое салко с дымком плотное как домашнее Мясна лавка , огромный выбор мороженого, вкусная замороженая скумбрия без ржавчины.
Ух ты какая Я• 23 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
атб занялось импортом напрямую, поэтому и цены невысокие на многие позиции
++ они не просто берут, а ставят условия + большие поставки = хорошая цена. Когда-то работали с ними...
ДелиВерка• 23 августа 2018
Вчера купила детскую настольную игру Израильской фирмы . Не супер дёшево , но дешевле чем в сети и без доставки. Так же брала когда-то на подарок игруху Wader.
Соусы -да, это няяяям))
Как ни странно но покупаю хорошее хозяйственное мыло только там
в других магазинах мне не такое оно
Соусы -да, это няяяям))
в других магазинах мне не такое оно
rodina2012• 23 августа 2018
Адепты секты АТБ скажите, пожалуйста, где вы там находите жидкое мороженое, бельгийский шоколад? Где, где все это там лежит? Я как туда попадаю-ничего не вижу. Готова вступить в вашу секту, только скажите на каких полках и в каких отделах это есть?
Вытворунка• 23 августа 2018
Ответ дляГейСюда
А Энрике? Энрике!!!
Продажа билетов на кассе на Энрике Иглесиаса автора не смущает.
Свисток ля-минор• 23 августа 2018
В Запорожье на Песках открылся АТБ после ремонта...блин. Черный! Надеялись, будут кассы самообслуживания, ассортимент побогаче. Та куда там.(
Штора с кисточкой• 23 августа 2018
Ответ дляrodina2012
Если тему не закроют , то сфоткаю Вам. Я апельсиновый соус и для ребер эту скандию беру. Шедевр. Еще вкусная горчица в бутылке синей-немецкая. Шоколад не брала-не подскажу...
Лама суфле супер, моя малая сырков этих вообще не ест, а ламу ела.
КрытыхРынков• 23 августа 2018
Атб покупает товар напрямую, минуя месных диллеров, поэтому у них цены ниже. Другие же супермаркеты закупают товар у месных диллеров.
Весотехник• 23 августа 2018
Ответ дляrodina2012
Шоколад стоит там где шоколадки), в нашем селе), есть чёрный, с карамелью, белый с клубникой и миндалём. С карамелью лучше чем cashet. Жидкое мороженое? Это какое? В пачках три медведя?
rodina2012• 23 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
если и закроют-киньте в личку, пожалуйста. Буду признательна
Ширли-Мырли• 23 августа 2018
Ответ дляrodina2012
Соусы на полке с соусами, бельгийский шоколад-возле другого шоколада
rodina2012• 23 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
А жидкое мороженое?
Таракашечка
• 23 августа 2018
Ответ дляrodina2012
Не закрою..... самой интересно)))